Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 748547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Понятно, а лучше объяснили бы как боротся с таким б@ством. В р.б тоже две беды и тотже вопрос, чё делать то?
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Понятно, а лучше объяснили бы как боротся с таким б@ством. В р.б тоже две беды и тотже вопрос, чё делать то?
Две беды дураки да дороги . Дурак возле себя умного не потерпит , дабы на его фоне не выглядеть дураком. Лирика жизни!
ПОНРАВИЛОСЬ ОДНО ВЫРАЖЕНИЕ "УКАЗАНИЯ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ ДАТЬ , ЛЮДЯМ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ" так вот таких людей у нас и нет!
Все за стульчики боятся , друг на друга посматривают и решения принять не могут!А НАМ чего делать повидемому даже БОГ не подскажет.
ЛЕТ 5-7 НАЗАД в нашем охот коллективе насчитывалось 546 охотников , сегодня 256 охотников а завтра?????
Записан

Dima1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: Минская область
    • Просмотр профиля
Понятно, а лучше объяснили бы как боротся с таким б@ством. В р.б тоже две беды и тотже вопрос, чё делать то?
Две беды дураки да дороги . Дурак возле себя умного не потерпит , дабы на его фоне не выглядеть дураком. Лирика жизни!
ПОНРАВИЛОСЬ ОДНО ВЫРАЖЕНИЕ "УКАЗАНИЯ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ ДАТЬ , ЛЮДЯМ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ" так вот таких людей у нас и нет!
Все за стульчики боятся , друг на друга посматривают и решения принять не могут!А НАМ чего делать повидемому даже БОГ не подскажет.
ЛЕТ 5-7 НАЗАД в нашем охот коллективе насчитывалось 546 охотников , сегодня 256 охотников а завтра? ??? ?

И что будет с вами если завтра их будет 128? Что для вас именно изменится?
« Последнее редактирование: Мая 11, 2018, 18:27:44 pm от Dima1 »
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
А то и изменится, что скажут ну вот,,, вас осталось 128 и ввиду вашей малочисленности(и ничёмности) и "учитывая интересы граждан р,б, Мы вынужденны отозвать разрешения на оружие и охоту у оставшихся т,к, они не учитывают интересы и отношений с природой беларуси основной массы населения и являются источником правонарушений и прочих криминагенных ситуаций.(бурные апплодсменты, занавес, тихонечко зарежут и всё).
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Понятно, а лучше объяснили бы как боротся с таким б@ством. В р.б тоже две беды и тотже вопрос, чё делать то?
Две беды дураки да дороги . Дурак возле себя умного не потерпит , дабы на его фоне не выглядеть дураком. Лирика жизни!
ПОНРАВИЛОСЬ ОДНО ВЫРАЖЕНИЕ "УКАЗАНИЯ И ОБЕЗЬЯНА МОЖЕТ ДАТЬ , ЛЮДЯМ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ" так вот таких людей у нас и нет!
Все за стульчики боятся , друг на друга посматривают и решения принять не могут!А НАМ чего делать повидемому даже БОГ не подскажет.
ЛЕТ 5-7 НАЗАД в нашем охот коллективе насчитывалось 546 охотников , сегодня 256 охотников а завтра? ??? ?

И что будет с вами если завтра их будет 128? Что для вас именно изменится?
ВЫМРЕМ  КАК МАМОНТЫ!!!!!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Последняя фраза о многом говорит.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
   О кружках. Свежий пример. ПИС в Сосновке существует можно смело сказать кружок безвозмездно работает, ремонтирует , оббивает пороги кабинетов в борьбе за сохранение имущества переданного в РГОО БООР. Но вот возник вопрос у "Тов" возникло желание отжать территорию . Прошу правильно понять рейдерства в нашей стране нет.
  И вот наступило время действовать стороны РГОО БООР с штатом высокооплачиваемых юристов и прочие , прочие прочие. Не слыхать их и не видать. Вот так и с кружками будет при первой проблеме сдадут , предадут. Директора трогать не надо он работает в плане отстаивания интересов , вот только весовая категория не та , а вот  его Минских  руководителей, как то не видно за его спиной похоже и его предали.
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
что делать что делать... ??
 салярки им полить на краю поля  с пол ведра на землю.. кукурузки насыпать  с ведерка недалеко.. и они жить будут у вас и не трогать вас..  8)
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Варнак

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
что делать что делать... ??
Жаль, что я не модератор, забанил бы
добрую душу пожизненно... Так от доброй души приговор подписала кабанам, и не только... Провокация в чистом виде...
Записан
Быть добру!!!

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10369
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
что делать что делать... ??
Жаль, что я не модератор, забанил бы
добрую душу пожизненно... Так от доброй души приговор подписала кабанам, и не только... Провокация в чистом виде...
Да,там уже сегодня вечером будет "бригада утилизаторов",иудины денежки будут зарабатывать...
Записан

челентано

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • Место жительства: х.з.
    • Просмотр профиля
что делать что делать... ??
Жаль, что я не модератор, забанил бы
добрую душу пожизненно... Так от доброй души приговор подписала кабанам, и не только... Провокация в чистом виде...
Да,там уже сегодня вечером будет "бригада утилизаторов",иудины денежки будут зарабатывать...
Опытный охотник а в сказку поверил,кабан не лягушка ине комар от сырости не появится,тем более 10 голов.У каждого егеря -кабанятника каждая хрюша на учете.
Записан
Чилинтана

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
А ни кто и не поверит что они есть, пока баба с хаты выходя об землю не шлёпнется т,к, крыльцо исчезло, и собака вместе с ним, только цепь, и ошейник окровавленный.
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот было , начал человек писать с юмором на актуальные вещи . . . 


                                                                                                                                                           . . . и перпстал.
Записан

Митя

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Цитировать
А ни кто и не поверит что они есть, пока баба с хаты выходя об землю не шлёпнется т,к, крыльцо исчезло, и собака вместе с ним, только цепь, и ошейник окровавленный.
А собаку то кто сьел?Прям во дворе...Я уже на дачу и ехать боюсь...Страсти то,страсти...
Записан