Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Вода зовёт.  (Прочитано 7252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Вода зовёт.
« : Июня 27, 2016, 18:52:15 pm »
За бортом выше 30С.
И тут, как манна небесная, приглашение на подводную охоту.
Хватаю жену и собак, в навигатор ввожу секретные цифры спутниковых координат (Наполеон до последнего не раскрыл куда именно поедем) и  мы быстро вылетаем из раскаленного города.

4 часа езды и мы на месте. Поздно, но это не помеха вести интересные беседы у костра. Рано утром короткий инструктаж и под воду. В первый день я смалодушничал и через час приплыл назад в лагерь досматривать сладкие сны)) А в это время Володя доставил первого красавца линя, чтобы приготовить на завтрак.





 
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

 

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Вода зовёт.
« Ответ #16 : Июня 30, 2016, 14:30:11 pm »
Ни сколька, не утрируйте. Если захотят и Вы сильно умничать будете, то выпишут конечно. Это вес от 800 грамм до 2-х может быть. Речная и озерная разные. На эту тему уже проводили ликбезы и споры. Давайте проедем эту тему.
Лучше про линей. Это вот не самый простой улов подводника, даже очень редкий. Щуку стрелять много умения не надо. А охота на линей, уже на спадающем пике. Скоро он уйдет в бузу и траву. А пока он "ходовой". Вот это реальная красота. Когда он выходит на тебя в толще воды, как подлодка и играет на солнце всеми плавниками. Они у него большие и выразительные. А главное в воде четко видны красные глаза. А какое удовольствие в эту головешку вонзать стрелу. А какие они вкусные. Копченые.
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Вода зовёт.
« Ответ #17 : Июня 30, 2016, 16:18:32 pm »
Кста, я реально заразился охотой на линя. Очень захватывающая охота и главное в движении. Голавли ещё такие же прыткие и интересные в соревновательном плане.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.