Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Свежая викторина!  (Прочитано 1165336 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Свежая викторина!
« : Апреля 05, 2010, 22:17:59 pm »
Требуется: определить модель оружия и породу собачки. Конечно, ежели вы заметили и то и другое на фото:)


« Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 10:24:28 am от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4361
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3631 : Января 31, 2019, 23:24:19 pm »
Макс, Ли еще не выложил, фотографию документа, от 187... какого-то года, о пихании пальца в заднепроходное отверстие охотничих собак, дабы стимулиловать отсутствие злобы себе подобным.

P.s.  Отдать должное человеку, - Ли., на столько документально, всё подтверждает...
В Национальной библиотеке, таких бумаг не найдешь.)
Уважаю.
В отличии от пиздоболов, оч. конкретный мужик.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3632 : Февраля 01, 2019, 09:15:34 am »
  ...... дабы стимулиловать отсутствие злобы себе подобным.
     Когда мулы отказывались идти по трапу на судно придумали инструмент . Палка с острым наконечником получила название стимул. Её втыкали под хвост . И мул залетал на борт корабля .
 
   В физиологии стимулом называется изменение во внешней или внутренней среде, воздействующее на рецептор и вызывающее рефлекторную реакцию.
    Так вот если кое кому воткнуть в зад стимул произойдёт рефлекторная реакция ! Очко сожмётся , а челюсть разомкнётся .
   По поводу документа . Вы ждёте , что я кое кого по..у ( желание было , но эмоции плохой советчик) . Не дождётесь . Я им просто в личку напишу дабы не подрывать авторитет , зачем вызывать обиду и злобу человеческую . Ведь ни кто не вредит так, как сам себе.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2019, 09:23:42 am от Ли »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3633 : Февраля 01, 2019, 09:22:23 am »
 Нет не Вильгельм Рентген .
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3634 : Февраля 01, 2019, 09:41:22 am »
Пообщался с мужиком (вместе работаем),  служившим кинологом в погранцах на литовской... Узнал не сколько интересных для себя вещей о собаках...
 По этому вопрос: Как быстро разнять сцепившихся пасть в пасть двух кобелей?
  Метод подойдёт для любой породы,  не только для "немцев"...
Да уж, развезли обсуждение на ...... Мы когда-то растягивали за хвосты, действует. Причём не только в отношении кобелей. Суки, если случится, грызутся не менее ожесточённо.
А то яйца, дунуть, крылья, ноги -- хвост
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3635 : Февраля 01, 2019, 12:13:24 pm »
 Может давайте к рентгену .
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3636 : Февраля 01, 2019, 17:53:07 pm »
За хвост? 
А если развернётся и у вас на лице захват сделает?  Хватит реакции хотя бы прикрыться рукой?
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10381
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3637 : Февраля 01, 2019, 19:20:37 pm »
   
    Так вот если кое кому воткнуть в зад стимул
Гусары в задницу стимул пальцы не суют ;D  У них для этого другое есть...
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3638 : Февраля 01, 2019, 19:27:05 pm »
Что, Миша, уже на свечи перешел? ))
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10381
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3639 : Февраля 01, 2019, 19:32:38 pm »
Что, Миша, уже на свечи перешел? ))
Да я как-то к задницам равнодушен-зачем туда что-то совать, ведь есть другое,более приличное место :-[
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3640 : Февраля 01, 2019, 20:04:30 pm »
За хвост? 
А если развернётся и у вас на лице захват сделает?  Хватит реакции хотя бы прикрыться рукой?
Хватит. Или Вы считаете что яйца гораздо дальше нежели хвост от собачьей морды находятся? И в этом клубке, когда штук несколько участвуют, хвост выцепить проще. И никогда особо не заморачивались какую, свою или  чужую, оттягиваешь.
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3641 : Февраля 01, 2019, 22:11:15 pm »
Продолжу. Вообще то речь шла о служебных собаках (хоть я предположил,  что подойдёт для любой породы).
 Я не считаю.  У меня просто нет основания,  не верить человеку,  который не раз разнимал двух кобелей сцепившихся ПАСТЬ В ПАСТЬ,  в кузове армейской машины,  хватая одной рукой за ошейник,  а другой делая быстрый  "жим" за яйцы)).  Причём в этом же кузове едут ещё 4-ре пары собак. Все привязаны по парам.
 Разгильдяй,  какой клубок? Какие свои - чужие? Какие хвосты? Какая вода под рукой?
  Сейчас,  думаю викторина исчерпана.  Вы согласны?
 
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3642 : Февраля 02, 2019, 00:44:01 am »
  Разрешите последнюю реплику . Вопрос был по существу . И главная задача была поделиться опытом , что бы не покалечить собак. На форуме много начинающих охотников .
  Прежде . чем заводить пса . не мешало бы ознакомиться с инструкцией как устроена игрушка её сильные и слабые стороны .
  Хватка пасть в пасть . Зная то что у собаки нижняя челюсть хватательная опытный кинолог может просто напросто схватить собаку за нижнюю челюсть ,  собака становиться беспомощной . Согласен бывают куснёт но это не страшно .
  Покалечить собаку просто , а вот разнять ( не растащить) с меньшими повреждениями это надо уметь . Этому учат . С вами хотели поделиться опытом , а кое кто кинологию смешал с проктологией . Если вам после посещения проктолога понравилось . это ваши проблемы . Собакам , эта процедура не нравиться . Посмотрите на поведение собаки когда ей в попу ставят градусник ( температуру у собак в попе меряют ) .
  Обратите внимание как норники разнимают собак и лис . Лису держат как правило за хвост , собаку за ноги и в бочку с головой . Когда нор мастера опытные лисы остаются живыми и со временем превращаются в гладиаторов . А порой привези 3-5 лис и "профессионалы" хвостодёры калечат и собак и лис .
  NOX , правильный вопрос познавательный . И мы увидели героев в лицо , кое кто Емельяненко готов уложить  . 
   
 
 
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3643 : Февраля 02, 2019, 04:07:58 am »
Продолжу. Вообще то речь шла о служебных собаках (хоть я предположил,  что подойдёт для любой породы).
 Я не считаю.  У меня просто нет основания,  не верить человеку,  который не раз разнимал двух кобелей сцепившихся ПАСТЬ В ПАСТЬ,  в кузове армейской машины,  хватая одной рукой за ошейник,  а другой делая быстрый  "жим" за яйцы)).  Причём в этом же кузове едут ещё 4-ре пары собак. Все привязаны по парам.
 Разгильдяй,  какой клубок? Какие свои - чужие? Какие хвосты? Какая вода под рукой?
  Сейчас,  думаю викторина исчерпана.  Вы согласны?
 
Михаил, меньше всего хотелось бы по этому поводу, собачьи яйца. устраивать очередной ..... , ну Вы поняли. Я просто сказал как поступали мы в свой время. И то что может сделать профессионал, которого этому учили, не факт что сделает человек не обученный. Вы согласны?  Ну и так. просто пофлудить, честно говоря не очень себе представляю как можно одному человеку подобным образом, ошейник+ яйца, разнять двух собак. Воздействовать ведь надо одновременно на обоих.Ну и ещё в тему. По молодости приходилось ездить на охоту в будке пикапа ИЖ, в компании 6-9 собак, не маленьких. Не всегда собак знакомых между собой и со мной тоже. Кто там на ком ехал сказать сложно, не всегда всё проходило мирно, ведь не по асфальту катались. Так вот весьма действенный способ -- перекрыть дыхание, собакам естественно. В ход шли и руки и ноги и стенки будки. Но думаю что в кузове 66-го так не получилось бы.Ну и в общем вопрос викторины закрыт, с этим согласен.
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3644 : Февраля 02, 2019, 08:54:50 am »
Согласен. Всегда душили. Самое действенное средство.  8)
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Свежая викторина!
« Ответ #3645 : Февраля 02, 2019, 11:55:29 am »
Новая викторина.
С яйцами кобелей разобрались, а если две сукИ схватились,  что тискать :-X
Записан