Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Африканская чума свиней  (Прочитано 2510708 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

valerman

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: минск
  • За ВДВ!
    • Просмотр профиля
Африканская чума свиней
« : Июня 30, 2013, 21:06:08 pm »
До нового года отстрелять всех кабанов. Воложинский лох 600шт. боор 300шт. В остальных охотхозяйствах не знаю.Осенью будем мышковать и утковать. Может хоть гдето в РБ останутся кабаны?А то с таким успехом кабан станет краснокнижником. У кого какие мнения на этот счет?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2013, 23:10:03 pm от Неманский »
Записан

 

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6226 : Января 09, 2019, 13:23:13 pm »
КОМАРЫ МОГУТ ПЕРЕДАВАТЬ АФРИКАНСКУЮ ЧУМУ СВИНЕЙ


]https://www.outfox-world.de/news/stechmuecken-koennen-afrikanische-schweinepest-uebertragen.html?fbclid=IwAR2ai6S2-I5lHIkdH-rTRarAJSkkRerfW_OqH_UQ1ehZebOFxlF5Nh6LjLA[/
Учены до этого уже додумалась )))

« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 13:24:51 pm от пират »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6227 : Января 09, 2019, 17:36:54 pm »
   Понятно почему нас заставили подписать Рамсарскую конвенцию ! Комаров плодить ! От империалисты проклятые как всё тонко продумали . Забодали они наших кабанов !
Записан

VAVAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
  • Место жительства: ПСКОВ
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6228 : Января 12, 2019, 17:50:23 pm »
  Почему , тайна , это американская глупость очередная .  В России уже не кому есть свинину и сало . Вы наверное слышали : У нас две сталицы Баку и Москва .
Жрут свинину на ура, только при массах выебоссы
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6229 : Января 12, 2019, 19:07:55 pm »
  Нет, как вы могли такое сказать ! Просто надо различать мясо барашка от мяса белий баран ! 
Записан

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6230 : Января 12, 2019, 19:57:24 pm »
сдалась вам эта свинина,что вам жрать нечего.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6231 : Января 12, 2019, 22:08:12 pm »
   У вас есть альтернатива свиному салу ?  Улиток , жаб ( одним словом гадов) ? Предлагайте .   
   Вот если бы все кто тут на словах борется с АЧС поставили подписи под обращением , мы бы уже давно открыли Ясень и Сосновку .
Записан

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6232 : Января 12, 2019, 22:36:03 pm »
крольчатина,говядина,баранина,мясо птицы,рыба.улиток и жаб это для извращенцев.подпись многого стоит, как сам думаешь?
Записан

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6233 : Января 12, 2019, 23:06:36 pm »
Польша стреляет.... :(
Интервью министра, который от короеда "Пущу спасал"...
https://www.fronda.pl/a/prof-jan-szyszko-dla-frondy-cala-prawda-o-odstrzale-dzikow,120787.html?fbclid=IwAR0ci5084zDUwrPLobEkk1EWAPUiTNbK7BsoRH1EbrOzJ1tDtd1u1jDS-eE

Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6234 : Января 12, 2019, 23:16:06 pm »
  Я не только  думаю , но и работаю . И поверьте за подписью не прячусь . А поддержки ну очень не хватает . У нас как : Вы ребята с гранатами под танки , а мы за вас отомстим .
  Продукты нормальные . Вопрос  ? Сколько стоит кг баранины и говядины . Вы в деревне были ? Сколько дней надо бычка держать , на убой ?
  Про птицу молчу , чистый не разбавленный витамин , как наркоманы на игле сидят .
Записан

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6235 : Января 12, 2019, 23:35:20 pm »
цены знаю, и сколько держать знаю, и привес в сутки бычка, и сколько свиньи.птица это не только курятина.мяса не так много надо человеку.удачи вам с вольером.будет время сфотографирую искуственые норы в барановичском районе,что с ними стало.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6236 : Января 13, 2019, 11:30:33 am »
   По поводу вольеров и нор . Всё связано на прямую с АЧС . К нам приглашают туристов от охоты , они имеют право охотиться по всей территории Белоруссии . Не взирая есть комплекс по производству свинины или нет комплекса в радиусе  20 км. И не уукого не вызывает опасения , что они привизут вирус АЧС !
   Потому , что виновные назначены № 1 - Это дикий кабан . № 2 - это охотник гр. РБ тонами пожирающий диких кабанов зараженных АЧС ( только вопрос где его брать этого кабана ) .
    Почему , ни у кого не возник вопрос ; Какой идиот придумал строить комплексы вдоль границы . Домачево , Томащовка , Западный ?! На которых работяги из -за границы не вылазили или родню там имеют .
    Согласен проще охотников раком поставить . Вот и напрашивается кто вопрос : Кто свой , кто чужой ! Так и с отстрелом трофеев . ПiР в открытую писал : Зачем мне своим лося продавать ,немцы приедут .
    Вот только память короткая у руководителей от охоты к нам немцы только с пулемётами и на мацацыклах приезжали . И не дай боже ,  они в окопах кровь за Белоруссию проливать не будут. Там рядовым охотникам место найдут .
   
« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 13:18:37 pm от Ли »
Записан

Славик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
  • Место жительства: Жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6237 : Января 13, 2019, 19:35:29 pm »
...и что? -- Скажут собираться на войну и пойдешь.. Иначе штрафом всю родню обложат. :(
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6238 : Января 13, 2019, 22:14:42 pm »
   Полёт мысли необычаен !
Записан

Andrey_sim

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Африканская чума свиней
« Ответ #6239 : Января 13, 2019, 22:54:16 pm »
   По поводу вольеров и нор . Всё связано на прямую с АЧС . К нам приглашают туристов от охоты , они имеют право охотиться по всей территории Белоруссии . Не взирая есть комплекс по производству свинины или нет комплекса в радиусе  20 км. И не уукого не вызывает опасения , что они привизут вирус АЧС !
   Потому , что виновные назначены № 1 - Это дикий кабан . № 2 - это охотник гр. РБ тонами пожирающий диких кабанов зараженных АЧС ( только вопрос где его брать этого кабана ) .
    Почему , ни у кого не возник вопрос ; Какой идиот придумал строить комплексы вдоль границы . Домачево , Томащовка , Западный ?! На которых работяги из -за границы не вылазили или родню там имеют .
    Согласен проще охотников раком поставить . Вот и напрашивается кто вопрос : Кто свой , кто чужой ! Так и с отстрелом трофеев . ПiР в открытую писал : Зачем мне своим лося продавать ,немцы приедут .
    Вот только память короткая у руководителей от охоты к нам немцы только с пулемётами и на мацацыклах приезжали . И не дай боже ,  они в окопах кровь за Белоруссию проливать не будут. Там рядовым охотникам место найдут .
 
Можно по подробнее про какие комплексы Домачево, Томашовка идёт речь. Когда и кто их построил???

Записан

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Записан