Всяко-разно... > Паляўнiчыя прысмакi
Как приготовить Вальшнепа?
(1/7) > >>
Grave:
Есть восемь Вальшнепов но не знаю рецепта приготовления этой прекрасной птички. Может кто подскажет проверяный рецепт?
Denis_P:

--- Цитата: Grave от Апреля 18, 2014, 20:42:01 pm ---Есть восемь Вальшнепов но не знаю рецепта приготовления этой прекрасной птички. Может кто подскажет проверяный рецепт?

--- Конец цитаты ---

Паштет из вальдшнепа оч вкусный. Например. А я вот обожаю бульончик. С гренками.
Ducks:

--- Цитата: Denis_P от Апреля 18, 2014, 21:00:06 pm ---
--- Цитата: Grave от Апреля 18, 2014, 20:42:01 pm ---Есть восемь Вальшнепов но не знаю рецепта приготовления этой прекрасной птички. Может кто подскажет проверяный рецепт?

--- Конец цитаты ---

Паштет из вальдшнепа оч вкусный. Например. А я вот обожаю бульончик. С гренками.

--- Конец цитаты ---
Змитер:
делаю что то типа шурпы(может даже как Денис говорит бульон.как кто это блюдо назывет). как раз на это и нужно 6-8 штук. фантастика просто как вкусно. [cool] [cool] [cool]
Harold:
Жарю во фритюре. Сначала натираю специями с бальзамическим уксусом и оставляю  на пару суток в пластиковом мешке. Беру  масло подсолнечное, литров пару, заливаю в кастрюлю, раскаляю сильно. Кидаю вальдшнепов поочередно, время готовности каждого буквально 5-7 минут.
Быстро, и вид праздничный. Есть можно со свежим белым хлебом типа чиабата, подойдет любой хороший багет.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии