Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« : Апреля 23, 2017, 18:40:09 pm »

Хотелось бы обсудить действительно ли эти чучела редкостное д..рьмо по цене Спортпласта или все же это мое великое заблуждение.


Предыстория: в начале марта купил сей комплект в надежде заменить тяжелый спортпласт. Не буду очаровывать вас, уважаемые коллеги, рекламными обещаниями от этого производителя (достаточно посмотреть пару роликов на ютубе, где их посыпают снегом и замораживают в морозильной камере). Факт в том, что уже после 1й охоты, а вернее после транспортировки, они потеряли часть своего флокового покрытия, а также появились заметные потертости на поверхности. К чести продавца мне немедленно заменили этот комплект, но и он приобрел удручающий вид как только прошла охота и я переехал в другое место. Я тактично написал об этом в теме производителя на Ганзе, где последний меня забанил, лишив возможности донести свои прямые вопросы. Так как же выглядели эти чучела после всего лишь одной охоты?:







ЗЫ: хочу отметить высокую порядочность персонала магазина Байкал и Следопыт, которые стали заложниками данной ситуации, но до конца помогали людям решать все вопросы, связанные с возвратами. 



Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

 

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #1 : Апреля 23, 2017, 20:04:43 pm »

Хотелось бы обсудить действительно ли эти чучела редкостное д..рьмо по цене Спортпласта или все же это мое великое заблуждение.


Предыстория: в начале марта купил сей комплект в надежде заменить тяжелый спортпласт. Не буду очаровывать вас, уважаемые коллеги, рекламными обещаниями от этого производителя (достаточно посмотреть пару роликов на ютубе, где их посыпают снегом и замораживают в морозильной камере). Факт в том, что уже после 1й охоты, а вернее после транспортировки, они потеряли часть своего флокового покрытия, а также появились заметные потертости на поверхности. К чести продавца мне немедленно заменили этот комплект, но и он приобрел удручающий вид как только прошла охота и я переехал в другое место. Я тактично написал об этом в теме производителя на Ганзе, где последний меня забанил, лишив возможности донести свои прямые вопросы. Так как же выглядели эти чучела после всего лишь одной охоты?:







ЗЫ: хочу отметить высокую порядочность персонала магазина Байкал и Следопыт, которые стали заложниками данной ситуации, но до конца помогали людям решать все вопросы, связанные с возвратами.
Да на них стригучий лишай напал, все в проплешинах ;D Цена не соответствует качеству, это очевидно.  В принципе положение можно исправить, латексной водоэмульсионной краской, коль такие пироги.
Записан

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #2 : Апреля 23, 2017, 20:08:10 pm »
Хорошо что его в продаже на следопыте не было за неделю до открытия, а то я то же наступил  бы на эти грабли.
А так пришлось купить тяжелый Sport plast.
Спасибо за чесность. А то хотел взять еще этого г...на пару комелектов, пррйдется купить еще итальянцев. 8)
Записан

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #3 : Апреля 23, 2017, 20:28:55 pm »
Нормально так они у тебя облезли. Помню, на открытии, как-то меньше предыдущй комплект был поеден. Хотя их тогда не сворачивали каждое утро.
Записан

Dmitro

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Место жительства: Дрогичин
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #4 : Апреля 23, 2017, 20:47:20 pm »
Где-то встречал на форумах российских проскакивала информация по этим чучелам, что первые гуси были реально хороши и их как раз Сидоров тер и морозил, а потом была большая партия с браком, поэтому то я думаю Следопыт с Байкалом и остановили их продажи, когда выяснилась проблема и их не было потом в продаже. Я тоже хотел взять себе пару комплектов к моим китайцам, звонил в Следопыт перед открытием у нас, но мне сказали что их нет и уже не будет до конца сезона.
Записан

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #5 : Апреля 23, 2017, 21:22:58 pm »
Приму в дар, покрашу:)
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #6 : Апреля 23, 2017, 21:35:18 pm »
Спорты тоже лопаются кормящиеся так что тоже ньюансы есть. А как ведут себя лёгкие на приличном ветре? Так же как китаезы?
Может скоро появятся бу за полцены... Будем ждать)

Записан

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #7 : Апреля 23, 2017, 23:27:52 pm »
Спорты тоже лопаются кормящиеся так что тоже ньюансы есть. А как ведут себя лёгкие на приличном ветре? Так же как китаезы?
Может скоро появятся бу за полцены... Будем ждать)
они и лопнутые работают и самое главное что сних краска не стирается.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2017, 11:27:58 am от Grave »
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Гусиные чучела Wildtail. Обсуждение.
« Ответ #8 : Апреля 24, 2017, 06:51:59 am »

Спорты тоже лопаются кормящиеся так что тоже ньюансы есть. А как ведут себя лёгкие на приличном ветре? Так же как китаезы?
Может скоро появятся бу за полцены... Будем ждать)


У спортпластов не лезет краска, я свои вожу постоянно весь сезон в багажнике. Хоть бы хны. Швы на брюхе у некоторых лопаются (видел сам) у моих до сих пор ничего не лопнуло. В общем придется обрастать только спортпластом) ну или гринхэдом.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.