Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)  (Прочитано 2019379 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Вот приятель тут тюнинганул 100-ку. У меня как гарантия кончится, такое же себе примерно буду мастырить ... Только может чуть менее брутально.
 
"Взято: TLC-100 VX
Установлено:
-передний бампер ARB;
-задний бампер ARB с калитками под запаску и канистру;
-защита крыльев как одно целое с подножками ARB;
-допустимый для независимой передней подвески лифт за счет замены пружин и регулировки торсионов;
-резина увеличенного диаметра Hankook DynaPro MT 315/70R17;
-2 доп.фары ближнего света и 2 доп.фары дальнего света (танковые фары с интегрированным ксеноном);
-ПТФ ксенон (в штатных ксенон уже был);
-элекстрическая лебедка Come-Up с упрятыванием соленоидов под капот и дублированием управления из салона;
-дополнительный свет заднего хода, с возможность автономного включения (галоген);
-переносная видеокамера (основное применение - задний ход);
-первая очередь защиты картера и АКПП ARB;
Что еще планируется:
-крепление для большой лопаты сзади;
-крепление для доп.опоры под хайджек;
-доп.защита элементов передней подвески;
-что-нибудь еще надумается.
ВСЕМ - ПОЛНОГО ПРИВОДА!"" конец цитаты.
 
 
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 11:51:35 am от dimiurg_hunter »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4951 : Апреля 27, 2017, 21:52:53 pm »
Я вот выбираю себе сейчас с таким бюджетом 10-12 к, присматриваюсь к новой Шеви-Нива, так то по городу на работу не далеко. да охоты -рыбалки. не скажу что прям по бездорожью езжу. но бывает, на своем румстере не везде проеду поэтому в поиске сейчас
Дустер
Сейчас ему альтернативы нет. Сделан как консервна банка, но он новый, недорогой  легкий и скоростной. Движок  много мощнее Шеви.
Найточнейшее определение  уёбстера.
Записан

Диманыч

  • Гость
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4952 : Апреля 27, 2017, 22:56:30 pm »
Я вот выбираю себе сейчас с таким бюджетом 10-12 к, присматриваюсь к новой Шеви-Нива, так то по городу на работу не далеко. да охоты -рыбалки. не скажу что прям по бездорожью езжу. но бывает, на своем румстере не везде проеду поэтому в поиске сейчас
Дустер
Сейчас ему альтернативы нет. Сделан как консервна банка, но он новый, недорогой  легкий и скоростной. Движок  много мощнее Шеви.
Найточнейшее определение  уёбстера.
А если чуть вложить в антикорозийку,шумоизоляцию и тд?Или тогда уёбстары другие? ;)
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10355
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4953 : Апреля 28, 2017, 07:42:31 am »
А если чуть вложить в антикорозийку,шумоизоляцию и тд?Или тогда уёбстары другие? ;)
У Дастера отличнейшая заводская антикоррозийка,да и шумоизоляция у рестайла (с 2016 года) уже тоже неплохая."Жабоеды" работают на потребителя постоянно...
Записан

Autron

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4954 : Апреля 28, 2017, 08:08:06 am »
Статистика продаж говорит сама за себя. Жабоеды работают для потребителя. Если не лезть в глубокое болото и не скакать по бурелому на загонках- Дустер имеет место быть. И ничего с ним через 100-150 тыс. Не станется.
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4955 : Апреля 28, 2017, 08:50:49 am »
Статистика продаж говорит сама за себя. Жабоеды работают для потребителя. Если не лезть в глубокое болото и не скакать по бурелому на загонках- Дустер имеет место быть. И ничего с ним через 100-150 тыс. Не станется.


У белорусов все через жопу. Фольксваген с вольво лучшие автомобили. Сейчас рено( как говорится все говно пишется через О). Опыт эксплуатации двух новых дастеров моими клиентами привел их к покупке японского автопрома.
Записан

Autron

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4956 : Апреля 28, 2017, 09:17:52 am »
Не могу не согласиться, но цена нового японца и рено. Мой двоюродный брат 2-3 года назад купил новый Митсубиши Паджеро Спорт. Человек с техническим образованием и "руками откуда надо". Столько грязи в адрес этого авто я давно не слышал. Жалеет, что продал дорестайлового Туарега, еще прикупил Ленд Круизер 80 ку "го...о месить", как он сказал. Так что все относительно.
Мой клиент вообще купил Лада Ларгус- уже почти 300 тысяч км, а он ее убить не может никак. Комфорта почти нет, но свои задачи для доставки оборудования и доезда на охоту рыбалку выполняет. И ,как говорится, не жалко.
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4957 : Апреля 28, 2017, 10:48:22 am »
купил когда то на работу Ларгуса. три года- ни одного нарекания. ездит каждый день. в будку загрузить можно нормальненько. по трассе свои 90 без проблем.для охоты конечно нет. для рыбалки возможно. все таки лесных, полевых дорог меньше гораздо.
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4958 : Апреля 28, 2017, 21:04:13 pm »
Я вот выбираю себе сейчас с таким бюджетом 10-12 к, присматриваюсь к новой Шеви-Нива, так то по городу на работу не далеко. да охоты -рыбалки. не скажу что прям по бездорожью езжу. но бывает, на своем румстере не везде проеду поэтому в поиске сейчас
Дустер
Сейчас ему альтернативы нет. Сделан как консервна банка, но он новый, недорогой  легкий и скоростной. Движок  много мощнее Шеви.
Найточнейшее определение  уёбстера.
А если чуть вложить в антикорозийку,шумоизоляцию и тд?Или тогда уёбстары другие? ;)
Он визуально уебстер, особенно старый, ниссан террано на порядок лучше!
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4959 : Апреля 28, 2017, 22:08:42 pm »
Самый лучший мой авто-ЗАЗ 968М. Правда давно это было.
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4960 : Апреля 28, 2017, 23:21:38 pm »
Самый лучший мой авто-ЗАЗ 968М. Правда давно это было.
Ну так тряхни сединой)
Будешь в кунге возить)))
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4961 : Апреля 29, 2017, 12:07:13 pm »
Можно купить,что угодно когда имеешь 100, а не 10-12)))). Дустер юзаю почти три года пробег почти 90 000 : 50 на 50% асфальт и лес ,поля и т.п. Для меня лишь несовсем подходит т.к. имею много собак. Потом увидим. Кунг нужен. С прицепом не всегда удобно.))))
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2017, 14:17:40 pm от V.A.O. »
Записан

ltm

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 714
  • Место жительства: Полоцк
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4962 : Апреля 29, 2017, 13:07:22 pm »
Можно купить,что угодно когда имеешь 100, а не 10-12)))). Дустер юзаю почти три года пробег почти 90 000 : 50 на 50% асфальт и лес ,поля и т.п. Для меня лишь совсем подходит т.к. имею много собак. Потом увидим. Кунг нужен. С прицепом не всегда удобно.))))


Если легко можно выложить 100 за драндулет, всё это давно не  интереснно.  Рено сейчас ведет ценовую политику  выжженой земли, поставили китайцев на место.  Это не нравится владельцам корчей, выложивших за  упилков по 10-20. Я сам с рамы Паджеры ржу колупал и  плевался, суйчас третий год в Дустера тока бензин покупаю. Кстати за счет малого веса, проходимость по весеннему мягкому полю намного лучше Паджеры.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4963 : Апреля 29, 2017, 16:00:55 pm »
посмотрим как скбя будет чувствовать пятилетний  дустер с пробегом тыс в 150-200
все сделано так, чтобы машина выдержала гарантию и развалилась/соржавела
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4964 : Апреля 29, 2017, 16:05:27 pm »
вот и делема: дустер или шеви-нива. хорошо что откликаются владельцы. Пишите что, как у кого, косяки, плюсы и минусы. я думаю многим интересно, у кого бюджет не сильно растягивается)

Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #4965 : Апреля 29, 2017, 17:45:29 pm »
посмотрим как скбя будет чувствовать пятилетний  дустер с пробегом тыс в 150-200
все сделано так, чтобы машина выдержала гарантию и развалилась/соржавела




И главное сколько он будет стоить, тогда слезы и начнуться, что купил за 15, через год он стоит уже 10 и т.д.
Записан