Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Правила охоты напишем вместе??????  (Прочитано 3801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Peregrinus  скромно дал ссылку на это статью в другом разделе, но я считаю, что это должно быть  здесь https://wildlife.by/hunting-and-fishing/news/pravila-okhoty-napishem-vmeste/

Похоже опять решили втихаря всё сделать. Ни концепции, ни предлагаемых изменений, ничего. пишите, мол, предложения в Спортлото........

А потом ......ОПА! - оказывается МЫ с охотниками писали Правила вместе........
« Последнее редактирование: Мая 03, 2017, 03:42:06 am от Huron »
Записан

 

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #1 : Мая 03, 2017, 13:47:05 pm »
Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь предлагает всем заинтересованным лицам (охотникам и пользователям охотничьих угодий) при наличии обоснованных предложений по внесению изменений и дополнений в вышеуказанный нормативный правовой акт изложить их в письменном виде и направить по адресу: [/size]ohota580@mail.ru[/font]


" При наличии обоснованных предложений".---------- Этих  предложений столько , что   действующие Правила нужно  поменять на  70%. 
 Но менять в пользу охотников и  упрощения самой охоты ничего не будут. Поступят жесточайше в тех "местах" где  на практике   административного надзора Госинспекции зафиксированы "прослабления".  Затем  по инициативе БООР  с учетом  внесенных изменений в Устав, изменят  понятия   аренды охотугодий, разрешив  субаренду  угодий   обособленным  охотколлективам--(кружкам).     И начнут  делить угодья.
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #2 : Мая 03, 2017, 14:42:36 pm »
У же охот угодья поделены, остались огрызки. В лесу должен быть один хозяин. На Дальнем Востоке есть поговорка: Закон тайга, медведь хозяин! В лесу должен быть медведь. У нас наоборот хозяев много( каждый тянет одеяло на себя) , а медведя в этом лесу нет. Простой пример - вопрос: Может ли РОС БООР ,без согласования с лесхозом солонец, не говорю про вышки и подкормочные площади ?  То на хрен такая аренда нужна? В данный момент у нас один медведь МЛХ !    По поводу "кружков" , мой личное мнение: У медведя один кружок под хвостом.
   Господа , это всё сказки про серого бычка( предложение МЛХ)  video-0-02-05-dfea576aff05cfba8e61425c93c964449f6897e509f5695661b5e007c4757d83-V — копиякак решат так и будет. Может я за долбал про Сосновку ни кто из управленческого аппарата БООР нас не поддержал и не поддерживает. Нас уже давно засунули в кружок медведю.     http://radikal.ru/video/dgM5RwbXsfq
« Последнее редактирование: Мая 03, 2017, 14:47:28 pm от Ли »
Записан

Владимир вдад

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Долгое
    • Просмотр профиля
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #3 : Мая 03, 2017, 16:17:53 pm »
Ребята, еще никто ничего не попробовал, а уже начали измышлять что же будет..  Может стоит попробовать.  И для начала определиться с самим определением "Охота". Чтобы я не боялся со своим диванным другом возле дороги (трассы) бабочек на лужайке половить. Или чтобы не опасался что моя гончая выйдет за пределы зоны натаски..
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #4 : Мая 03, 2017, 16:33:00 pm »
Ну так пишите.  Дали эл.адрес, пожалуйста предлагайте.
Я свои предложения изложил, отправил. Отписали - "Спасибо, в ближайшее время Ваши предложения рассмотрит комиссия".
Чего тут воду толочь?)) Тут все герои...))
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #5 : Мая 03, 2017, 19:39:51 pm »
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Правила охоты напишем вместе??????
« Ответ #6 : Мая 04, 2017, 01:34:00 am »
Давайте перенесем обсуждение этой темы в другой раздел, раз уж так получилось, что там ее тоже открыли и большее количество форумчан принимает участие http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=42349.msg702789#msg702789
Записан