Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужна помощь,в приобретении ГАРМИН АСТРО 320 с двумя дк-50.  (Прочитано 40889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vovchik

  • Гость
Дело в том что цена в запале для меня зашкаливает))).Может кто реально может помочь с доставкой от куда.......... с вашим++++++++++....


« Последнее редактирование: Июня 04, 2015, 22:04:04 pm от vovchik »
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10350
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Покупайте http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=27430.0  8) Без моего интереса :-[  .Продавец ответственный,все гарантии,и цена вполне реальная.А ЗАПАЛ да.трохи с ценой у них перебор...
Записан

vovchik

  • Гость
Предпочтение американец.
Записан

igorigor

  • Гость
Записан

vovchik

  • Гость
У друзей такие версии,чтоб видеть общее))
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10350
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Предпочтение американец.
А вот это абсолютно зря.С "американской" версией Астро320 с ДС-50 еще те "танцы с бубном"-не работает она у нас на той прошивке с которой поставляется-препрошивать нужно,и потом ни обновить прошивку нельзя,ни карты нормальные поставить.Только "европейский " вариант рекомендую брать-"российская" тоже глючная,да и не делают их уже вроде бы...
Записан

igorigor

  • Гость
Все они одинаково работают. Перешивать - да, остальное слухи.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10350
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Все они одинаково работают. Перешивать - да, остальное слухи.
Работают то они одинаково,но в "американской" версии у нас блокируется радиоканал и не видит ошейник-это типа защита от несанкционированного использования частот.Уже не один "счастливый" владелец "новой американской"Астро 320 бегал с ней "как с писаной торбой".А работает только с "ломаной" прошивкой,ну и дальше куча проблем..."Европейскую" же достал из коробки,включил и пользуйся.Даже карты есть на сайте официальном .
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10350
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Вот http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3438 описание этой проблемы и способ её решения,но при этом часть функционала прибора теряется...
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Володя не ищи халявы и приключений себе на жопу..  дешевле чем в питере ты мало вероятно что найдешь..  а если и найдешь тот не факт что будет работать..   я вот с Мишей согласен полностью..    в том году взялив РФ версию с двумя ошейниками дс 50 через месяц начала глючить а сейчас так клин полный  работает сама себе и тд.. поверь мне я внематильно прокурил этот вопрос..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

vovchik

  • Гость
Получается идти в запал и брать европу................
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
У меня 320-й америкос с тремя сороковками, прошивка фирмварная с русским языком, карты подхватывает без проблем и наши и Россию, лишь бы в нужный каталог закинуть (что в корень, что на флешку) …может кто разбирался, чтоб по форумам не лазить, какая прошивка будет видеть пятидесятки без глюков (пятидесятки тоже будут америкосы)…и еще…был на состязаниях в России, так мне ребята говорили, что нехрен по стольнику на ветер выкидывать за антенну-телескоп, все можно сделать самому – прочный телескоп от приемника, рукоятку выточить как удобно, кабель и разьем продаются…может кто уже занимался этим вопросом (смущает согласованность антенной нагрузки)…и может кто самопалил автомобильный вариант..(есть хорошая антенна от св-шной радиостанции – хочу попробовать)…главное – концы не попалить…заранее спасибо)   
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
не надо лазить  вот сдесь есть все ....  http://www.astro-piter.ru/forum/index.php?sid=f49b85bc833aab82f449f17700322033
 знаю одно что амеры работают у нас до определенной версии  и если прошить их более новейшей то они не работают .. номера прошивок не помню уже..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10350
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Получается идти в запал и брать европу................
Ну я ж Вам написал где брать.Там их есть 8)
Записан