Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужна помощь,в приобретении ГАРМИН АСТРО 320 с двумя дк-50.  (Прочитано 41134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vovchik

  • Гость
Дело в том что цена в запале для меня зашкаливает))).Может кто реально может помочь с доставкой от куда.......... с вашим++++++++++....


« Последнее редактирование: Июня 04, 2015, 22:04:04 pm от vovchik »
Записан

 

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
У меня 320я с сороковкой, уже два года.Брал в ЗАПАЛЕ. Приезжал как то знакомый на охоту у него 320я с пятидесятками, брал он в Киеве , уже три сезона. Никаких проблем ни унего, ни у меня небыло. Причем когда вместе охотились я видел его собак, он моих.        Извиняюсь забыл сказать, оба американцы.
« Последнее редактирование: Июня 05, 2015, 11:19:18 am от юра 65 »
Записан

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Три сезона пользую американца. Вначале с dc-40,теперь совместно 40+50-е.(перепрошил до версии 3,41)Полёт нормальный!
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10369
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
У меня 320я с сороковкой, уже два года.
Три сезона пользую американца.
Дык это все уже старые приборы,а тот что купите сейчас не будет работать у нас без" шаманских танцев".Да и ДС-50 уже не выпускается-вместо него уже Т-5 комплектуется.
Записан

vovchik

  • Гость
Спасибо Всем за отзывы,давайте ещё паюзаем по ценавой основе.......У друга есть европеец ,тестировали на одной собе европейца с американцем ,в итоге вышел знак = с не большим отклонением в сторону.........
Записан

RINGO

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
У меня 320 + 2xDC50 брал в Питере  официальную версию для России на Garmin.ru. 900$ за все. Все отлично работает.
Записан

vovchik

  • Гость
У меня 320 + 2xDC50 брал в Питере  официальную версию для России на Garmin.ru. 900$ за все. Все отлично работает.
Получается Росийсская версия или еврапа.......
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10369
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Спасибо Всем за отзывы,давайте ещё паюзаем по ценавой основе.......У друга есть европеец ,тестировали на одной собе европейца с американцем ,в итоге вышел знак = с не большим отклонением в сторону.........
Что дальность,что функциональные возможности всех версий одинаковых Астро 320 с одинаковыми ошейниками практически одинаковые.Естественно есть некоторый разброс из-за некоторых колебаний параметров по мощности передатчиков и чувствительности приемников,но это в очень небольших пределах.Еще дальность иногда немного зависит от выбранного ИД,если попробовать менять то можно чуть увеличить дальность на одном и том же приборе(при изменении ИД меняется и частота и естественно КСВ антенны настроен на усредненную частоту по диапазону и возможны пики по усилению на отдельных частотах).Но всем этим можно в идеале пренебречь.Даже больше-из "американской" версии к примеру путем прошивки можно сделать "европейскую" и наоборот-частоты там задаются программно а не аппаратно.Но для этого нужно или самому докапываться до сути или платить дополнительные деньги.Поэтому в стопицсотый раз  пишу-если покупаете новую Астро 320-покупайте европейскую версию-с ней не будет проблем.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10369
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Получается Росийсская версия или еврапа.......
Ну не делают уже "российскую" версию :'( .Все,устал уже разжевывать,пойду отсюда...
Записан

vovchik

  • Гость
Получается Росийсская версия или еврапа.......
Ну не делают уже "российскую" версию :'( .Все,устал уже разжевывать,пойду отсюда...
НЕ останьтесь ,а то осиротею я тута....Звонил по номерку в центр Гармин в Минске предложили европу с одним ошейником т-5 =750 , второй т-5 ещё 280.А с прошивкой да - наши деньги их услуги......
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Три сезона пользую американца. Вначале с dc-40,теперь совместно 40+50-е.(перепрошил до версии 3,41)Полёт нормальный!
За номер прошивки спасибо…а перепрошивать ради того, что бы просто перешить на последнюю версию – это бред, впрочем как и для любого софта…все одно 4/5 функционала прошивки в работе не используется чаще всего…остался открытым вопрос по поводу телескопа и автоантенны))
Записан

RINGO

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
У меня 320 + 2xDC50 брал в Питере  официальную версию для России на Garmin.ru. 900$ за все. Все отлично работает.
Получается Росийсская версия или еврапа.......
российская версия
Записан

RINGO

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Получается Росийсская версия или еврапа.......
Ну не делают уже "российскую" версию :'( .Все,устал уже разжевывать,пойду отсюда...
НЕ останьтесь ,а то осиротею я тута....Звонил по номерку в центр Гармин в Минске предложили европу с одним ошейником т-5 =750 , второй т-5 ещё 280.А с прошивкой да - наши деньги их услуги......
какая еще такая доп прошивка за деньги в европейской серии?
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

vovchik

  • Гость
Сергей,за грошы сказали сделают с европейца америкоса........
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Блин ну дибилизм... с рабочего прибора сделать устаревший не рабочий.. да еще и за гроши... маразм крепчал.. нахер тебе видеть чужих собак или ты куниц загоном гоняешь??
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/