Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Жан

Страниц: [1]
1
Выход один - сверлить...

3
Друзья, спасибо за ответы про бабушек, дедушек, котов и полевых мышей, шмелей и прочей земной живности))). Тема коллекции оружия интересна, охотничьего в частности. Вот хочешь оставить себе друга на всю оставшуюся жизнь, а у тебя его забирают... Здоровье не вечное, (как коты и полевые мыши))), а в глубокой старости захочется вдруг вспомнить свои былые заслуги, да обнять любимое ружьишко..., ан нет его(((. Как быть? Как оставить друга себе до конца своих дней? Кто знает - поделитесь опытом. Спасибо.

4
Коллекционеры стали избавляться от раритетов. Кто-то может объяснить причину?

5
Интересно, с этим ружьём ходить на охоту можно? Продлевать право на хранение и медсправка тоже нужны? Или оно сугубо для коллекционеров?

6
Полагаю, ружье представляет интерес для коллекционеров, жизнь которых из-за множества противоречивых нормативных актов законодательства в сфере оружейного дела, в последнее время, сильно затруднена. Хотя ружьё и около 20 лет в одних руках и добыт только один несчастный заяц, можно лишь представить сколько мишеней стендовых до этого самого зайца оно поразило... Настрелы у спортсменов огромные, без преувеличения. Кто х оть немного с этим связан, тот знает. Остаётся один вариант - купить, чистить, полировать и любоваться на 5 лет, потом ещё и ещё. Если повезёт потомкам и нашей цивилизации, лет так через 200-300 оно станет для наших потомков неплохим раритетом, но..., до этого ещё надо дожить. Мой Вам совет. Если хотите оставить это ружьё навечно и любоваться этим, несомненно творчеством СССР, долго, обратитесь в мастерскую, там его приведут в состояние, непригодное для стрельбы с выдачей соответствующего заключпния для МВД и аля - оно Ваше без продлений и медсправок. Вы же этого хотите? Сам ищу ружьё для охоты, но, почему-то цены ломят как на золотые изделия. И сам ни ам, ни другому не дам...))) Удачи Вам!

7
Куплю Иж-27 в хорошем состоянии, недорого. Тел +375297232737. Территориально Барановичи. Разрешение есть.

8
Здравствуйте. Как Вам позвонить?

9
Кпк Вам позвонить?

Страниц: [1]