Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 749145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Андрей, не надо путать общественную организацию и предприятие. БООР на плаву за счёт наших взносов, почитайте пожалуйста Устав РГОО БООР.
   Наш народ не рукожопый как Вы выразились. А вот руководство думает только о том как свой стульчак сохранить.
Записан

valga1985

  • Гость
Если это общественная организация, то кто назначил Шумского? Известно кто.
Нет у нас общественных организаций, есть государственные и частные. Нужно смотреть правде в глаза и не питать иллюзий.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Читаю и думаю: где это руководство БООРа и инспекции. Вроде народу на форуме много, хоть бы отписались , разъяснили, а не домыслы и догадки обсасывались бы. На официальных сайтах кроме рубрики "мы ими гордимся" и "наши достижения", а так же цен путевок на прошлые сезоны (и то для своих) нет ничего [blat]

Уверен, что руководители мониторят наш форум. Может создайте ветку, где будете делится информацией и объяснять нам простым грешным куда нам жопу ворочать. А не читать страшилки на сайте инспекции и лучшее о БООРе. Мы знаем и вторую строну медали. А теряться в догадках ваших шагов и спорить о разно толковании законов, проектов и т.д. надоело.
Здесь сидят далеко не глупые тупые исполнители, а те кто может что-то посоветовать. Закон легче корректировать на стадии его создания, а не после подписания. Хватит загонять  народ в подполье (браконьерство)!!!
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1491
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Страшно им... А вдруг что не так сболтнешь...Уволят нах...Придется на завод идти ..Или на ферму...В общем работать ...А этого ой как не хочется...
Записан

Y.Laz

  • Гость
Какой завод. В тунеядцы...
Записан

nicolavs

  • Гость
ага. введут штатную единицу - пресс-секретарь. Взносов на чо хошь хватит, чего бы и нет? :)))
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
ага. введут штатную единицу - пресс-секретарь. Взносов на чо хошь хватит, чего бы и нет? :)))


это лишнее))
Дже́ннифер Пса́ки достаточно)))
« Последнее редактирование: Января 06, 2017, 16:05:19 pm от пират »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Зря Вы смеётесь над Псаки. Она всему миру показывала , что не американцы в понятии Белого дома  дебилы.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Зря Вы смеётесь над Псаки. Она всему миру показывала , что не американцы в понятии Белого дома  дебилы.


в яблочко))) аналогию сами проведёте?))))  :-[
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Пример кружкования. Члены секции породного собаководства при Брестском РГОО БООР . Три года вели переписку,ходили по кабинетам, возили комиссии всякого рода, тратили время деньги ( личные)Вожди даже пальцем не пошевелили. А теперь когда мы выполнили их работу посылают всех не ..уй! Кружок это возвращение крепостного права, рабство! 
Записан

Матадор

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Взносы НЕ ПЛАТИТЕ, и ни чего у них не будет.
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Ну а Гомеле поутихло,был вопрос все егерей на х... на завтра уже все работают пока.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Товарищи управленцы БООРа!
разместите текст Распоряжения № 01-16/ 107 от 07.04.2016г. с приложениями. Надоели недомолвки и сплетни. Дайте первоисточник!!!
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Просьба дочитать до конца. И не делать скоропалительных выводов. Это образец исполнительской дисциплины. Кто из руководителей понёс ответственность , за не выполнение ? Виноватыми на моё усмотрение оказались  , мы охотники , не желаем вступать в кружки.
 
   
Записан