Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Мастер Сан

Страниц: [1] 2 3
1
Уважаемые мастеровые, готов купить за разумную цену кругляк (диаметром 20-25мм.) из стали Х12МФ, для дальнейшей ковки ножа. 8029 599 53 89. Александр.

2
В продаже пресс без дозатора.

3
Пресс с дозатором продан.

4
Пресс с дозатором в резерве.

5
Продано.

6
Дробовая навеска регулируется. Дробь до N0 заряжается без особых проблем. Все что выше 0 уже начинает по тихоньку закусывать. Честно говоря, даже именитые американские станки имеют такую же проблему, кроме прогрессивного станка Понсенс Варен Платинум ( если не ошибаюсь ). Там стоит подпружиненный отсекатель.

7
Робинзон, спасибо за ваш отзыв. Мне очень приятно что моя работа вам принесла позитив.

8
Предлагаю на продажу ещё один пресс без дозатора. Функции по закрытию патрона звездой те же самые что и на модели представленной выше. Цена 380 р.

10
Видео работы станка могу скинуть на Вайбер. На форуме загрузить не получается.

11
По сунару могу сказать что четверть оборота это примерно 0,02-0,04 гр.. С соколом  разбежка не много другая 0,02-0,08. Всё дело в том что он пластинчатый и  отсюда заполнения камеры происходит иначе чем у сунара. Я надеюсь Вы поняли о чем я говорю.

12
На "сунар" камера приблизительно 7мм., а на " сокол" приблизительно 9 мм.. При настройки обязательно нужно использовать весы. Так как мерка прозрачная, там всё видно и просто. На самых первых своих образцах я ставил линейку на мерку, чтобы было видно насколько увеличить либо уменьшить камеру в мм.. Но, как показывает практика, линейкой практически не кто не пользуется. Лично я уже приблизительно на глаз вижу какая должна быть камера.

13
Спасибо, Дмитрий!

14
Мерка универсальная выполнена из оргстекла. Подвижные части мерки выполнены из капролона. Регулировка объема выполняется следующим образом:
- отпускаем винт с лицевой стороны мерки
- вращаем болт с накаткой с торца мерки влево или вправо и тем самым увеличиваем либо уменьшаем камеру
Как то так.

15
Калибр могу сделать по желанию заказчика любой. Более подробное фото мерки и узлов, скину на следующие недели ( понедельник, вторник ). Дело в том, что я сейчас не на месте. 8)

Страниц: [1] 2 3