Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Hunter V

Страниц: [1] 2 3 ... 12
1
Может кто подскажет, есть в Минске патроны из импорта в калибре 3006 полуоболочка?

2
Охота / Re: Копыта 2019
« : Июня 18, 2019, 09:36:58 am »
Было такое, вышла мамка с малышами

3
Из всего выше обозначенного сделал вывод что в случае *Срочно * работает только если живёшь в столице, в случае  с регионами хромает доставка туда-обратно, в связи с чем и нет смысла платить за срочность,  хотя возможно приехав в в офис Белгосохоты и самолично сдав доки возможно решить быстрее, вопрос интересный в следующем году истекает и моё гос удостоверение.

4
Ай-да на рыбалку! / Re: Фидер
« : Августа 20, 2018, 20:54:02 pm »
А маэстро был на рыбалке на нашей стороне, или за кордоном?
А если по теме, то был дней 10 назад на рыбалке на границе с Латвией, у змея на Родине.



5
4:0!!!!!!!!!этот матч войдёт в историю!!!!  :-X

6
Сидим в спорт баре, так как билетов на полупустой стадион не достали.

После такого первого периода придётся отметить в дрова...

7
Охота / Re: Копыта 2018
« : Июля 17, 2018, 11:16:59 am »
Наступили долгожданные выходные, так как намечался очередной, на этот раз четвёртый выезд в угодья за трофеем, предыдущие выезды были в разные хозяйства Минской области, эти выезды показали достаточно неплохую плотность косули, кроме одного из хозяйств ближайшего к столице, практически каждый выезд встречал самца косули но трофей на глаза не попадался, в прошлые выходные решил посетить на Витебщине свой боор. В субботу вечером при осмотре одного из полей обнаружил очень неплохого козлика около 18:00,карабин с машины не брал, ходил с биноклем не ожидая такого раннего выхода, в общем пока минут 10 потратил на дорогу к авто и обратно, козлик почувствовав неладное ретировался, решил переехать на соседнее поле, там пройдя по перспективным местам около 2км высмотрел парочку в высоком бурьяне, так как рогаль был не трофейный выдвинулся на другое перспективное поле, там мне повстречались 3 лоши и лось рогач, а также 3 козочки и один очень хороший козлик который меня очень красиво накрутил. В общем вечер закончился безрезультатно но насмотревшись на красоту природы и наличие зверя покидал поле с отличным настроением. Воскресное утро встретило сильным туманом в 3:40 на одном из полей не заметил  козлика а он грозно лаял из тумана, решил переехать на другое поле, и в 5 :30 я его увидел издалека,, на клевере у полоски кустов, в оптику рассмотрел трофей и начал подходить, 10минут подхода и я держу его в прицеле, расстояние около 100м,высокая трава, корпуса не видно, изредка появляется голова, постояв  минут 5 козлик решает уходить в кусты, принимаю решение стрелять по шее если она появится из травы, такой момент настал. Расстояние 115 шагов, патрон рвс пуля уни классик 11,7 гр , попадание основание шеи.











П. С. Может кому будет интересно  комплект или разнобой в продаже, калибр 3006 , подробности в л.с.



8
Нужен один на п/а

9
Тоже взял бы. Отпишите если появится.

10
Охота / Re: Лиса 2018.
« : Февраля 01, 2018, 07:22:18 am »
Василий с полем, шикарные результаты! Ходил на выходных по зайцу, встретил как показалось след енота, думал показалось, спать ведь должны, теперь вижу не ошибся.

11
Покупка / Re: Куплю карабин в кал.3006 б/у
« : Января 31, 2018, 23:41:45 pm »



12
Покупка / Re: Куплю карабин в кал.3006 б/у
« : Января 31, 2018, 23:27:54 pm »
Есть такой калибр, золи про с, ствол с долами, свободно вывешен, 53см, 2013 год выпуска, настрел 90 бахов, магазин не съёмный, вивер планка апель с кольцами люп QRW средние, прицел люпольд вх3 3,5-10-50 с подсветкой, пристрелян на 150м плюс шомпол джевей.

13
Охота / Re: Заяц 2017-2018
« : Января 30, 2018, 08:58:04 am »
Неполадки с устойчивым снежным покровом не давали мне возможности посетить любимые сотки на севере нашей страны, понимая что сезон может закрыться так и не начавшись быстро пакую вещи и в путь, благо снежок есть и есть возможность потропить зайчика. Субботнее утро встречает ветерком и небольшим туманом, к сожалению заяц свежего следа не дал, были только пятничные ночные следы, решено применить тактику прочесывания типичных мест,  которые выбирает русак для лежки. Прошёл несколько километров пашни, не перепаханную кукурузу кусочек примерно 500 на 500м,мелиоративные каналы заросшие высокой травой и небольшими кустиками, пробежался немного по ржищу, ни одного подъёма, на обратном пути прошёл по краю не жилых заброшенных построек, вот здесь то и лежал зайчик, было 4 подъема, но удача была на стороне косого, то выскочит с противоположной стороны кустов(ходил я один) то поднимется далековато(далее 40м не стреляю дабы максимально исключить подранка) а последний вообще поднялся у забора соседского дома,спал под столбом электолиний, этот хитрец понимал что здесь он в безопасности. Итог субботы добытая лиса.
В воскресенье решил отправиться в совершенно новое для себя место в другой охотдаче. Приехав на место разглядел свежий заячий малик, и на душе сразу стало тепло, внутренний голос говорил мне что сегодня будет успех, если все сделать правильно, итак выбираю огромный ров местами густо заросший хмызняком и бурьяном и начинаю поиски, следов на удивление огромное количество, но пытаюсь выбрать один и тропить, все жировки были по полю с озимыми это поле краем примыкало к моему рву, признаться крайне тяжело тропить зайца когда вокруг масса свежих следов, они постоянно пересекаются и наслаиваются один на одного,  не потерять свой след, именно такая у меня сейчас задача, итак вдоволь полазил по кустам и бурьянам мой косой направился в сторону ближайшей деревни, сделав 3 с двойки и столько же скидок лёг в кустах в 70м от ближайшего не жилого дома, этого зайца я поднял предварительно зачехлившись, надеясь на то что возможно сегодня ещё наши дорожки пересекаются, зная что зайчик любит ходить кругами, а не стреляй так вообще далеко может не уйти. Вернулся в свой овраг и взялся за тропление следующего профессора, те-же 3 с двойки и скидки, вышел к заброшенной ферме, и лёг в 100м от проселочной дороги на не перепаханной кукурузе, зайца на подъёме я не увидел, разбирая очередную скидку услышал сигнал проезжающего авто, поднял голову и увидел как не очень быстро петляет к дороге мой косой, ну хитрец, в такой ветер и умудрился меня либо увидеть либо услышать. Вернулся я опять в свой овраг и найдя новый след двинулся тропить, забегая немного вперёд скажу что здесь мне больше повезло, зайчишка шёл уже на лежу, по дну мелиоративном канала длинной в 200м примерно, в конце канала выходного следа не было, так как там я уже недавно проходил, т. е. я уже понимал что он здесь, в конце канала росло раскидистое дерево с ветками опущенными вниз, вот здесь то и лежал по моему мнению косой, но оказалась лёг он немного ближе, в трости перед деревом, подпустил на 15м,стрелял на 20 примерно, первым зацепил, третьим под горочку остановил. На часах 11:45 и на этом охоту решил завершить, небольшая фотосессия и путь домой.Всех охотников с завершением зимнего сезона и успехов вам в последующих!







14
Охота / Re: Лиса 2018.
« : Января 30, 2018, 07:43:21 am »
Ходил по зайчику в субботу, сильный порывистый ветер помог подойти к отдыхавшей  на дневке кумушке на 15 метров, лежала в заросшем бурьяном мелиоративном канале,выскочила неожиданно для меня, стрелял единицей метров на 20.

15
Уважаемые коллеги, низкий вам поклон, и огромное спасибо за поздравления, дай вам бог здоровья и удачного открытия!!!Надеюсь со многими из вас встретимся на загонке и душевно посидим [beer] .П.с Володя013.Вов,жду приглашения, я на вяхиря в этом сезоне очень нацелен.

Страниц: [1] 2 3 ... 12