Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - spartak

Страниц: [1] 2 3 ... 5
1
Интересен все таки конечный результат соревнований.Будьте так любезны,таблицу в студию.

2
Охота / Re: Лиса 2019
« : Февраля 10, 2019, 22:57:04 pm »
Всех любителей охоты на лису,с полем!Дело интересное и полезное.

3
Приглашаю на охоту / Re: Может на Зайчика? А?
« : Января 08, 2019, 22:08:42 pm »
Пригласите хоть в виде исключения!

4
Приглашаю на охоту / Re: Может на Зайчика? А?
« : Января 08, 2019, 22:06:24 pm »
А,как познакомиться,если мероприятие закрытое?

5
Охота / Re: Заяц-лиса 2018
« : Января 07, 2019, 20:53:24 pm »
Ни легавую ни спаниели не сравнить с работой гончей по зайцу...но как необходимо иногда поработать в кустах и выставить на круг ... Тут без гончей не обойтись, а легавую и спаниеля заяц на первой скидке наеб.... По снегу они затаптывают след и мешают....
Конечно, Александр,  гончая это гончая...я охотился со всеми породами...
Нооо...у меня была, покойная Алиска..."плохой" гоночный РОС, 2-3 км с голосом, по подранку с кровью киломпетров 5,  может от того, что с 6 мес до 2 лет постоянно охотилась с хорошей гончей, передалось этипривычки облаивать зверя по свежему гонному следу...мой друг поводил своего фокса с "гоночным РОС" , и фокс гоняет как гончак -2-3 км с голосом идет по свежему следу редкое "гав" раз в 5-10 секунд, по зрячему заливаеться...а если за подранком с кровью киломметров 10 может отмахать...
Фоксу 3 года поймал легких подранкоф больше 1,5 десятка на расстоянии от неск сотен метроф до 1 киломметра, либо с дострелом...


И фокс товарища и мои РОС прекрасно обрезают следы/ скидки/сдвойки...только этому учить собаку надо.


А вот ставить следового РОСа и легавую в один ряд, мягко говоря не правильно.
Легавые это не следовые собаки, совершенно согласен.
Владимир,подскажите,если щенка РПГ начать натаскивать с хорошей легавой,с очень хорошей,есть ли вероятность того,что РПГ сделает стойку по птичке?К Вам обращаюсь,как одному из не многих Охотников,понимающих в кинологии!

6
Небольшой фильм об охоте с легавой. Снимал мой друг в России.


Подскажите,это нормальная работа собачки?

7
Охота / Re: Утка 2018
« : Ноября 17, 2018, 21:23:52 pm »
Если заяц после стрельбы отбежал метров 100 и 300 тут же ложиться в островке бурьяна среди гладкого чистого поля-тяжелое ранение ?
Если он лег,почему Вы тогда его не добрали?Тем более посреди чистого поля?Мне,как начинающему охотнику очень интересен Ваш опыт!

8
Охота / Re: Утка 2018
« : Ноября 17, 2018, 20:38:03 pm »
У нас на каждой Охоте поднимаем зайца, все недалеко от меня ;) )), но я растроен и своей стрельбой и молодой собакой...двух тяжелых подранкоф зайца не смог добрать, очч не приятные чувства,не потому что не добыл, а что зазря испортил , щенок пока допускает много ошибок...я решил пока с зайцем завязать,до снега, благо утки есть  на большой воде...
Подскажите,как Вы на расстоянии определяете тяжесть ранения?)))

9
Пилять,позорище то какое!Оправданий нет!!!Гуренко был бы мужиком,не чухню про Газпром гнал,а сразу в отставку бы подал.Не топлю за Динамо,за Беларусь обидно,особенно читая коменты восточных друзей.Бабье,а не мужики!!!!6 голов!!!!6!!!!В большинстве пропустить!!!!ПРОФИ!!!!!

10
Охота / Re: Бекас-2018
« : Августа 09, 2018, 21:02:52 pm »
Да уж!Володя 013,настоящий аутфитер)))Повезло еще,что гости с чувством юмора,а могли и побить!За видосик спасибо,просто угарал)))

11
Охота / Re: Бекас-2018
« : Июля 28, 2018, 22:37:35 pm »
Вечерком поехал на бекасика)))Птичка есть,много шумовой,трудно подойти на расстояние выстрела.Совершенно не держат стойки,как здесь писали,взлетают ковром.Но удивило в который раз другое.Поведение теперешних охотников!Увидел охотника со спаником,хотел подойти поболтать,а он меня увидел и чухнул в другую сторону(((Зашуганные все стали!!!Грустно это......Как сказал знакомый егерь:"Даже если документы впорядка,лучше хаваться"(((

12
Поздравляю,Леберта Виталия Ивановича занявшего со своим дратхааром Billi Boy,второе место!!!Реально заслуживает уважение,то,что все достигнуто своим трудом,старанием и терпением!!!

13
Охота / Re: Бекас-2018
« : Июля 21, 2018, 23:31:19 pm »
Вова пиши правду, я например сам наблюдал бекасов на одном заливном лугу штук 150-200 и  не один раз.Только охоту у нас там не открывают. У нас открыли один обход где его в принципе нет.
Очень правильное замечание,на которое никто не обратил внимание!

14
Охота / Re: Приглашаем на собрание!
« : Июля 12, 2018, 23:29:12 pm »
Профсоюзы,тоже,организации общественные,а толку???Когда и где они защитили на предприятии?А Вы про БООР речь ведете.Шумского,кто хотел,тот и выдвинул и нам его не задвинуть!Не забывайте,где живете.Кто был на молодечненском собрании не дадут соврать.Почему участники собрания успехами не делятся?А делиться то и нечем.Сопли вытерли и разошлись.
Типичный белорус...
БелАрус,не значит дурак!Надо понимать в где Вы находитесь и проживете.Прав у нас тот у кого больше прав.Вам знаком термин вертикаль?

15
Охота / Re: Приглашаем на собрание!
« : Июля 12, 2018, 22:19:59 pm »
Профсоюзы,тоже,организации общественные,а толку???Когда и где они защитили на предприятии?А Вы про БООР речь ведете.Шумского,кто хотел,тот и выдвинул и нам его не задвинуть!Не забывайте,где живете.Кто был на молодечненском собрании не дадут соврать.Почему участники собрания успехами не делятся?А делиться то и нечем.Сопли вытерли и разошлись.

Страниц: [1] 2 3 ... 5