Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Электронная система реализации охотничьих путевок iHunt.by  (Прочитано 136045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

elugtishka

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Место жительства: Орша
  • Незнание закона-не освобождает от ответственности
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2018, 10:51:42 am от NORD »
Записан

 

nicolavs

  • Гость
Советую платить через ерип. У айхантовских программистов не ахти с умениями насчет внедрения оплат картой. Но оплата доходит, минут через 20..
Записан

dzmitter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всё получилось,спасибо.
Записан

Lekan

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 583
  • Место жительства: г.Гродно
    • Просмотр профиля
Зарегистрировался,  прошел полностью авторизацию (профиль активен), но как "удобно" найти нужную путевку.
Дает выбор: ЗАДАЙТЕ ИНТЕРВАЛ ДАТ.
А потом нужно лопать весь список всех предложений .... Крайне неудобно.


Нехватает возможности выбора в поиске конкретного варианта (Область, район, конкретная "хозяйство"), как на главной странице (пока не авторизовался).


Или я не совсем розобрался?
Воспользуйтесь функцией поиска по странице браузера, комбинация клавиш Ctrl+F. Я так делаю, все находится за 2 сек.
Записан

Rusakovich

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
То что в графе стоит слово "нет" это говорит не о отсутствии данной путевки,а о том что она не сезонная
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Наверное нада жалобные писать на Охотхозяйства, что подобавляли только по 1 охотдаче, проигнорировали Указ ПРезидента!!!
Саботаж!!!
Только вот куда писать в Инспекцию или в Администр президента??? ::)
Записан

TechnoWiz@rd

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Наверное нада жалобные писать на Охотхозяйства, что подобавляли только по 1 охотдаче, проигнорировали Указ ПРезидента!!!
Саботаж!!!
Только вот куда писать в Инспекцию или в Администр президента??? ::)


Сразу в НАТО, охотников оставили без охот угодий, фу такими быть. Правда боюсь и в этом случае лень победит социализм и будем сидеть с стране с ИТ уклоном и по старинке пешком за путевками бегать  :-[
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Я как-нибудь разбирусь каким мне надо быть, пускай свою работу должным образом делают.
А начать в первую очередь надо с Гомельской области, со Жлобинского боор ;D
Записан

TechnoWiz@rd

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Я как-нибудь разбирусь каким мне надо быть, пускай свою работу должным образом делают.
Так не в Ваш огород камень был... Прошу прощения, если чем обидел  8)
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
"В соответствии с указом, все охотпользователи Беларуси должны начать продажу путевок через интернет до 1 января 2019 года."
Интересно, что будет тем, кто не выполнил данное (и не только это) распоряжение из Указа?
Записан
Спокой людям доброй воли!

Lekan

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 583
  • Место жительства: г.Гродно
    • Просмотр профиля
"В соответствии с указом, все охотпользователи Беларуси должны начать продажу путевок через интернет до 1 января 2019 года."
Интересно, что будет тем, кто не выполнил данное (и не только это) распоряжение из Указа?
да вроде все выполнили. Все НАЧАЛИ. Подумаешь, по одной охотдаче добавили всего лишь.. но ведь НАЧАЛИ  ;D
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4303
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Приказ выполнен!
Как? Не важно))

Записан

Алексей А.К.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 114
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
    • WWW
     Там как всегда хитро написано. Пункт 6.3 Указа № 112 обязывает Совет Министров, а не охотпользователей, до 1 января 2019 обеспечить возможность приобретения путевок в Интернете. iHunt запущен, возможность обеспечена. Дальше о реализации путевок в Интернете упоминает только п. 48 Правил:  охотничьи путевки реализуются охотникам пользователем охотничьих угодий, его вышестоящей организацией, иной организацией по договору с пользователем охотничьих угодий, в том числе через информационную систему в сети Интернет.
      Вот это «в том числе через … Интернет» что подразумевает? Обязательность реализации или возможность реализации? Мне моего ума понять не хватает. Если составитель Правил предполагал обязательность продажи путевок через Интернет, то неисполнение этой обязанности должно влечь для охотпользователя ответственность по ч. 3 ст. 15.37 КоАП: за нарушение правил ведения охотничьего хозяйства для юридического лица штраф от ста до тысячи базовых величин.
      Однозначно же охотпользователь обязан размещать в информационной системе в сети Интернет актуальную информацию о границах арендуемых пользователем охотничьих угодий территорий, наименованиях внутрихозяйственного деления охотничьего хозяйства с приложением картографического материала, перечне дорог, проходящих через охотничьи угодья или иные места обитания охотничьих животных, определенных решениями пользователя охотничьих угодий в целях следования к местам временного проживания охотников (дома охотника, агроусадьбы и другое) и обратно и (или) к специально отведенным местам для пристрелки охотничьего оружия и обратно (последний абзац п. 30 Правил). Вот неисполнение этой обязанности – чистая ч.3 ст. 15.37 КоАП.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Надо писать жалобные , на охотпользователей, которые забивают на выполнение поручений и Указов Президента РБ, и тех охотпользователей, которым насррр...на нас Охотников, ответим им той же монетой!!! ;)


Пора бомбить неадекватов!!! ;)
Записан

nicolavs

  • Гость
Остерегайтесть своих желаний:))
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3645
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Уже появились путевки,только ,что-то там не то.Открытие с 9.03 по 12.05 и разовые можно брать на 38 дней.Чет не то,сроков по гусю,утке и вальдшнепу,отдельно нет.Все в одной путевке
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2019, 08:49:44 am от dimon25ga »
Записан