Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Пограничник 44

Страниц: [1]
1
Привет. Вопрос по регистрации решился довольно просто. Представитель ГИМС осмотрел лодку, обратил особое внимание на два блока плавучести, попросил предоставить ему чертежи лодки и выписал судовой билет с техосмотром на 3 года. Никаких чеков о покупке стройматериалов не потребовал. Да, я ему представил подробный отчёт в фотографиях о постройке лодки.

2
Понятно. Предлагаю закрыть эту тему. Буду решать вопросы с ГИМС, тем более собираются отменить регистрацию маломерных судов. Спасибо всем кто поучаствовал в обсуждении.

3
Тема может и была вот только я не в теме. Что значит квитанции из строительного магазина? Я фанеру покупал в июле месяце, какие квитанции сохранятся.

4
В  ГИМС идти не спешу. Туда нужно идти подготовленным. Скажут мы такие лодки не регистрируем и досвидания.

5
Снаряжение / регистрация самодельной лодки
« : Декабря 12, 2018, 19:52:46 pm »
Всем привет. Хочу поговорить о регистрации самодельной лодки с мотором. Если кто-то с этим сталкивался за информацию буду очень благодарен. Итак построил лодку из фанеры обклеенную стеклотканью. Планирую повесить  на нее мотор объемом 2.5 лошадки, большего не надо. Вся проблема в том, что ни на одном сайте нет информации о регистрации самодельной лодки с мотором. Все ссылки на Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20 июня 2007 года № 812 [/size]в котором ничего не сказано про данные маломерные суда .[/color][/size]Если кому-то это интересно давайте обсудим.




[/color]

Страниц: [1]