Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Михалылыч

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Декабря 21, 2015, 21:17:08 pm »
Господа подскажите пожалуйста, что лучше турецкие помповики или рф мр 135, и кто постоянно пользуется помпой отзовитесь лучше по надежности помпа или п/а? ???
У моего товарища- хатсан эскорт помповик ствол 51см, по отзывам владельцев и роликам из ютуба апарат трудно убиваемый. пкля гуаланди 32 гр 50метров по мишени с упора 10-тка, прада стоит коллиматор. но для охоты всё таки лучше п/а или двустволка, выбор за вами. уж слишком грохота много при перезарядке хоть это не всегда важно.

2
Если кому-то интересно: сегодня был на пр. Пушкина, так в магазе нет ни одной МР-ки, говорят все проданы и новая партия весной придёт. Так я чему, сначала купили лучшие, потом средние-терпимые, потом и дрова вынесли получается, наверное они не так плохи, как встречается в коментах? как-то так [grabli]
Не дорогой товарищ, вы крупно ошибаетесь,сперва всегда продают всё га...но, а потом по возрастающей, это 100%.потому как приедиш сразу выбирать шиш что выбиреш, а как остаётся совсем немного или последние, всё как в оптеке ровненько и гладенько.

3
Всем доброго времени суток.
Извиняюсь если вопрос не совсем по теме, но все же  ::)
Планирую в декабре приобрести МР-155 (Скорее всего на В.Хоружей), есть ли желающие спецы за умеренную плату помочь с выбором "ровного ствола" или просмотра данного ролика вполне достаточно для самостоятельного выбора ?  [shoot]



на веры хоружей продавцы очень хитрые продающие оружие, им без разницы что вы купите, уже не раз приходилось покупать там оружие себе и товарищам, поэтому дорогие друзья не желейте времени и даже недумайте стесняться при выборе для себя ружья. Продавцы даже за определённую плату впарят вам что попало уж поверте пройденый этап. выбирал ружьё, вижу что кривое во все стороны прошу посмотреть и оценить продавца смотрит и нагло без стеснения врёт что ствол приличны и вам повезло.Поэтому ребята берите с собой знающих людей либо сами тренируйтесь в выборе, что бы потом не давать объявы продаётся ружьё 2015г настрел 50 выстрелов новое на гарантии.УДАЧИ В ВЫБОРЕ.

4
Отдачу держат. Но есть минус - марка не круглая точка, а как бы звезда. Обратите на это внимание.
нашёл с ровной точкой.но есть и со звездой, вы правы.


5
Мужики подскажите кто опыт имел с каллиматорами  хакко  открытыми, как они держут отдачу, хочу приобрести.
Я пльзуюсь хако доволен уже 2 год и не наких негативных эмоций нет.
А какой моделью именно хакко пользуетесь

6
Мужики подскажите кто опыт имел с каллиматорами  хакко  открытыми, как они держут отдачу, хочу приобрести.

7
Это я к тому, что подобный « прогресс» в технике ведет к регрессу человека. Люди начинают утрачивать определенные навыки и перестают думать. Зачем думать? Зачем делать лишние движения? Умная машина все сделает сама. Скоро изобретут нанозаряды, которые будут выбирать цель согласно пожеланию « охотника ». Настроил его на сеголетка, подъехал к полю, открыл окно, пальнул и готово. Затем загрузил тушу в « разделочную» машину и вот тебе готовые колбасы и отбивные. Красота.

Р\С Лично мне механическая коробка не доставляет никакого дискомфорта. Мне больше нравится когда я управляю машиной, а не она мной.
к тому времени когда появятся такие технологии, охота уже не будет нужна, люди думать начнут по другому, так что не сторонитесь новшеств и принимайте что есть, люди сами придут к тому что им выбирать.

8
Оружие / Re: Турок или МР-153?
« : Апреля 24, 2015, 23:14:57 pm »
Загорелся 5-зарядкой. Выбор или МР-155 или турок. Если турок то какой фирмы? Что скажите об WEBLET & SCOTT 812 INERTIA. Держал в руках понравилось. Много   прочел про МР-155 ну уж больно много брака. ТО ствол кривой то еще что. Про турки отзывы лучше, но там тоже свои нюансы. То перезаряжает то нет. 
Если между Россией и Турцией, то однозначно Турцию, например Ata Arms Neo 12 или Khan Matrix! ИМХО
Только вы определитесь, что хотите газоотвод, или энерционку.

9
я тоже там был, хотел мр 155 приобрести, но в пластике не было, было в дереве только одно, хороший ствол, ровный кольца в стволе одно в одно.

10
Говорили много, но , что помню: Флажок затвора, проблемы с прицельной планкой ( отваливается ой отпаивается) и по УСМ какие-то вопросы. 

Напомню,  ехали за МР 155, сам советовал, видел в работе  155 , приятно  удивила.
Приобрел мр 155 в пластике длина ствола 750 мм,сделал 65 выстрелов  с массой снаряда 32 феттер  грамма, с первого выстрела автоматика работала как часы, гильзы выбрасывало отлично,перезаряжало тоже на ура .Никакой шлифовки и доработки после приобретения не производил. Доволен что приобёл мр 155!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в каком магазине покупали мр 155,?

11
на В.Хоружей 18/2 были у них запчасти на мр, на Пушкина,15 , там мастерская по ремонту при магазине, думаю если заказать ,то привезут.

12

На замену пока не решил, смотрел и турков Строгера 3500 и Берету 1301 и Бенели М2.
Если ружье хоть изредка чистить и смазывать то и мой настрел не предел.
Тока ЗИПом нужно заранее обзавестись.
Может армсан попробуйте, достойный апарат из турков.по отзывам и видио надёжный и качественный.всеядное, самокруты и навески всякие, кушает не давится, стволы получше чем у мр (поровнее) покрытие не вытирается.

13
ещё сказали, что хотели открыть как надо, потому как хозяйству нужны деньги, но где то сверху дали отбой, ссылаясь на министерство, что это от туда ветер дует,непонятно что кто мутит, остаётся подождать.

14
как сказали так и пишу, как давать начнут так всё будет известно. что у нас только это придумали?  ребята подождите до конца недели и всё всем и каждому будет известно и все вопросы исчерпаются сами собой.Я не сам придумал, а на собрании деректор БООР  всем объявил.Всё дословно написал здесь.
А про вторую путёвку, цена на неё будет совершенно другая, сказали не большая, и выдоваться будет одельно и только на вальдшнепа, а как сделают  хер его знает, к концу недели всё будет известно, вот и весь ответ.Может директор сам что то где то не дослушал непонятно, но все наши охотники говорят тоже что я написал.

15
как сказали так и пишу, как давать начнут так всё будет известно.и почему никто в своих хозяйствах этого не слышал, что у нас только это придумали?  ребята подождите до конца недели и всё всем и каждому будет известно и все вопросы исчерпаются сами собой.Я не сам придумал, а на собрании деректор БООР  всем объявил.Всё дословно написал здесь.
А про вторую путёвку, цена на неё будет совершенно другая, сказали не большая, и выдоваться будет одельно и только на вальдшнепа, а как сделают  хер его знает, к концу недели всё будет известно, вот и весь ответ.

Страниц: [1] 2 3 ... 6