Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! КОНКУРС!!! "Весна идет, Весне дорогу!"  (Прочитано 47592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

zmei_hunt

  • Гость
Уважаемые форумчане! Вы еще не забыли как писать школьные сочинения?


Рад Вам сообщить о таком прекрасном мероприятии! :-X

Конкурс пройдет до окончания  весеннего сезона 2019!

Вам будет предоставлена возможность выйграть призы таких именитых брендов, как "Школа охоты Дмитрия Мельника", "DUCK EXPERT",  "Buck Gardner" и др.
Получить замечательные призы от магазинов "Следопыт","Красный Бор" и др. И еще много разных полезных штук. Которые особенно Вам пригодятся в наступающем, прям на пятки, сезоне!


Что Вам для этого нужно? Чуть чуть терпения, везения, удачи! Напрячь все свои творческие извилины, и порадовать ФОРУМЧАН!


Конкурс будет разделяться на две номинации!


1. "Во мне проснулся писатель!". Вам необходимо написать рассказ отчет, о охоте прошедшей во время нового весеннего сезона 2019.  Именно НАПИСАТЬ! А так как Вы будете писать его еще переживая все то дейсвто, которое происходило с Вами, постарайтесь вложить в него максимум своих творческих мыслей, и ходов! А главное, будьте искренним в эмоциях!


2. "Я художник!". Вам необходимо предоставить Ваше фото, видио, весеннего сезона 2019. Это может быть как высоко-художественное фото, так и фото самого процесса охоты! Выставление чучел, копка окопа, Вы на утренние зорьке, в конце концов работа вашей собаки! Новые зори, новые эмоции! И несомненно отличные кадры с охот!  Охотничья фотография должна отображать процесс охоты! Подловите момент, сфотографируйте  своих товарищей в процессе!  ВЫ ЖЕ ХУДОЖНИК!


Выкладывайте свои отчеты-рассказы в профильные темы, но чтобы мы ничего не упустили, скопируйте сюда пожалуйста хотя бы ссылочку с пометками!

Конкурс пройдет до окончания весеннего сезона на птицу!!! Итоги конкурса будут подведены в первую неделю , после окончания нового весеннего сезона 2019!


Всем "НИ пуха, НИ пера!" [applauds]
 


Ах ДА! Голова моя дубовая) Чуть не забыл! Члены синдиката, организаторы,  в том числе жюри - в конкурсе не участвуют!!) :-[
« Последнее редактирование: Марта 03, 2019, 10:02:13 am от Evgenii_L »
Записан

 

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, Всем!
Вот решила разбавить ваше мужское общество и наравне с опытными, красивыми представителями сильного пола поучаствовать в конкурсе мало того, как пока единственная женщина, но и как начинающий (молодой) охотник!
Этот сезон для меня первый. Первый в жизни весенний сезон!!!
И самое приятное результативный. Пусть результат минимальный, но он есть!!!
Первый добытый гусь!

Добытый селезень.
[cool] 8) [applauds]
Записан

Dikiyrog

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992
  • Место жительства: Логойский р-н.
    • Просмотр профиля
Доброго дня всем. Попробую и я поучаствовать в конкурсе.



"Туманное майское утро с подсадной"

 

"Охота с подсадной уткой"
Записан

K1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
 Фото самого процесса охоты!
Уж очень хочется приз!!!  ::) ::) ::)
 
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 15:06:43 pm от K1 »
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3625
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Красивый налет на втором фото,наверное,был через пару секунд после фото [cool]
Записан

zmei_hunt

  • Гость
Последний день 8)
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Весений сезон был как всегда великолепным мы вместе с природой вошли в новый год в нашей жизни и оставила море впечатлений.
Каждый получил свой адреналин,кто то испытал новое ошющение от весенней охоты.Как и происходит каждую весну ,каждый стал на год взрослее и опытнее в плане охоты. Только мы охотники ждём весеннего сезона и каждый получает максимальное удовольствие от весенней охоты:Гусь,Селезень,Вальдшнеп.
Сколько ещё сезонов впереди ни кто не знает,но каждый мечтает и строит планы на будущюю весну. Весненяя охота эта прекрасная страница в нашей охотничьей жизни которую только мы проживаем со своими мыслями и желаниями. Многие познакомились с новыми колегами по увлечению,многие изменили своё понимание о весеней охоте побывав впервые на тяге или на селезня или на гуся. Каждый получил свою порцию удовольствия от еденения с природой и видя как она просыпается.
Многие хотели бы поделится самыми класными охотами,но многие не могут этого сделать потому как у некоторых времени нет посидеть и перенести свои мысли на компьютер или планшет. Каждый охотник в душе романтик и только он на едене с собой мысленно переворачивает листок своей жизни и вспоминает все моменты своих охот. Пусть не много но всё же многие приняли участие в конкурсе и как умели преподнесли свои эмоции:кто в отчёте кто в фото. Главное что люди хотят делится своими эмоциями и впечатлениями,а значит охота будет жить с нами всегда.
Всем хорошего настроения и позитива. Ждем следушей Весны и продолжаем жить. Всех с Полем!!!
« Последнее редактирование: Мая 21, 2019, 07:22:02 am от Вова Барин »
Записан
Охота это жизнь.

zmei_hunt

  • Гость
Всем доброго вечера, товарищи охотники!


Настало время обьявить призеров сего мероприятия.  Мы долго затянули с поздравлениями, долго спорили ругались)) но решили.


И так.
Номинация "Во мне проснулся писатель"!


1. Вова Барин - отчеты-"весенние натюрморты"! 
приз - от магазина "Следопыт",  рюкзак  DUCK EXPERT https://www.sledopit.by/ryukzaki-sumki-yagdtashi/ryukzaki/ryukzak-duck-expert-stalker-cordura-multikam-25l + карта магазина.


2. Rudik - "Шла десятая весна" ! 
приз - манок на белолобого гуся "BUCK GARDNER Speck Hammer"  от  "GeesekillerProduction"


3. Romm@n - "Открытие Вальдшнеп 2019"
приз - от магазина "Красный Бор" -нож Мора, баночка "BORE TECH SHOTGUN + карта магазина!


Номинация " Я художник" !


1. К1





приз -манок на белолобого гуся от "ШОМ Дмитрия мельника" Hunter ELITE
+ подвес для манков.


2. Snake


 


приз - манок на белолобого гуся от магазина " Следопыт"  DUCK EXPERT СПИРИТ
+ карта магазина.


3. Dikiyrog





приз - от магазина "Красный Бор" -нож Мора, баночка "BORE TECH SHOTGUN + карта магазина!
« Последнее редактирование: Июня 04, 2019, 19:36:59 pm от Evgenii_L »
Записан

zmei_hunt

  • Гость
И еще!
Друзья, не стесняйтесь писать отчеты, выкладывать фото! форум, это общение! Будьте активнее, не стесняйтесь, не смотрите на то что пишут. Будьте СОБОЙ!


Это не последний конкурс. Впереди еще много интересного! ... ;)
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за  оценку моих рассказов. С Уважением!
Записан
Охота это жизнь.

Romm@N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: рядом с лесом, рядом с Минском
    • Просмотр профиля
Спасибо, неожиданно, но приятно ;)
Записан

K1

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Спасибо!!! Очень здорово! 
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Всем поздравления!
Варнака надо было бы отметить, душевные у него повествования.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
неожиданно...и приятно)
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Записан

Dikiyrog

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 992
  • Место жительства: Логойский р-н.
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное, очень приятно  8) :-X
Записан