Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Как увеличить время безопасного погружения? - мастер-класс "Статика без насилия"  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Николай Спирин

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Актуальная тема в начале сезона подводной охоты - время, которое вы можете провести под водой. Каким образом можно его безопасно увеличить? - можно обратиться к опыту и знаниям лучших фридайверов ;)
Впервые в Беларуси! Авторский мастер-класс Натальи Авсеенко "Статика без насилия". Наталья - двукратная чемпионка мира по фридайвингу, рекордсменка мира, единственная на планете, кто нырял на задержке дыхания подо льдом с белухами в воде -2С, инструктор-тренер SSI, основатель школы фридайвинга "Plavita", член команды "Phototeam.pro, которая реализует экстремальные исследовательские и арт-проекты.Лучший результат Натальи по задержке дыхания составляет 8 минут 31 секунду.Далее - словами самой Натальи Авсеенко: "Это о том, как не преодолевать дискомфорт во время статики в момент наступления позывов на вдох, а как уходить в более глубокое расслабление. И получать удовольствие от процесса. Это не о том, как бороться с собой, а как найти подход к себе в конкретный момент времени и подобрать правильную рутину входа в состояние. Это не о том, как "побеждать себя", а принимать себя с любовью и выигрывать от этого. Это о текучести и соединении "голова-тело". Это о распределении внимания и мио-фасциальной работе. Это мастер-класс не о спорте и не о достижениях, а о приятии и нахождении в себе зоны любви и спокойствия..."

Мастер-класс обычно проходит в Москве, в Беларуси мероприятие такого формата проводится впервые. Он помог уже многим участникам значительно (иногда в разы) увеличить время комфортной задержки дыхания.
Этот мастер-класс актуален как для полного новичка, так и для продвинутого фридайвера.

Место проведения - санаторий "Зеленый бор", расположенный в красивейшем сосновом лесу в Минском районе (19 км от Минска).
Время: два однодневных семинара 5 и 6 апреля с 18.30 до 22.30.
Стоимость участия: 200 рублей (при оплате до 25 марта), 220 рублей (при оплате до 1 апреля), 250 рублей при более поздней оплате.
Количество мест ограничено.

С любыми вопросами вы можете обратиться ко мне: телефон +375 29 6103050, email: freediving.minsk@gmail.com (Николай Спирин). С радостью отвечу на ваш звонок или письмо.

Регистрируйтесь для участия по ссылке:
https://goo.gl/forms/YTrzFFJn4d3vnhsN2
Записан