Барахолка > Архив барахолки
К Blaser R8 запчасти.
(1/3) > >>
Morozilkin:

Запчасти:

R8 Professional Jagdmatch .308 Win.


Пластиковая ложа, матчевый ствол с резьбой и защитной гайкой. Магазин отъемный (бывают неотъемные). Регулируемая щека приклада (основная масса лож без щеки). Отдельная антабка для сошек.


238 выстрелов.
3 - Партизан на сертификации.
200 - Хорнади А-Мах.
35 - Лапуа Мега.


Я записываю каждый выстрел и каждую чистку, чем чистил и как, с пастой/без пасты, насколько быстро уходила медь при чистке - короче, полный бортжурнал. Попадания и промахи, трофеи и обстоятельства добычи.


Очень ухоженный, я человек очень аккуратный.












     Также есть Найт со всеми инструкциями и буклетами, только коробку фирменную выкинул - место занимает. Даже наверное, чек из Арсенала найду. 5.5-22х56, барабаны старого типа (классические по 10 МОА за круг). Марка NP-R2. Стрелял с ним и далеко, и загонки, причем не особо напрягаясь. И днем и ночером, сетка тоненькая, подсветка всей Светки сетки грамотная. Неубиваемый. Никогда не было и намека на то, что "прицел сбился, надо перепристрелять перед охотой".








Денех хочу 6300 американских. За Найта 1700. Можно поменяться, предлагайте сопоставимые варианты. А вдруг?


Не бедный и не жадный. Если покупатель вменяемый интеллигентный человек - подвинусь без проблем, не собираюсь годами держать цену.


Так же нет проблем с разрешением на приобретение - смело звоните, все покажу, расскажу, дам подержать в руках. Поймете, что это именно ваш выбор - мне будет приятно.


Тэлефануйце: 8 029 699 40 11. Сергей.
Viktor_BOOR:
Аж приятно читать объявление)) Респект автору и ружбайке 8)
krucha:
Зачетное объявление, редко так полно и четко сформулировано. Хоть за образец бери.
Единственно, будь я покупателем, фразу "Денех хочу 6500 американских. За Найта 1700" я бы постарался понять так: всего хочу 6500, из них за прицел - 1700.
Morozilkin:
    Саша, спасибо за комментарий. Чтобы не вводить покупателей в заблуждение, уточняю - запчасти к Блазеру стоят 6500. Прицел продается отдельно и стоит 1700. Кронштейн оригинальный Блазер также продается отдельно и за него нужно платить 400 долл. У меня нет сильного желания продавать оптику и кронштейн, но если кому-то будет интересен весь комплекс целиком - то несомненно, я сделаю приятную цену на оптику, кронштейн, сам карабин - на все будет скидка.


Киллеру тоже спасибо - ты настоящий друг! Только про ботинки прикол не ясен.
krucha:
Я бы и весь комплект не продавал, ствол с мушкой к нему прикупить и огонь набор)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии