Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Проясните ситуацию, ребята...  (Прочитано 42926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Проясните ситуацию, ребята...
« : Декабря 24, 2014, 10:30:40 am »

Хотелось бы обратиться к паханам сайта с просьбой разьяснить ситуацию (модер скромно отмолчался))…
Понятно, что сайт создавался на чьи-то бабки, и эти люди хотят видеть его таким, как им нравится…таки имеют полное на то право…Понятно, что форум гончих при создании шел так сказать довеском,  до кучи…ну судя по публике, а сам сайт создавался либо легашниками либо баховыми стояльцами…Клубу, владельцам сайта не нужно повышенное внимание со стороны и сверху, когда на форуме гончих стал повышаться градус споров и ,иногда не в самой дипломатичной форме, стали пытаться поднимать вопросы «болячек» породы и охоты с гончими…отдельный «праведный гнев» паханов сайта, вместо хотя бы попытки разобраться в сути, вызвала реакция нормальных гончатников на аферу с  протаскиванием т.н. «бг»…
на сайт ведь за посмеяться и чинуши заходят, и соответствующие органы тихонько «мониторят» (точно знаю)))…
именно с этим по-моему связаны баны и уход с сайта пацанов, в чьих постах проскакивала мысль и дельные предложения, несмотря на весь их максимализм и порой горячность…И наоборот, на сайте приветствуется появление идиотов, имеющих весьма смутное представление о работе гончих, никогда и ничего со своими полудворками не добивавшихся, и не имеющих абсолютно никакого представления о таких понятиях, как порода, кинология…им это и не нужно, о чем открыто и сообщается…а сайту от них забот меньше…
В таком случае было бы честно сообщить всем об этом открыто…Ребята, не идите сюда с проблемами, здесь нет на них ответа, они здесь не нужны. Сайт в них не заинтересован…здесь другой формат – фото, видео, поздравления, приятности, болтовня ни о чем…в общем положительный так сказать  контент…жизнь сейчас и без того тяжелая…А для обсуждения породы, проблем охоты найдите себе другой ресурс…Это будет честно и по-мужски…Мы все занятые люди и не хотелось бы тратить драгоценное время на ерунду

Записан

 

Ivan_PS

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
  • Место жительства: Гродненская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #151 : Марта 23, 2017, 11:19:37 am »
Развлекайтесь на здоровье, но при этом не стоит смотреть на остальных свысока.
В точку...  [applauds] [applauds] [applauds]
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #152 : Марта 23, 2017, 11:25:16 am »
С какого бодуна это выражение должно поддерживать начинающих???
Это призыв к тем, кто не хочет сам копать окопы. Реальная возможность в процессе обучения искусству окапываться убить двух зайцев: обучить начинающего, передать, так сказать, опыт, и сэкономить свои силы.
Да - да, нет - нет.

Да, раб. Беспрекословный и внимающий. Иначе как и зачем? Какой смысл брать незнакомого на серьезное мероприятие, если он окажется с норовом и барином?
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #153 : Марта 23, 2017, 11:32:07 am »
1) во-первых...с чувством юмора я смотрю не у всех гуд.
2) весенний авитаминоз...чувствуется.
3) Андрей Николаевич знатно умеет троллить, и самое главное в нарушение правил, которые гласят что действия модераторов не обсуждаются, не прошелся каким нить там банхаммером по Rebels, но пытается донести аргументировано нашу позицию, за что ему почет и уважение.


ЗЫ Я вот тоже очень люблю охоту с гончими, и гончая у меня дипломированная, и мнение Неманского не сходится с моим в кошерности и ресничках, но вцелом мы делаем одно общее и правильное дело.


А демократия, ни к чему хорошему не ведет, даже при голосовании в детском саду. Разброд и шатание начинается. Посему я как был авторитарным так и буду.


ЗЫ2 А знаете почему вы идете на другие форумы? да потому что там нету деспотов и людей с харизмой, а тут вот есть. А да, еще у нас нету баннеров с голыми жопами на пол экрана.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3627
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #154 : Марта 23, 2017, 11:35:42 am »
У нас с Вами совсем разные понятия,т.к Вы  СССР,а я ПЕПСИ).Я приглашаю людей на охоту и все делаю сам,чтобы показать и обучить,а начинающий может помочь/поучавствовать/посмотреть,а не быть рабом в моих руках.И людей приглашаю поговорив/посмотрев(на форуме,чем живет) и ,поверьте ни разу не было баринов(хотя здесь их хватает).Меня учил отец и его друзья относится к людям с уважение,хоть некоторые и не заслуживают.И я ни разу не пожалел об этом. 8)
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #155 : Марта 23, 2017, 11:38:34 am »
Ув представитель поколения пепси, научитесь различать иронию и уметь не буквоедствовать.


Для этого надо книжки читать, вперемешку, классику и не только. чтобы между строк видеть заложенный смысл.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #156 : Марта 23, 2017, 11:41:27 am »
2 Fox,  sultanov,


Есть ПРАВИЛА ФОРУМА :


п.3.11. Если какой-то пользователь временно отключен, ему запрещается появляться на Форуме под каким-то другим ником, а также, ему запрещается заводить на этом Форуме клонов и появляться под их никами в момент отключения. Если временно отключенный пользователь появляется на Форуме под другим ником, то он и его клоны удаляются с Форума.

п.3.13. Пользователям запрещается публиковать на Форуме сообщения от имени забаненных. В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то Пользователь появляется на Форуме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному Пользователю писать в конкретной теме или на Форуме - на определенный срок или навсегда.

http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=8967.0


* о ПаРом опередил
Покажите мне ЗАБАНЕННОГО Рваного бота??? Профайл открыт и любой участник форума может писать что ему захочется., мало того,так еще и в личку ЯКОБЫ ЗАБАНЕННОГО Рваного бота!!! Что это такое??? Администрация форума ЗАВЕДОМО вводит в заблуждение ФОРУМЧАН??? Или все-таки сведение личных счетов???
 Вы не одна площадка для общения на домене BY. Пойдем на другую. Счастливо оставаться. НЕКОШЕРНЫЕ ;D ;D ;D
Записан

Инкогнито

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #157 : Марта 23, 2017, 11:43:35 am »



ЗЫ2 А знаете почему вы идете на другие форумы? да потому что там нету деспотов и людей с харизмой, а тут вот есть. А да, еще у нас нету баннеров с голыми жопами на пол экрана.
Да перестаньте ;D ;D ;D  Рваный бот перетянет ваш форум за два дня на другой ресурс 8)
Записан

valga1985

  • Гость
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #158 : Марта 23, 2017, 11:51:14 am »
Ув представитель поколения пепси, научитесь различать иронию и уметь не буквоедствовать.





В отношении тов.Неманского слово ирония абсолютно не уместно, а вот хамство само то. 8)
Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #159 : Марта 23, 2017, 12:04:08 pm »
.... Счастливо оставаться. НЕКОШЕРНЫЕ ;D ;D ;D
Да перестаньте ;D ;D ;D   Рваный бот перетянет ваш форум за два дня на другой ресурс 8)


Серёга, судя по смайлам и хамству , Ты что-ль ?

Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #160 : Марта 23, 2017, 12:18:39 pm »
Кто соскучился по Серёге, просто прочитайте 2 поста Инкогнито, наслаждайтесь.
Алексей, будь благоразумен, к чему эти "хара-кири", и ещё......."Не сотвори себе кумира"


* Интересно, как долго "другая площадка BY" выдержит ЭТО ?
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Проясните ситуацию, ребята...
« Ответ #161 : Марта 23, 2017, 14:04:15 pm »



ЗЫ Я вот тоже очень люблю охоту с гончими, и гончая у меня дипломированная, и мнение Неманского не сходится с моим в кошерности и ресничках, но вцелом мы делаем одно общее и правильное дело.


А демократия, ни к чему хорошему не ведет, даже при голосовании в детском саду. Разброд и шатание начинается. Посему я как был авторитарным так и буду.


ЗЫ2 А знаете почему вы идете на другие форумы? да потому что там нету деспотов и людей с харизмой, а тут вот есть. А да, еще у нас нету баннеров с голыми жопами на пол экрана.


До чего дошёл прогресс, прямо удивительно. Особенно удивляет способность людей найти повод для "срача" и с упоением этим заниматься. Наверно интернет очень этому способствует, можно нахамить и посмеиваясь крутить фиги на расстоянии. Ну каждый сам решает что ему лучше.
Теперь по выделенному:
1 Думаю что Вы Дмитрий, не совсем правы, может быть потому что этой самой демократии нет,  нигде. Где-то подошли ближе, где-то совсем в другую сторону идут, но ....... Исключительно моё личное мнение.
2 Во втором высказывании Вы правы только на половину, деспоты действительно не везде присутствуют, но людей с харизмой много, и общаться с ними весьма интересно.
Что нет подобных баннеров это только плюс, хотя наверно кому как.
Записан