Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - МАСКАЛЬ91

Страниц: 1 2 3 [4]
46
Охота / Re: Об учёбе на охотника
« : Июля 29, 2015, 14:37:04 pm »
Пять лет учили в университете нравственности и этике на охоте, а при проведении охот встречается это все реже и на деле чаще с простыми обычными охотниками интереснее провести время.

47
Охота / Re: Об учёбе на охотника
« : Июля 29, 2015, 11:52:20 am »
Был я и загонщиком, и кабанов с лосями разделавал, и штанды с вышками строил, и в учетах участвовал до получения гос. удостоверении. Это мне кажется просто зависит от человека. В те далекие времена, когда я пешком под стол ходил мне кажется что блатные и приближенные тоже  врятли биотехнией занимались, и вышки строили и т.д.

48
Охота / Re: Об учёбе на охотника
« : Июля 29, 2015, 08:35:36 am »
Согласен но мне в первый мой сезон доставляло удовольствие просто побродить по лесу (с ноября), хотя за частую был и результат, повадки животных знал из многолетних наблюдений, а литературу изучал на парах по охотоведенью и других дисциплинах связанных с этим, за следующий сезон у меня было добыто уже 19 зайцев мой личный рекорд.

49
Охота / Re: Об учёбе на охотника
« : Июля 28, 2015, 11:06:22 am »
А что лучше по дворам шарится пиво пить до 18 лет, чем с отцом на природу(охоту) по выходным выезжать. Может дал отец(знакомый) на гону с ружьем постоять, так что сразу браконьер???

50
Я плачу регулярно и вовремя, и все сезонки беру по пру и по пушнине, хотя сам работаю инженером по охране леса в лесхозе и есть взять возможность путевки в лохе по половинной цене. И отработав постараюсь перейти в родной боор и помочь чем смогу.


Страниц: 1 2 3 [4]