Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Maestro_Bear

Страниц: [1]
1
Уже несколько дней ищут коня в Дзержинском районе (Дзержинский БООР). Сбежало с выпаса два коня. Одного уше нашли. Сам выпас находится у деревни Латушки под Дзержинском, второго коня нашли у д. Яново.
Подробней написано тут https://auto.onliner.by/2021/09/22/rozysk-pod-dzerzhinskom-propal-kon-on-mozhet-byt-u-dorogi

Конь большой. В тепловизор можно спутать с лосем. Кто бывает в тех местах, обратите повышенное внимание. Если увидите коня звоните в любое время Анастасии: 8 029 355-82-93

2
Пришла пора осенней охоты с легавой. Одна из доступных охот - на куропатку. Эту охоту можно красиво снять, и зимним вечером просматривая видео вспоминать осенние охоты.

Предлагаю видеосъемку вашей охоты  с легавой. Другие варианты охот то же рассматриваются.

Цена вопроса - 1 съемочный день 100р + монтаж ролика.

Кому интересно пишите в ЛС или звоните +375296664165

Пример видео



3
Знакомые попросили разместить объявление.

Нужен дом в небольшой деревне, не далеко от Минска (желательно до 50-60км), для съёмок сериала. Дом должен быть не заброшенным, жилым (лучше что бы использовался как дача), не обшит современными материалами.

Серьезный интересный проект. Сериал 10 серий по 42 мин. каждая.

Вся съёмочная команда Минчане. всё оборудование профессиональное (киношное). проект не коммерческий.

Если кто то готов помочь, звоните по этому телефону 80291074256 Алексей.

4
Сегодня удалось побывать на первых в Беларуси соревнованиях Биглей. На "беговой дорожке" биглям нужно было догнать приманку, и прийти первым на финиш. Было интересно наблюдать как эти маленькие, проворные гончие гнались за приманкой. А как прошли эти соревнования можно посмотреть в видео.



5
Услуги / Видеосъемка Вашей охоты. Бесплатно)
« : Октября 24, 2016, 13:46:03 pm »
Есть желание снять красиво охоту. Кто желает ознакамливается с условиями ниже и пишет сюда о своем желании.

УСЛОВИЯ:
- съемка возможна для трех разных человек. Из всех желающих (если таковые будут), выберу трех человек, для трех разных видеороликов. Рассматриваю только тех, кто из Минска.

- при подаче заявки указать вид охоты который хотите снять (пример с легавой собакой, на рябчика, с гончей и т.п.)

- съемка не будет производиться на способы охоты которые проводятся в утренних и вечерних сумерках. Только если утренняя охота переходит в дневную. Объясняется это тем, что в сумерках хорошего видео не получится.

- участник съемки должен забрать меня из дома и доставить домой со всем оборудованием или взять на себя транспортные расходы, если я буду на своем авто.

- не ехать на съемки за сотни километров... в пределах до 100км от Минска, без ночёвок и т.п.

- согласившись на видеосъемку одновременно дать согласие на размещение видео на моем ютуб канале, в моих группах, страницах в соц. сетях.

Видеосъемка производится на DSLR камеру, экшен камеру. Аэросъемка (при условии летной погоды) на DJI Phantom 3 Advanced

Примеры работ можно посмотреть тут https://vk.com/club129211193


6
Мероприятие состоялось  1-го и 2-го октября. Меня пригласили поснимать видео. Так как все снять мог не успеть в помощники взял двух студентов с Академии искусств.

Суть мероприятия была воссоздать псовую охоту с борзыми эпохи 1810г. Дамы и господа... были в тематических костюмах... все выглядело ярко и эмоционально. Было достаточно лошадей и борзых собак.



По плану всадники должны были объехать несколько полей в надежде поднять зайца. Вереница всадников устремилась в поля. Вот первое поле, бураков, хорошее место.. но лошади могут портить посевы.. поэтому решено проверить только небольшой остров леса, но там пусто. Всадники переезжают на следующее поле, озимых. Растянувшись в цепь едут по полю... но встретить там зайца на лежке большая удача. Не часто они ложатся в "голых" полях. И тут пусто. Дальше переезжают в третье, последнее поле, поросшее редким бурьяном. Тут шансы встретить косого были больше... Но и тут увы обошлось без подъема зверька.

Хоть охоты вышла и без подъема зверя, больше похожая на прогулку... но все же у всех участников было хорошее настроение, а зрители смогли прикоснуться краешком к истории. Было необычно видеть среди современных дорог людей на конях в старинных костюмах... как буде то ехал в машине времени)

7
Уже давно мне приглянулись чучела NRA FUD. И вот наконец я решился их приобрести... Главное преимущество их перед SPORT PLAST в весе и объеме занимаемого веса... Да SPORT PLAST чертовски много весит, и занимает много места. один комплект в 12 штук по весу около 10кг, и занимал пол салона моей машины... а если таких комплектов несколько? А как известно чем больше чучел тем успешней может быть охота... Конечно SPORT PLAST чучела высокого класса... но таскать их все же тяжело.

Я просмотрел и почитал все ,что смог найти в сети о чучелах NRA FUD. Информации было не много. Но те отзывы которые были - были положительными. Да и просматривая видео на ютубе не раз встречал эти чучела... отдельно или в совокупности с другими.. и гусь на них летел.

В общем решился.. поменять SPORT PLAST  на NRA FUD.

Ниже приведу свои первые впечатления об этих чучелах и несколько примеров из сети... об охоте с чучелами NRA FUD.

8
В данной теме размещаю данные анкет по всем охотничьим хозяйствам Витебской области по состоянию на 2007 год. Данные анкет использовались при создании "Атласа охотника и рыболова Витебской области".


В данной теме прошу не писать обсуждения, т.к. будут постепенно добавляться анкеты. Если будет интерес, в данном виде могу разместить еще две области, Минскую и Брестскую.

9
Охота / Куропатка 2015
« : Сентября 06, 2015, 17:35:26 pm »
Погоня за уткой не удалась... зато вот по куропатке сезон открыл. В субботу была одна работа, куры близко не подпустили, стрелял из далека... промахи. Сегодня когда после проверки очередной канавы на наличие уток, уже отъезжал, с края канавы поднялась стайка куропаток и перелетала за канаву. Быстро объехал на машине... запустил собакена.... прихватила и подняла их уже метрах в 150 от канавы... перелетели... навожу собаку... подъем стаи... одну выбиваю.. куры разлетаются в две стороны... но поиски не увенчались успехом. По пути к машине взяли еще одиночную куропатку.. которая упала за канаву в тростник... собака ее нашла и подала)


10
Легавые / Видео охоты с легавой
« : Мая 11, 2012, 21:27:56 pm »
Размещу тут несколько ссылко видео охоты с легавыми, на мой взгляд одни из самых интересных в сети, что мне попались... Если у кого есть еще, кидайте сюда ссылки...)
 
Охота на дупеля http://www.youtube.com/watch?v=bWW0Iks1ATo&feature=my_liked_videos&list=LL5ADjFuOHef9uIpDnANmhEg
 
 
Охота с лелем по дупелю http://www.youtube.com/watch?v=UVseq0uCLAs&feature=my_liked_videos&list=LL5ADjFuOHef9uIpDnANmhEg
 
Охота с легавой http://www.youtube.com/watch?v=RIEaVm-UU-8&feature=related
 
Красиво сняли подъем вальдшнепа http://www.youtube.com/watch?v=CgxyCEHp6f4&feature=related

Страниц: [1]