Трапны Стрэл > Оптика
Прицел из Штатов
(1/12) > >>
RomeO:
Всем доброго времени суток!
Хотел посоветоваться со знатоками по поводу покупки оптического прицела в Америке- интересует вариант доставки прицела багажом. Читал, что в некоторых случаях могут быть проблемы с таможней и нужна нейкая лицензия, которая долго делается . Но, в тоже время, многие возят "просто положил и повез" и никаких проблем. Опять же- пошлина, таможня- к чему могу придраться?
Интересен будет любого рода опыт доставки.
Заранее спасибо

Леший:
http://lenta.ru/articles/2011/10/25/fermanova/
АлександерЪ:
Cоседка моего знакомого , а я то думал что он сказки рассказывает что бы не везти...
Ghost:
Пару лет назад получал ночники и другие приборы просто почтой. И не я один. Девушка просто оказалась не в том месте и не в то время. Очередной бред американского правосудия.
AVS:

--- Цитата: Ghost от Ноября 05, 2011, 09:27:47 am ---Пару лет назад получал ночники и другие приборы просто почтой. И не я один. Девушка просто оказалась не в том месте и не в то время. Очередной бред американского правосудия.

--- Конец цитаты ---


Никакого бреда. Все зависит от поколения - 1, 2 поколение можно. Все что выше имеет ограничения или запреты. Обычно это четко расписано у каждого производителя на сайте.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии