Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Какой термос лучше?

LuoTuo
- 3 (3.8%)
экспедиция
- 4 (5.1%)
Zojirushi
- 21 (26.6%)
Esbit
- 2 (2.5%)
Calve
- 2 (2.5%)
Турист
- 4 (5.1%)
SUNFLOWER
- 4 (5.1%)
Thermos
- 6 (7.6%)
Stanley
- 12 (15.2%)
Арктика
- 21 (26.6%)

Всего голосов: 71

Автор Тема: Термос для охотника, термос своими руками, все о термосах  (Прочитано 87919 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16501
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Пара мулек.
 
А вот кому ахеренский термоз?
 
вот оне:

http://www.snasti.shop.by/5519/

Хапнул себе два. один засидочный - на поллитры и тот, что по ссылке. В гусином скрадке чийком баловаццо.


У меня раньше такой термоз был, да пропал при невыясненных обстоятельствах. Одним словом: Вещь!


« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 02:37:33 am от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

Butch

  • Гость
А вот я когда-то лет надцать назад купил себе на 1,5 литра за 15 долл, так он держит слава богу суток полтора. Не дорого-то в кризис?
Записан

dv1977

  • Гость
А вот я когда-то лет надцать назад купил себе на 1,5 литра за 15 долл, так он держит слава богу суток полтора. Не дорого-то в кризис?

+1 я себе на 1,5 Ашинский взял,держит супер и заплатил за него 20$
http://termostorg.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16501
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
А вот я когда-то лет надцать назад купил себе на 1,5 литра за 15 долл, так он держит слава богу суток полтора. Не дорого-то в кризис?

Хм. Ну тут оно как - кому и кобыла невеста :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Денис Р

  • Гость
А вот я когда-то лет надцать назад купил себе на 1,5 литра за 15 долл, так он держит слава богу суток полтора. Не дорого-то в кризис?

Хм. Ну тут оно как - кому и кобыла невеста :)
;D ;D ;D, эх мама не горюй...
Записан

Butch

  • Гость
А вот я когда-то лет надцать назад купил себе на 1,5 литра за 15 долл, так он держит слава богу суток полтора. Не дорого-то в кризис?

+1 я себе на 1,5 Ашинский взял,держит супер и заплатил за него 20$
http://termostorg.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=1

Он родимый! Токма в нем один большой минус раньше был (ща не знаю) - пробка когда закручивается в переходное посадочное место, при пережатии раскалывает его на две части и через образовавшуюся щель весь чай вытекает, если термос не в вертикальном положении. Зато когда на охоте я его достаю, все идут ко мне с кружками, зная, что у меня всегда чай горячий, а свои даже не достают. Мне дарили много других термосов, но ни один из них так тепло не держит.
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Похвастаться , таким понтовым термосом не могу...У меня китайский из нержавейки,  2 раза пробка ломалась...Аднак, сабака , сутки тепло держит...Выкинуть жалко. Купил, альпинистский, сильно понтовый, в Англии, деланый, ТАК В НЕМ лишь на 3-4 часа тепла хватает...  Как говорится,  от добра - добра не ищут...Буду с китайцем, пока, а потом пробку где нибудь прикуплю..
Записан
Удачи ! Рад помочь.

ltm

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: Полоцк
    • Просмотр профиля

 Подарили два китайских, красивые и удобные но оба свл-чи стынут за час. Собираюсь расстрелять вместо мишени, все руки не доходят.
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля

 Подарили два китайских, красивые и удобные но оба свл-чи стынут за час. Собираюсь расстрелять вместо мишени, все руки не доходят.

Так всегда с ними поступают...Только стрелять в горлышко... ;)
Записан
Удачи ! Рад помочь.

argentum

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Тож владелец китайца, и выкидывать курву жалко...реально сутки держит...
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2009, 22:51:07 pm от argentum »
Записан

Vovochka

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Место жительства: Минск
  • Улыбайтесь Господа, улыбайтесь...
    • Просмотр профиля
Может кто подскажет, где есть интересные охотничьи магазины в СПб, а то частенько там бываю, а где и что - не знаю!? :-[
Записан

Dimon

  • Член клуба
  • Свой человек
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 943
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Покури гугль на предмет "охотничьи магазины Санкт-Петербурга" В свое время так и делал, когда туда ездил. Там будет с адресами. В центральном на Невском всё дороговато. Есть у них хорошие магазы без этого. Я например жил около маленького, но неплохого магазинчика на Суворовском пр-те.
Записан

Vovochka

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Место жительства: Минск
  • Улыбайтесь Господа, улыбайтесь...
    • Просмотр профиля
На Невском есть магазин охотничий!? Вот не знал -  в СПб только начал ездить. Но обязательно зайду, да и жить буду на Невском.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10328
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля

 Подарили два китайских, красивые и удобные но оба свл-чи стынут за час. Собираюсь расстрелять вместо мишени, все руки не доходят.
Готов помочь :-X.
Записан

AndySniper

  • Гость
Сам юзаю немецкий Tatonka на 1 л.
Держит лучше, чем такой же на 0,7 л, и тем более, чем на 0,35 л. Стоил копейки. В эксплуатации достаточно удобен, без излишеств.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2009, 16:30:43 pm от AndySniper »
Записан