Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Дмитрук

Страниц: [1] 2 3
1
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Февраля 09, 2020, 20:12:32 pm »
Продам резное панно из дуба на стену!! Высота 75 см, кроме молодого тигра на охоте- высота 50 см. И зачетный медведь столик для мангала или для чего ещё по цене 400 руб. Панно по 200 руб за штуку 

2
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Февраля 07, 2019, 05:31:54 am »
Скульптуры как живые! Редко встретишь такие прекрасные работы!!!!
,Спасибо

3
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Мая 02, 2018, 20:48:19 pm »
Резная сова "Сипуха" в дупле. Дерево "Туя"- запах на весь дом обеспечен. 400 руб
Всё, всем спасибо!!! Продано!

4
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Апреля 27, 2018, 11:18:15 am »
Супер. Не перестаю удивляться. С уважением к мастеру.
Спасибо!

5
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Апреля 27, 2018, 11:17:25 am »
какой размер?
50 см высотой, 30 см шириной

6
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Апреля 26, 2018, 22:39:18 pm »
Завтра с выставки привезут, сделаю замер!

7
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Апреля 25, 2018, 19:52:12 pm »
Резная сова "Сипуха" в дупле. Дерево "Туя"- запах на весь дом обеспечен. 400 руб

8
Россия основной покупатель и на рынок нашей страны не рассчитывайте, дохлый номер. Вы заклините свою тему на сайтах России, но с шикарными фото и от желающих не будет отбоя!   А  я вырезаю по дереву лет 6, остальные года пустота, пока не ёкнуло, что нужно отличатся стилем от массы! Вырезаю из ольхи, топаля, дуб. Рога пробовал, но запах не переношу. Вам желаю удачи, продвижения и не принимайте мой совет сильным нравоучением, я с хорошей точки зрения!

9
Геннадий Приветствую ВАС! Очень трудоёмкие работы у вас, видно, что стремитесь к реалистичному стилю, но не так легко уйти от сказки! Канадцы в этом плане шагнули, даже прыгнули вперёд! Они настоящие специалисты в животной анатомии! У вас хорошая пластика и игра теней в композиции, но отделка хромает! Советую приобрести книгу по животной анатомии, энциклопедии, попутно просматривая телепередачи о животных!  Проверено на себе! Сам посветил этому свою жизнь.

10
Сделал уток из сэндвича. Проще и по времени быстрее. Если честно  геморрой, пришлось потрудится с подбором красок, плохо изучал цветоведение. Утки грунтовал с баллончика матовой эмали, после просушки красил акриловыми красками. У строителей в соседнем цеху имелся акрил, но  РАЗНООБРАЗИЕ цветов желало ожидать лучшего. Были усилены   голова и клюв при помощи саморезов, можно спокойно, не боясь, брать за клюв при заброске.  Утки из сэндвича, понадежней монтажной пены, но если есть лишние деньги, КУПИТЕ пластиковые и спокойно кидайте их в рюкзак, не боясь за них.
 У меня есть китайские пластиковые, отдавал за них по 5 $ (давно), живучие, хош сел на них в лодке, хош в тесный багажник закинул, собирать легко на плечи стайку закинул, а с утками из монтажной пены промучился, только носы по 5 раз приделывал ЗА ДВА ГОДА. НАДЕЮСЬ, МОЯ ТЕМА ПОМОЖЕТ ТЕМ, У КОГО ВООБЩЕ НЕТ ничего, нет возможности или средств купить пластиковую утку, а с куском сэндвича или с пеной, пенопластом нет проблем. Охота с подсадными или чучелами окультурит эстетику охотника!   

11
Думается мне, что при правильной раскраске все будет работать  и не надо огромные деньги платить за именитых гусей. Золотые руки, что тут скажешь. Искренне ни пуха, ни пера.

Спасибо! Деньги на самом деле большие за именитых гусей, а тут все под рукой и бесплатно.
 

12
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Февраля 03, 2017, 23:15:34 pm »
Офигенная работа! Супер! Он как живой. Даже когти натурально выглядят!
Спасибо!

13
Решил сделать чучела гуся из сэндвича. На работе в соседнем цеху изготовляют ПЛАСТИКОВЫЕ окна, где есть остатки сэнвич понели. Сэндвич бывает разной толщины, но моя задача склеить из плотных остатков блок, для последующего творения. Ориентируясь по габаритам гуся  склеиваю блок, предварительно сняв пластиковую оболочку из сэндвича. На работе есть силикон, клей для пенопласта и всякая хрень, но я по старинке склеил блок при помощи ПВА (строительный) и для плотной клейки стянул струбцинами.
После просыхания  взял нож для бумаги и вырезал подобие  гуся, но голову решил сделать съемную, которая аккуратна прячется в днище гуся. Пока решил не красить, хотя акриловые краски разных цветов имеются, сделаю стайку, а потом хором под покраску.
Гусь получился довольно плотным, шпаклевать не чем не собираюсь, сэндвич отлично держит акриловую краску.
Продолжение следует..........

14
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Февраля 03, 2017, 22:27:23 pm »
Вторая жизнь дерева. Очередная деревянная заготовка ожила в моих руках, превращаясь в хищную птицу. Получил огромное удовольствие от сотворения данного произведения.   

15
Мастерская / Re: Резная скульптура
« : Января 30, 2017, 22:34:06 pm »
здравствуйте! отличные работы!!! я до вашего уровня доберусь наверное лет через 100))) не подскажете, а скульптуры из какой породы режете в основном?
Спасибо! Ольха, канадский клен, акация, черный тополь. Если по честному, то я сам лет пять назад с трудом вырезал, думал кину это не благодарное дело, но слава богу кризис заставил меня одуматься.   

Страниц: [1] 2 3