Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - SKS

Страниц: [1] 2
5
адшукваю

6
Охота / Re: Волк на вабу
« : Марта 03, 2018, 12:29:45 pm »
В данной теме хотелось бы при открыть завесу тайны самой охоты.

Размещаю заинтересованным аудиофайлы выступлений 01.03.2018 на Международной специализированной выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна - 2018"
Силивончика Петра Тимофеевича (Гомельская обл.) https://www.dropbox.com/home?preview=%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA+%D0%9F.%D0%A2.MP3

Лазовикова Владимира (Могилев) https://www.dropbox.com/home?preview=%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA+%D0%92.MP3










Большая просьба - ТОЛЬКО в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ доступно подскажите как создать на форуме аудиоплейер и прикрепить в нем аудиофайл.

7
Куплю для себя прибор ночного видения PVS-7B/D, PVS-14.


Тел. +375296821096 (по существу в любое время дня и суток)











9
Обменяю прицел Docter Classiс 3-12х56 (сетка 4) пр-ва Германия с подсветкой прицельной марки на дензнаки РБ (уважаемым на ТС в рассрочку), PVS-7B/D или ложу "Blaser Professional"(с моей доплатой).

10
Охота / Волк 2017 (охота с флажками)
« : Декабря 21, 2017, 22:38:33 pm »
Эстафету борьбы с конкурентами продолжили в Учреждении "Березинская РОС "РГОО "БООР" вчера 20.12.2017 после обеда затянули флажками оклад вблизи д.Лебушаны. Сегодня под руководством директора М.Крицкого состоялся загон. Прекрасная мягкая погода. Укрытый снегом зимний лес. Место заболоченное с труднопроходимым лесом, как нельзя кстати облюбованное разбойниками. Останки того что не доделала АЧС. Следы преследования других копытных, многочисленные лежки. Первый волк бит в течении часа после начала загона, около 10.00 часов. Мелькнул по краю гущара и получил два выстрела с 40 метров. К сожалению не обошлось без курения на номерах не верящих в незыблемое. Разговоров по телефону. Некоторые во время загона двигались вдоль линии и в полный голос обсуждали рабочие дела, отдавали указания подчиненным. В результате один волк так и прошел вдоль флажков, остался незамеченным с расстояния до 50 м.
Около 14.06 волки приблизились к дороге, после обстрела отвернули и попали на другую стрелковую линию, прошли вдоль неё, прослушали где одиночный, где неоднократный салют и ушли вновь внутрь загона. Только к окончанию загона, через час с другого противоположного края пять выстрелов подряд прервали короткую жизнь санитара.
Оба отличившиеся стрелка начинающие. Добыты матерая и прибылая волчицы.

Завтра второй день охоты, в окладе 2-3 волка.

Несколько фотографий на добрую память.
На фото №1 директор М.Крицкий проводит инструктаж.
На фото №2 один из счастливчиков - А.Антаневич (третий слева, на колене), добывший прибылую.
На фото №3 егеря В.Ермалюгин и В.Чаган благодаря активной жизненной позиции которых и состоялась эта охота.
С полем! С уважением к труду егерей!


фото 2                                                                     фото 3

11
УЖЕ не Интересует

13
Всё по-прежнему - мне ТРАМПОВ не надо мне воду давай!  :-X

14
Интересно через сколько лет , произойдёт обмен .  [bayan]


Пенсия не скоро, не спешу.



за это время что висит это объявление уже можно было бы продать по демпингу прицел за бабки , доложиться и сделать скважину и к этому времени ещё и баню заложить . ??? !!!


Было б что докладывать с трубой не расставался. За Ваши добрые слова и советы спасибо, найдутся добрые деньги звоните - отдам.

15
Всё по-прежнему - мне ТРАМПОВ не надо мне воду давай!  :-X

Страниц: [1] 2