Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Morozilkin

Страниц: [1] 2 3 ... 75
1
Покупка / Re: ЛИС 121 куплю
« : Сентября 23, 2021, 09:52:31 am »
Купил на Пушкина.

2
Покупка / ЛИС 121 куплю
« : Августа 23, 2021, 13:43:35 pm »
Собсна, ищу.


Тэлефануйте 8 029 699 40 11. Разрешение на руках.

3
Архив барахолки / Re: Би-6 спортивный мелкан
« : Августа 20, 2021, 14:48:03 pm »
Продана. Приятно, когда хорошая винтовка попадает в хорошие руки. Метких выстрелов новому владельцу!

4
Сделаю, от чего ж не сделать. Охотнику с горящими глазами скидочку сделаю приятную. Понравится скидочка. Не стесняйтесь, звоните, приезжайте, у капота поговорим о цене.

5
В предверии красивых весенних охот освежу тему.

6
Архив барахолки / Re: Би-6 спортивный мелкан
« : Февраля 13, 2021, 12:26:31 pm »
Цену снижаю - 350 дол.


Нужна спортивная лицензия.

7
А можно отдельно купить сам держатель? Я свой разломал  :'(

8
Отдельные товарищи ностальгируют по вещам сделанным в СССР, только на Жигулях никто ездить не хочет, иномарки подавай ....
И с трёхлинеек стрелять особо не хотят- Blaser, Sauer и тд. подавай...
К чему тогда трёп и восхваление советского полена рядового исполнения, предназначенного для промысловой охоты...
А про погоны вообще лучше убрать, сейчас это как антиреклама


Каждая строка - неправда.
1. Ностальгия по СССР - явление распространенное в наше время. На Жигах с удовольствием катаются состоятельные ценители - в качестве игрушки выходного дня (как собссна, и предмет темы).
2. Из трехлинеек стреляют с удовольствием, причем даже на запредельные дистанции. Самое важное слово - удовольствие.
3. Ружье не рядовое и не для промысловой охоты и не восхваляется.
4. Про погоны убирать сегодня, потому что покупал вчера? Глупость.


Вот про такие посты я просил - не надо писать всякую фигню. Пишите лучше смешные комменты.

9
Что хотел сказать?


Парни, юморные посты приветствую, поржем вместе. Подколы там всякие - тоже отлично. А вот хамство и откровенно бессмысленно-деструктивные посты - не надо пожалуйста.

10
Вынужден повториться, раз так со скрипом доходит. CACIB - это возможность общаться с экспертами международного уровня, с заводчиками и владельцами очень сильных собак из разных стран. Видеть, как и куда развивается порода. Без посещения международных выставок собачники обрекают себя на самоизоляцию, они варятся в своем соку.


Мне CACIBов мало, я посещаю Европу и Мир. Там эксперты и собаки не международного, но мирового уровня. Лучшие из лучших. И самые крутые в мире заводчики, которые двигают породу.


Кто сделает выбор в сторону саморазвития - велкам, я помогу.
Кто сделает выбор в пользу приготовления себя и своей собаки в собственном соку - тоже не стесняйтесь, в моменты прозрения обращайтесь, помогу.

11
Ахаха ;D ;D ! Спасибо друзья, за добрые слова! Ирма, персональное спасибо - у Вас лучше чем у меня получается подать информацию о том, что современные ИЖ-27 и тогдашние ИЖ-27 - две большие разницы. А то не достучаться до аудитории.

12
Возвращаясь к названию и цели настоящей темы - кому будет интересно выставится на выставке такого уровня - помогу, расскажу, покажу, посоветую и поддержу.

13
Только вот на CACIBе оценивать вас будут не местечковые эксперты, а эксперты международной категории. То есть экспертиза значительно более качественная, и с посредственной собакой, которая нахватала титулов на местечковых выставочках в условиях отсутствия конкуренции, выехать не получится. И слезы разочарования - как так-то? Мы ж блистали на районе, моя собака самая-самая! А вот нихрена! Ваша собака - посредственный представитель породы.


14
О! Ну если вы мою полезную рекомендацию принимаете за хамство - я не знаю, как комментировать ваш выпад "хамство поможет в продаже". Моя рекомендация позволяет потенциальному покупателю воспользоваться простым финансовым инструментом и стать обладателем желаемой игрушки. То есть, направлена на помощь покупателю. 


Итак, помогите пожалуйста квалифицировать ваш выпад "хамство продать поможет". Варианты:


1. Неуместное высказывание человека, сунувшего нос не в свою тему? 
2. Хамоватое, беспричинное обвинение топикстартера в действиях, направленных на помощь заинтересованному в приобретении предмета топика лицу?
3. Неосмысленное высказывание, совершенное необдуманно.
4. Свой вариант.

15
Александр, ваше мнение не является взвешенным и объективным по причине вашего малого опыта участия в выставках такого уровня.


Важно отметить, что записывая собаку в рабочий класс у хозяина есть возможность записать собаку в открытый класс - никто не запрещает. Поэтому инсинуации в адрес "зеленых" экспертов выглядят комично - Вы же сами видели, под кого Вы собаку записывали. Это все исключительно из-за отсутствия опыта участия в такого уровня шоу.


Я не выставляю своих собак под заведомо неинтересных экспертов -  все же известно, информация о эксперте открыта. Если эксперт является заводчиком собак 9-й группы (декорация), и судит 3-ю группу (терьеры) - понятно, что мнение этого человека мне неинтересно и в моей системе ценностей ничего это мнение не весит. Нафига под него записывать свою собаку?


И обратная ситуация - если эксперт терьерист (легашист, борзятник) - совершенно ясно, что будет интересно в ринге.


Выставки международного уровня - это возможность общаться с лучшими представителями породы из разных стран (с хозяевами конечно :)), с экспертами, хэндлерами, заводчиками, новости и сплетни, успехи и разочарования. Интересно короче книжку читать, когда буквы знаешь.  8)

Страниц: [1] 2 3 ... 75