Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю прокладки для АТА АРМС  (Прочитано 5697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

sel-die

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Куплю прокладки для АТА АРМС
« : Апреля 18, 2019, 18:27:45 pm »
Куплю прокладки для АТА АРМС, хотел вертикальный угол поменять и отвод приклада.
нигде не могу найти в магазинах. Может у кого лежат ненужные.
80297507744
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2019, 20:47:31 pm от sel-die »
Записан

 

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #1 : Апреля 19, 2019, 15:29:03 pm »
У всех есть, и лежат без дела, но когда-то ж придётся ружжо продавать, вот тогда они и понадобятся. Прокладками сильно углы не поменяешь, они очень усреднённые, только если чуть-чуть надо подкорректировать. Лучше используй картон. Сам недавно делал, хочешь - набери, расскажу.
« Последнее редактирование: Января 22, 2020, 10:02:48 am от Lytvin »
Записан

Stinger

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Беларусь
  • Осторожность в словах выше красноречия
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #2 : Апреля 19, 2019, 17:07:50 pm »
Пишите какие именно нужны
Записан
Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.

sel-die

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #3 : Января 04, 2020, 21:30:51 pm »
Пишите какие именно нужны
Короче у меня низит  и влево бьет. А какие нужно я точно сказать не могу. Можно  тел для связи в личку?
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #4 : Января 05, 2020, 18:19:07 pm »
А мушка родная стоит, такая красная большая? У меня так тоже было. Вкрутил обычную 3мм и всё наладилось.
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #5 : Января 12, 2020, 18:48:33 pm »
Пишите какие именно нужны
Короче у меня низит  и влево бьет. А какие нужно я точно сказать не могу. Можно  тел для связи в личку?
Вам нужно увести приклад в право если вы правша и поставить более мелкую(низкую мушку) И все будет [cool]
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #6 : Января 21, 2020, 09:32:45 am »
Пишите какие именно нужны
Короче у меня низит  и влево бьет. А какие нужно я точно сказать не могу. Можно  тел для связи в личку?
Вам нужно увести приклад в право если вы правша и поставить более мелкую(низкую мушку) И все будет [cool]
и станет стрелять ещё левее, но не факт что что изменится, отводом приклада трудно стп изменить на приличные значения. А то что ниже это удача, нарастить гребень, приоткрыть планку и получать удовольствие от стрельбы. Приклад можно выровнять, то есть прокладки убрать, если вы с правого плеча стреляете. Если не поможет,мушку сместить можно. П. С. Стрелял из левосторонних ружей с права, если вкладка нормальная летит по центру
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #7 : Января 21, 2020, 21:45:36 pm »
Пишите какие именно нужны
Короче у меня низит  и влево бьет. А какие нужно я точно сказать не могу. Можно  тел для связи в личку?
Вам нужно увести приклад в право если вы правша и поставить более мелкую(низкую мушку) И все будет [cool]
и станет стрелять ещё левее, но не факт что что изменится, отводом приклада трудно стп изменить на приличные значения. А то что ниже это удача, нарастить гребень, приоткрыть планку и получать удовольствие от стрельбы. Приклад можно выровнять, то есть прокладки убрать, если вы с правого плеча стреляете. Если не поможет,мушку сместить можно. П. С. Стрелял из левосторонних ружей с права, если вкладка нормальная летит по центруОсыпь уходи влево (рисунок А) гребень необходимо подвинуть вправо. Осыпь уходит вправо (рисунок В) гребень надо подвинуть влево.[/size]Подробней:
[/color]
Не вводите человека в заблуждение! Я этот этап уже прошел. Вы же видимо только проходите , вам подсказка для изучения что к чему ;) Осыпь уходи влево (рисунок А) гребень необходимо подвинуть вправо. Осыпь уходит вправо (рисунок В) гребень надо подвинуть влево.Подробней: https://clubhunters.ru/podgonka_priklada.html[/size][/font]
Записан

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #8 : Января 22, 2020, 10:14:59 am »
Сам с этим мучался. Заменил мушку и вставил несколько прокладок и всё отлично наладилось.
Кстати, на В.Хоружей появились приклады пластик, на Ата и Кхан. С более тонкой шейкой приклада и коротким шагом от спуск.крючка до изгиба пистолетного. Многие не могут выловить отвод приклада и стп на Ата и Кханах из-за именно длины приклада, по заводу их делают длиннее. Товарищ уже купил и всё сразу наладилось. Стоит около 25-30 рублей за пластик. Может и деревянные есть, не смотрел.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Куплю прокладки для АТА АРМС
« Ответ #9 : Января 22, 2020, 12:43:38 pm »
Михалыч, стоит отличать отвод приклада и отвод гребня, вот совсем не думаю, что он на обсуждаемой ружье он регулируемый.... На вашей картинке изменяется линия прицеливания, то есть мушка не по центру планки оказывается, при отводе приклада осыпь смещается под действием отдачи. Человек спрашивал за отвод приклада, он как раз прокладками и регулируется, так, что никого я никуда не вводил...

Записан