Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770  (Прочитано 223173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Реальные отзывы от владельцев Пульсаров 750 и 770, И кто сколько времени с ним охотится ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

 

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #1 : Апреля 25, 2013, 08:33:37 am »
Что нет таких ? :o
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #2 : Апреля 26, 2013, 17:56:02 pm »
На Ганзе есть пролобированная целая тема в ночной оптике , а так как у нас форумчанам Юкон не платит , поэтому про это г.... , здесь особо никто не говорит . У цифры есть будущее , но не сейчас , если хотите проспонсировать развитие ночной цифровой оптики , то тогда покупайте . Ну а если хотите нормально охотиться , тогда 2+ ЭОП , сейчас можно уже за двушку , что то подобрать 8)
Записан
Нет!!! Но...

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #3 : Апреля 27, 2013, 15:24:40 pm »
Я же просил "реальные"отзывы о приборе а не тех кому занятся нечем (2+) и пишет неизвесно что.Типа что "г......"  [blat] залесь уважаемый и посмотри для начало видио на Ютубе как тестируют 750 и Дедал 450 (без всяких доп.. подсветок в подвале)  ;D ;D ;D .Я ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - реальные отзывы о приборе хотелось бы услышать от тех кто пользуется.А про два плюс-читал я  ;D как 2 человека смотрели на "козла"который лежит в кустах-подошли заяц "добыт",2+ не сомневаюсь что лучше (давай еще придложи тепловизор за 20000 уев) но я ХОЧУ узнать именно про ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК !
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #4 : Апреля 27, 2013, 17:38:44 pm »
Я же просил "реальные"отзывы о приборе а не тех кому занятся нечем (2+) и пишет неизвесно что.Типа что "г......"  [blat] залесь уважаемый и посмотри для начало видио на Ютубе как тестируют 750 и Дедал 450 (без всяких доп.. подсветок в подвале)  ;D ;D ;D .Я ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - реальные отзывы о приборе хотелось бы услышать от тех кто пользуется.А про два плюс-читал я  ;D как 2 человека смотрели на "козла"который лежит в кустах-подошли заяц "добыт",2+ не сомневаюсь что лучше (давай еще придложи тепловизор за 20000 уев) но я ХОЧУ узнать именно про ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК !

ну если на ютубе насмотрелся - что спрашиваешь?  как бы так сказать, нежно - понимаешь, для того, что б понять, насколько говно воняет, не обязательно в него влазить.    Но если очень хочется - дерзай и пробуй лично.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #5 : Апреля 27, 2013, 18:35:38 pm »
Ну если все для себя решили , то зачем задавать глупые вопросы . Реальный отзыв , брал на тест , смотрел , один плюс не больше , сенсации не случилось.. В вашей теме написал , не от того , что делать нечего, а хотел помочь собрату охотнику , но вы слышите только себя или то что хотите слышать. И попрошу с незнакомыми людьми общаться более корректно , без распальцовак. С уважением.
Записан
Нет!!! Но...

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #6 : Апреля 27, 2013, 19:33:14 pm »
Ну если все для себя решили , то зачем задавать глупые вопросы . Реальный отзыв , брал на тест , смотрел , один плюс не больше , сенсации не случилось.. В вашей теме написал , не от того , что делать нечего, а хотел помочь собрату охотнику , но вы слышите только себя или то что хотите слышать. И попрошу с незнакомыми людьми общаться более корректно , без распальцовак. С уважением.
Уважаемый вы наверно что-то попутали про гавно написал не я если что,и смайл относится к вашей распальцовке по поводу говна !С уважением к собрату.
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #7 : Апреля 27, 2013, 19:40:19 pm »
Я же просил "реальные"отзывы о приборе а не тех кому занятся нечем (2+) и пишет неизвесно что.Типа что "г......"  [blat] залесь уважаемый и посмотри для начало видио на Ютубе как тестируют 750 и Дедал 450 (без всяких доп.. подсветок в подвале)  ;D ;D ;D .Я ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - реальные отзывы о приборе хотелось бы услышать от тех кто пользуется.А про два плюс-читал я  ;D как 2 человека смотрели на "козла"который лежит в кустах-подошли заяц "добыт",2+ не сомневаюсь что лучше (давай еще придложи тепловизор за 20000 уев) но я ХОЧУ узнать именно про ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК-ЦИФРОВИК !

ну если на ютубе насмотрелся - что спрашиваешь?  как бы так сказать, нежно - понимаешь, для того, что б понять, насколько говно воняет, не обязательно в него влазить.    Но если очень хочется - дерзай и пробуй лично.
Для "ЛЕШЕГО"-реально за эти деньги что можно взять по существу ? Если бы были лишние деньги (3000-5000 уев.) я б не спрашивал за 750
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #8 : Апреля 27, 2013, 20:00:30 pm »
реально -  б/у хотя бы того же фантома.   но тратить 10-12 лямов на 750 только потому, что "писец как хочется" - идиотизм. потерпи и купи боль-менее достойную модель из юконов (если уж так прет на них), чем этот конструктор.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2013, 20:05:26 pm от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #9 : Апреля 27, 2013, 20:03:14 pm »
10-12 лямов да...но мне пообещаля за "другие деньги"
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #10 : Апреля 27, 2013, 20:07:47 pm »
тогда пусть сделают фантика "за другие деньги". и я не шучу.   если будут совсем другие - еще и мне фантика.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #11 : Апреля 27, 2013, 20:10:46 pm »
жду уже месяц (за другие деньги).......пока тишина но обещают
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #12 : Апреля 27, 2013, 20:38:22 pm »
Где вы увидели мою распальцовку, не пойму , прочитайте мой пост снова , ну это в принципе не важно . А если 750 вам продают предположим за пол цены , то это справедливая цена за этот прибор , но внимательно смотрите , что бы его под воротами завода на коленке не собрали , ну вы сами знаете где бывает бесплатный сыр.
Записан
Нет!!! Но...

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #13 : Апреля 27, 2013, 22:53:02 pm »
Ну о чем ведется разговор , если вы утверждаете , что Пульсар равен 2+ , то это по меньшей мере неправда . Если человек покупает за 700-800 $ Пульсар , то это нормально , минимальные охотничьи задачи наверно он решит на уровне 1+ . Давайте не будем наводить тень на плетень . Скептицизма по поводу Пульсара нет , есть практический анализ данного девайса в ночных условиях , замечу достаточно объективный, так как пользую сейчас трешку и нет заинтересованности превозносить 2+или цифру. Что бы кабаны не бежали , на 2+ поставьте лазерную подсветку 850 Нм , пр-ва Найвис . Сам когда то такой пользовался, никто никуда не бежит. Далее прицелы Пульсар видел в свободной продаже на Хоружей и в Байкале , очереди на них не видел
Записан
Нет!!! Но...

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #14 : Апреля 27, 2013, 23:00:33 pm »
да ладно... Мой 2+ 940 нм видит в отличие от живности. Хуже конечно чем 800 раза в 2-2.5 но видит... Что касается цифрового прицела то у меня есть серьезные опасения на счет надежности введения поправок ( они там програмно вводятся) . Думаю точность попадания будет " ведро на 100 м"
Записан