Трапны Стрэл > Стрельба из гладкоствольного оружия
Контейнер и без него....как оно на самом деле!
(1/10) > >>
Vasili89:
Многочисленные споры не давали мне покоя....смотрим...)))) если кто не верит, не пожалейте патрона и стрельните...


Порсенский:
Объясните мне пожалуйста суть, того что вам не давало покоя.
С уважением.
Vasili89:

--- Цитата: dimon25ga от Октября 22, 2015, 14:46:24 pm ---
--- Цитата: Vasili89 от Октября 22, 2015, 12:33:48 pm ---Какая бы масса контейнера не была, он сразу же покинет сноп дроби при выходе из ствола....
--- Конец цитаты ---
не согласен с вами.стрелял дробью 7.5 в контейнере с расстояния 5-7 метров.так дробь осталась в контйнере и при разделке вынял контейнер с дробью
--- Конец цитаты ---
Vasili89:

--- Цитата: vladimir-013 от Октября 21, 2015, 21:31:35 pm ---Тогда нужно,следом и с контейнером для укучнения запрещать -на 10 метрах оные тож "пуля"!
--- Конец цитаты ---
Vasili89:

--- Цитата: vladimir-013 от Октября 22, 2015, 12:08:55 pm ---[/size]Cам себе противоречишь :)))...А давай я с тебя  постибаюсь?  ;D  Скрость дроби после покидания ствола -( к примеру) от 0 до 10 метров 400- 320 м/с(примерно) .У нас есть время(в видео об нём промолвили) которое летит контейнер с дробью-неск долей секунды! Можно для упрощения найти массу контейнера -не меньше -2-3грамм(примерно) ...Рассчитай задачку -на каком расстоянии контейнер отвалится от снопа дроби? Говорим ессно об укучняющем контейнере!С математикой в школе у меня было лучше, чем с физикой... ;D
--- Конец цитаты ---
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии