Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)  (Прочитано 2018740 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Вот приятель тут тюнинганул 100-ку. У меня как гарантия кончится, такое же себе примерно буду мастырить ... Только может чуть менее брутально.
 
"Взято: TLC-100 VX
Установлено:
-передний бампер ARB;
-задний бампер ARB с калитками под запаску и канистру;
-защита крыльев как одно целое с подножками ARB;
-допустимый для независимой передней подвески лифт за счет замены пружин и регулировки торсионов;
-резина увеличенного диаметра Hankook DynaPro MT 315/70R17;
-2 доп.фары ближнего света и 2 доп.фары дальнего света (танковые фары с интегрированным ксеноном);
-ПТФ ксенон (в штатных ксенон уже был);
-элекстрическая лебедка Come-Up с упрятыванием соленоидов под капот и дублированием управления из салона;
-дополнительный свет заднего хода, с возможность автономного включения (галоген);
-переносная видеокамера (основное применение - задний ход);
-первая очередь защиты картера и АКПП ARB;
Что еще планируется:
-крепление для большой лопаты сзади;
-крепление для доп.опоры под хайджек;
-доп.защита элементов передней подвески;
-что-нибудь еще надумается.
ВСЕМ - ПОЛНОГО ПРИВОДА!"" конец цитаты.
 
 
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 11:51:35 am от dimiurg_hunter »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #481 : Ноября 10, 2009, 15:14:34 pm »
.....Юре, как владельцу сего пепелаца - очень и очень аккуратно надо. Просадить бак - гавно вопрос.
Блин, сэнкс. [thanks] Гэцал сам как идыёт (вы ж помните), Жанка гэцала с неменьшим энтузизязьмом да по колдоёбинам при лесозаготовках! Ужос! ??? Не знал, не знал - у меня пока одна постоянная беда - как у Лёши (Норда) - отрываю в середине задний бампер с вытаскиванием фальшфонарей....
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #482 : Ноября 10, 2009, 15:19:25 pm »
.....Юре, как владельцу сего пепелаца - очень и очень аккуратно надо. Просадить бак - гавно вопрос.
Блин, сэнкс. [thanks] Гэцал сам как идыёт (вы ж помните), Жанка гэцала с неменьшим энтузизязьмом да по колдоёбинам при лесозаготовках! Ужос! ??? Не знал, не знал - у меня пока одна постоянная беда - как у Лёши (Норда) - отрываю в середине задний бампер с вытаскиванием фальшфонарей....

Ты погляди под машину где бак висит и будь оч осторожным - вывернул что-либо из колеи и готово дело, равно как и чуть переполз через бугорок - опять же на нем и повис.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #483 : Ноября 10, 2009, 15:30:24 pm »
Поеду масло менять - погляжу. Обязательно. Тамака , правда, истчо хуже висит - запаска. Она болей за бак выступает и принимает всё на себя. Естестно - когда надо, хрен её открутишь. Я 2 раза уже профилактик делал - откручивал и ставил на место..... Просто так - но с матюгами, вэдэшкой и часом колупания-срипением ключом и тд.
Бак чуть впереди - задня ось как бы защищает. Эт надо дурное стечение обстоятельств, что б палкой проткнуть... Но дурное в нашей жизни чаще всего и случается....
Записан

gwagen

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #484 : Ноября 10, 2009, 15:38:14 pm »
Что можно сделать из швейной машинки зингера и механической сноповязалки
http://media.club4x4.ru/504-stroim_gonochnuju_mashinu_za_10_dnejj.html
Записан
ЛуАЗ-967 - Український радянський бойовий гєлєндваген

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #485 : Ноября 10, 2009, 15:39:10 pm »
Эт надо дурное стечение обстоятельств, что б палкой проткнуть... Но дурное в нашей жизни чаще всего и случается....

Смех смехом, а я палкой в Прадике брызговик проткнул. А он, не просто резинка. Он пол крыла прикрывает, не говоря про пластмассовый бак... Я на ем, теперь, только в парковый лес езжу.
Отдельное спасибо Денису_П и Сухову, что берут иногда на охоту. 
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #486 : Ноября 10, 2009, 15:48:20 pm »
Санта Фе наехал на обрубок деревяхи сантиметров 15 в диаметре и повредил бак таким образом, что бенизн мгновенно вытек.
Юре, как владельцу сего пепелаца - очень и очень аккуратно надо. Просадить бак - гавно вопрос.
Отделались вы лёгким испугом... Не дай Бог пыхнул бы бензинчик....  История знает такие примеры...
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #487 : Ноября 10, 2009, 15:48:55 pm »
Эт надо дурное стечение обстоятельств, что б палкой проткнуть... Но дурное в нашей жизни чаще всего и случается....
Смех смехом, а я палкой в Прадике брызговик проткнул. А он, не просто резинка. Он пол крыла прикрывает, не говоря про пластмассовый бак... Я на ем, теперь, только в парковый лес езжу.
Отдельное спасибо Денису_П и Сухову, что берут иногда на охоту.
Серёг, анекдот помнишь? ......"Слюшай, зачэм такой дарагой машына купыл!?".... ;) А как твой ГЕлик?
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #488 : Ноября 10, 2009, 16:23:51 pm »
А я каждую пятую поездку на ГАЗ-66 возвращался на галстуке. Теперь как увижу ГАЗ-66, тоже слеза наворачивается.
И коробка летела, и с электрикой проблемы были. Даже аварийный коммутатор не помогал.
Сыпались и у нас эти машинки, ох сыпались... Новенький ГАЗ-66, пригнанный с ж/д платформы (пробег ~ 100 км),  прошедший военную приёмку на заводе, имел незакрученные гайки, отсутствие смазки и т.д. Выручал боец - белорус, работавший ранее на комбайне - "перетягивал" авто полностью, проверял абсолютно всё.... Потом машинка бегала... (со скоростью 106 км/ч) 
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #489 : Ноября 10, 2009, 16:40:19 pm »
Санта Фе наехал на обрубок деревяхи сантиметров 15 в диаметре и повредил бак таким образом, что бенизн мгновенно вытек.
Юре, как владельцу сего пепелаца - очень и очень аккуратно надо. Просадить бак - гавно вопрос.
Отделались вы лёгким испугом... Не дай Бог пыхнул бы бензинчик....  История знает такие примеры...

Разогнали любопытствующих с бычками в зубах вовремя :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #490 : Ноября 10, 2009, 16:45:10 pm »
Серёг, анекдот помнишь? ......"Слюшай, зачэм такой дарагой машына купыл!?".... ;) А как твой ГЕлик?


Я купил его не для охот... Знал. что жалко будет...Так жопу вожу. А Гелек на покраске, готовиться стать красивым... Посмотрим. Будет отдельная тема. Ох он уже мне дался.
Моот продам, тогда Тойоту возьму.....
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #491 : Ноября 10, 2009, 16:51:10 pm »
......А Гелек на покраске, готовиться стать красивым... Посмотрим. Будет отдельная тема. Ох он уже мне дался.
Моот продам, тогда Тойоту возьму.....
Не, не делай этого. Тоётофф полно, геликофф неизмеримо меньше. Нормальный пепелац. Ч\з пару тройку лет он начнёт только в цене прибавлять. Легенда, раритет..... Как я понимаю - покраска это финал борьбы....
Записан

AndySniper

  • Гость
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #492 : Ноября 10, 2009, 21:25:09 pm »
Мдя... даже в МПВ бак - металлический. И выдерживает удары не то, чтобы палками, но и булыжниками.
Кста, с Corvet(ом) засадили МПВ-ху на зелёнке в субботу. Если бы не Павла Трупер на МТ-шной резине, долго бы куковать пришлось.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15832
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #493 : Ноября 10, 2009, 21:38:49 pm »
А как вам этот пластмасовый проходимец???
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15832
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #494 : Ноября 10, 2009, 21:42:10 pm »
Серёг, анекдот помнишь? ......"Слюшай, зачэм такой дарагой машына купыл!?".... ;) А как твой ГЕлик?


Я купил его не для охот... Знал. что жалко будет...Так жопу вожу. А Гелек на покраске, готовиться стать красивым... Посмотрим. Будет отдельная тема. Ох он уже мне дался.
Моот продам, тогда Тойоту возьму.....

А Гелик это икона!
Не чета этим силуминовым подъёбкам
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #495 : Ноября 10, 2009, 22:06:58 pm »
Кстати, знакомец продает своего коня...
Записан
Удачи ! Рад помочь.