Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 23.02.2019 Состязания, испытания и притравка в П-норе по лисице в Докшицкой РОС  (Прочитано 22412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
23.02.2019 г. состоятся состязания,  испытания и притравка в искусственной П-образной норе по лисице в "Докшицкой РОС" вольер Камайск.
Начало регистрации в 9-00 часов.

Предварительная запись по тел. 29)8150332 или 29)3217949 кинолог Татьяна
Записан

 

Валерий Щербацкий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Место жительства: г.Фаниполь
    • Просмотр профиля
я бы записался но некоторые участники дискредитируют нашу породу, наши начинания и потуги, мало того это просто обманщики так это и беспринципные люди, так что я пас
очень зря что не записываетесь, ведь на таких мероприятиях решающее слово скажут наши питомцы, а не мы
Записан

Евгений Юрьевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Беларусь г. Минск
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Подскажите на испытаниях сколько пусков будет? А то боюсь что мой балбес не полезет) , и перед испытанием можно притравить или только после??
Записан
Охотниками не раждаются , охотниками становятся)

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
один пуск, притравить можете до испытаний и после ... цена испытаний 18 руб, состязаний 25, притравка 30 мин 18 руб или пропорционально времени...
Записан

Евген419

  • Гость
я бы записался но некоторые участники дискредитируют нашу породу, наши начинания и потуги, мало того это просто обманщики так это и беспринципные люди, так что я пас
    В чем дисредитируют??? Ваши потуги всем известны ! Выставь Дитриха-ха , и пусть он выиграет всем на зло))) Все таки племенной коб должен бомбить!!! Или ,я не прав?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
не Женика племенной кобель должен всех иметь
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Дима по поводу иметь тут уже просто достали в каждой теме ,то потуги у людей то дискредитация,осталось ввести санкции и тогда всё станет на свои места.Скоро при проведении мероприятий и бухнуть не будет с кем,все переругаются по пустякам.
Записан

Евген419

  • Гость
Дима по поводу иметь тут уже просто достали в каждой теме ,то потуги у людей то дискредитация,осталось ввести санкции и тогда всё станет на свои места.Скоро при проведении мероприятий и бухнуть не будет с кем,все переругаются по пустякам.
Мы с тобой и без причины подымем)))
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Женька,хоть без собак но на сасит в этом году постараюсь приехать отдохнуть ,и пообщаться с коллегами.За повара возьмёте?.
Записан

Евген419

  • Гость
Женька,хоть без собак но на сасит в этом году постараюсь приехать отдохнуть ,и пообщаться с коллегами.За повара возьмёте?.
   Даже не обсуждается))!
Записан

Nikitos.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Витебск
  • Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!
    • Просмотр профиля
Ребята,едит ли кто с Солигорска?Нужно забрать передачу.+375 295102221.
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Господа!!! Нас уже 24 собачки на состязания и 7 на испытания.... Кто еще с нами???
Записан

Евген419

  • Гость
Ооо, будет интересно!!!
Записан

jagd.by

  • Гость
Скиньте табличку посмотреть собачек. Говорят много сработало на 1 диплом.
Записан

Евген419

  • Гость
Состязания прошли неплохо. Было много хороших  собак,хороших работ, за исключением судейства. Лично видел множество работ,как на состязаниях так и на испытаниях. Вопросов возникло много. Наблюдал ,как главный судья во время работы собаки вышел за пределы норы и в стороне общался с одним из участников продолжительное время, вместо того чтобы расценивать работу собаки, также думаю неправильно, собраться всем судьям в кучу и очень яро обсуждать изменение правил ,не смотря на секундомер и не слушая работы собаки в норе, даже по отношению к владельцу собаки это некрасиво. И даже на замечания никак не реагируя. Также  неоднократно были занижены балы при расценке работы собак,но после замечаний исправлены. Также хотелось бы услышать, по каким критериям распределялись призовые места при равных балах.? Неужели возраст идет на первом месте,а не время и место хватки???   Ну , а про испытания ,я, вообще молчу..... Устроили какое-то ШОУ!!! Где это видано ,что бы Судьи принимали участия в тренировке собаки по хождению по норе непосредственно перед пуском на испытаниях, и где это прописано? ??? Ну , а действие главного судьи мне вообще не понятны, при отказе от входа собаки в нору он открыл первую крышку и бросил туда что-то , чем привлек внимание собаки и помог ей зайти в нору???  Я не спорю ,что при доп. работе с собакой ,она получит диплом,Но не таким образом. Общаясь с владельцем данных фокстерьеров ,я, услышал что нора им не интересна. Получается диплом по норе нужен для разведения. Почему бы тогда просто по желанию не давать рабочие дипломы. ??? Если бы  судьи не устроили бы это блядство ,то уверен, дипломов было бы единицы! Также мне не понятна расценка голоса у собак, многим были занижены балы по расценке голоса. Ну это лично мое мнение. Я понимаю возраст, но чтобы не возникало вопросов , хотелось чтобы у судей был независимо слышащий прибор. К организаторам мероприятия претензий нет. Под судейство данного главного судьи желание выставлять собак пропало вообще. Может ,я , что-то пропустил,добавьте!?
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2019, 10:19:33 am от Евген419 »
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
ВОТ ЧТО ВОДКА ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ.Фоксы были мои.и я говорил что вполне устроит третий диплом так как "затачиваю" собак под себя и под свои задачи.и не стремлюсь получить полевого чемпиона.
Записан
у нас все по честному