Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 23.02.2019 Состязания, испытания и притравка в П-норе по лисице в Докшицкой РОС  (Прочитано 22438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
23.02.2019 г. состоятся состязания,  испытания и притравка в искусственной П-образной норе по лисице в "Докшицкой РОС" вольер Камайск.
Начало регистрации в 9-00 часов.

Предварительная запись по тел. 29)8150332 или 29)3217949 кинолог Татьяна
Записан

 

Евген419

  • Гость
ВОТ ЧТО ВОДКА ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ.Фоксы были мои.и я говорил что вполне устроит третий диплом так как "затачиваю" собак под себя и под свои задачи.и не стремлюсь получить полевого чемпиона.
   Что вы несете. Какая водка? Какой ПЧ. Вы выставляли на испытания. Или я что-то не то написал? К вам притензий нет. Я с вами общался и наблюдал за вашими тренировками,и посмотрите правде в глаза . Если бы под нормальным судейством, ваши питомцы не получили бы диплом. Я был в оранжевой шапке и был обсалютно трезв.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2019, 08:07:52 am от Евген419 »
Записан

Smol

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Жодино
    • Просмотр профиля
Женя все верно написал,я был в первый раз на таком мероприятии,чесно говоря удевлен.Тебе больше спасибо за помощь В притравке молодой собаки.
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
С Вами я точно не разговаривал.Когда в норе была моя сука один человек пытался объяснить мне что хватка должна быть на первой минуте и все остальное фигня. И когда товарищ выводил кабеля тоже повторил трем товарищам.ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДИПЛОМЫ ВЫДАНЫ НЕ ЗАСЛУЖЕНО.Прошу прощения за высказывание про водку перепутал Вас с другим.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2019, 11:20:46 am от polochanin-igor »
Записан
у нас все по честному

Евген419

  • Гость
С Вами я точно не разговаривал.Когда в норе была моя сука один человек пытался объяснить мне что хватка должна быть на первой минуте и все остальное фигня. И когда товарищ выводил кабеля тоже повторил трем товарищам.ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ДИПЛОМЫ ВЫДАНЫ НЕ ЗАСЛУЖЕННО.
   Да!! Потому как никаких тренировок непосредственно перед напуском не должно быть. Вы должны зайти и по команде судьи с расстояния метр от норы пустить собаку,а та должна пойти и работать. Ваши собаки так не сделали бы,так как не ходили по норе.!!!
Записан

Евген419

  • Гость
Еще раз повторюсь. К Вам претензий нет.
Записан

polochanin-igor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Место жительства: Новополоцк
  • торопись медленно
    • Просмотр профиля
Ко мне и моим собакам мы делали что нам разрешили собаки что приказали.И судьям спасибо нет возможности вот так одновременно собраться в одном месте.Что бы и специалист был который объяснить мог что и как и лиса.и тем более кто бы смог оценить происходящее.Спасибо за понимание.Надеюсь еще сможем всретиться и лично обсудить многие вопросы.
Записан
у нас все по честному

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
женя можно даже запихнуть собаку, поднять переднюю крышку, за это снимаются баллы и неболее того
Записан

Павел82

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
 Доброго всем дня!!!
Расскажите про результаты,  очень интересно. Выбирали с другом между Ершовкой и Камайском,  выбрали кабана. Хотелось бы узнать результаты по лисе.
Записан
8 (029) 6 156 123

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
женя можно даже запихнуть собаку, поднять переднюю крышку, за это снимаются баллы и неболее того


Физическое воздействие на собаку ведущим запрещается.
Я так понимаю, судья должен запихивать?)
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
 Ведущий отпускает собаку за 1 метр от входа в нору после команды председателя экспертной комиссии. При этом собака должна стоять на земле всеми четырьмя конечностями. Если собака самостоятельно не входит в нору, допускается поощрение ее ведущим, но при этом снижается оценка за вход в нору
Записан

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
УСАТЫЙ будьте добры, название документа, где вы это прочитали.


19.8 Ведущий отпускает собаку за 1 метр от входа в нору после команды председателя экспертной комиссии. При этом собака должна стоять на земле всеми четырьмя конечностями. Если собака самостоятельно не входит в нору, допускается поощрение ее ведущим, но при этом снижается оценка за вход в нору. Лисица изолируется в котле №2 шиберами, один из которых со стороны входа должен быть сетчатым или с большим количеством отверстий. Физическое воздействие на собаку ведущим запрещается.


пункт 19.8 страница 97


http://rgooboor.by/f/tkp-536-2014-%2802080%29---pravila-ocenki-eksterera-i-rabochih-kachestv-ohotnichih-sobak-i-lovchih-ptic.pdf




УСАТЫЙ ваш ход 8)
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2019, 17:09:56 pm от Vadim17 »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
про эксперта слов нет,и про поднятие крышек тоже нет ничего
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2019, 17:18:40 pm от УСАТЫЙ »
Записан

Vadim17

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
можно сразу в котел к лисе посадить, вместе с экспертом , пусть уж помогает до конца


вы не написали название документа.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
вы видили снытых собак за это?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
можно сразу в котел к лисе посадить, вместе с экспертом , пусть уж помогает до конца


вы не написали название документа.
вы ткп прочитали и хорошо, флаг вам в руки
Записан