Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания по белке-кунице - 2015  (Прочитано 134748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Испытания по белке-кунице - 2015
« : Марта 26, 2015, 10:38:00 am »



                4 апреля состоятся (первые в этом году) весенние испытания лаек по белке-кунице.
            Место проведения: зоны натаски возле г. Минска.  На 4 апреля команда участников известна:
                            1. Пасечник
                            2. Андрей-1980
                            3. Ден
                               
           
                    Продолжается запись участников на последующие испытания.    Записываться в этой теме.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

 

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #16 : Апреля 08, 2015, 11:57:51 am »
Владимир Николаевич  ---------может к нам в брестский боор (возглавить), а то у нас как мокрое тлеет(даже не горит). Испытаний ноль(нуль). Или может хорошая указка есть --что бы из Минска нашими Брестскими телами по руковадить. Белки не много ,норки хватает ----хоть какие то дипломы получить собачке.
                 Нужно вашим экспертам ( Ковальчуку, Пашкевичу, Котову)не много шевелиться и брать инициативу в свои руки.
                В этом деле буду стараться оказать вам необходимую помощь.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #17 : Апреля 09, 2015, 12:42:01 pm »
Владимир Николаевич  ---------может к нам в брестский боор (возглавить), а то у нас как мокрое тлеет(даже не горит). Испытаний ноль(нуль). Или может хорошая указка есть --что бы из Минска нашими Брестскими телами по руковадить. Белки не много ,норки хватает ----хоть какие то дипломы получить собачке.
                 Нужно вашим экспертам ( Ковальчуку, Пашкевичу, Котову)не много шевелиться и брать инициативу в свои руки.
                В этом деле буду стараться оказать вам необходимую помощь.


Пока не придёт к руководству человек,которому охота без собак это не охота,и у которого у самого дома хотя бы две лайки стоит,говоря проще фанат по собакам ,толку не будет.Поэтому Владимир Николаевич ни о какой инициативе и речи быть не может,если б не Буйдо Г. то и выставку не организовали,как в предыдущих годах,переносили бы до тех пор, пока собаки линять не начали,тогда начали проводить.Вот такие у нас эксперты "инициативные".А сейчас вообще кинолога нет и кто же будет инициатором хотелось бы узнать?
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #18 : Апреля 09, 2015, 22:07:14 pm »
Владимир Николаевич  ---------может к нам в брестский боор (возглавить), а то у нас как мокрое тлеет(даже не горит). Испытаний ноль(нуль). Или может хорошая указка есть --что бы из Минска нашими Брестскими телами по руковадить. Белки не много ,норки хватает ----хоть какие то дипломы получить собачке.
                 Нужно вашим экспертам ( Ковальчуку, Пашкевичу, Котову)не много шевелиться и брать инициативу в свои руки.
                В этом деле буду стараться оказать вам необходимую помощь.


Пока не придёт к руководству человек,которому охота без собак это не охота,и у которого у самого дома хотя бы две лайки стоит,говоря проще фанат по собакам ,толку не будет.Поэтому Владимир Николаевич ни о какой инициативе и речи быть не может,если б не Буйдо Г. то и выставку не организовали,как в предыдущих годах,переносили бы до тех пор, пока собаки линять не начали,тогда начали проводить.Вот такие у нас эксперты "инициативные".А сейчас вообще кинолога нет и кто же будет инициатором хотелось бы узнать?
У нас Юргель большой экономист ,зачем ему вольер который не рентабелен ----но зато лучше Пуще заплатить за аренду вольера (во экономия ). Егеря перевести на 0,1 ставки ;кинологу снизил до 1,5 млн. ;зато себе до десяточки догнал ну и замов понобирал ---которые также нехера не делают . Ну а у кинолога не обязательно должна быть лайка или две ---есть другие породы охотничих собак (да и  грамульку желания работать с собаками -----и от шефа не 1,5 млн. рублей (хотя бы на 1 млн. меньше чем у Юргеля).МОЖЕТ ПРОЧИТАЕТ ЮРГЕЛЬ ----ВОЛЬЕР НЕ ДАСТ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ЕСЛИ В НЕМ НЕ ПРОВОДЯТСЯ ИСПЫТАНИЯ ,СОСТЯЗАНИЯ ,МОЖНО И МЕЖРАЙОННЫЕ И МЕЖОБЛАСТНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ И ИСПЫТАНИЯ. ПРОВЕСТИ ПАРУ ВЫСТАВОК ,ВЫВОДОК ---ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОТ КИНОЛОГИИ. аТО ПРОВЕЛ ОДНУ  С ДИКИМИ ПЕСНЯМИ И ВСЕ --РЕНТАБЕЛЬНОСТИ ЖДЕМС .НЕА ШЕВЕЛИТЬСЯ НАДО ---ТОГДА ВСЕ БУДЕТ....
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #19 : Апреля 13, 2015, 12:54:16 pm »
   
        На испытания по белке записались две группы участников, больше желающих нет. 
      Предлагаю провести испытания в течение двух дней ( 18 и 19 апреля). Кто записался ранее - едут на испытания 18 апреля,
     а кто чуть позже - едут на испытания 19 апреля ( возможна замена, как кому удобно).
      Следующие испытания будут проходить осенью. Хочется надеяться на то, что к осени, когда количество зверька станет ещё
     больше, желающих участвовать в таких испытаниях возрастёт.
       
       
     
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #20 : Апреля 13, 2015, 13:26:00 pm »
Лечу отравление  ядом на осгове мышьяка  свою суку.. потиху выкорабкивается..так что под очень большим вопросом..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #21 : Апреля 13, 2015, 13:43:46 pm »
Лечу отравление  ядом на осгове мышьяка  свою суку.. потиху выкорабкивается..так что под очень большим вопросом..
                Всякое случается... Будем надеяться на то, что всё будет нормально.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #22 : Апреля 13, 2015, 14:16:42 pm »
Лечу отравление  ядом на осгове мышьяка  свою суку.. потиху выкорабкивается..так что под очень большим вопросом..
Что случилось с собакой??????
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #23 : Апреля 13, 2015, 14:25:57 pm »
По слухам травили бродячих.. ну и моя хватанула наверное.. или на селе кто чего через забор кинул..  неделю сражался но победил уже начала кушать понемногу... но еще колимся..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #24 : Апреля 13, 2015, 16:49:09 pm »
По слухам травили бродячих.. ну и моя хватанула наверное.. или на селе кто чего через забор кинул..  неделю сражался но победил уже начала кушать понемногу... но еще колимся..

Хотелось уточнить в каком селе, через какой забор что подкинули ,если суку вы держите в квартире на балконе?
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #25 : Апреля 13, 2015, 20:43:20 pm »
По слухам травили бродячих.. ну и моя хватанула наверное.. или на селе кто чего через забор кинул..  неделю сражался но победил уже начала кушать понемногу... но еще колимся..

Хотелось уточнить в каком селе, через какой забор что подкинули ,если суку вы держите в квартире на балконе?
у меня еще домик в деревне есть   и не маленький и я там ооочень часто бываю  а еще там две речки есть не маленькие  и я там рыбу ловлю и собака сомной ходит..


или вам сфотогрофировать амбулаторную карту собаки что ей делали и как ?? я могу для особо не верущих...
...  дословно врачи сказали отравление  ядом на основе мышьяка...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3277
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #26 : Апреля 15, 2015, 15:11:11 pm »
Испытания переносятся на 25-26 число,в связи с непогодой и* Радуницей*
Записан

konev

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Место жительства: Сокол
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #27 : Апреля 16, 2015, 23:37:10 pm »
Ух ты! Я бы тоже подъехал... правда мой пока только по котам и ёжикам.  ::)  А где?
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #28 : Апреля 17, 2015, 10:03:58 am »
Испытания переносятся на 25-26 число,в связи с непогодой и* Радуницей*
Что-то мне подсказывает что ипытания перенесутся на ноябрь.
Записан

safon@mail.ru

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
  • Место жительства: Брестская область
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #29 : Апреля 18, 2015, 00:07:18 am »
Обычно испытания по пушнине и проводится по поздней осени или зиме,когда есть немного снежка тогда можно что-то определить и сделать выводы о работе собак.А сейчас проводить это как играть в карты в тёмную,а вдруг повезёт...
Записан

Lowchiy

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2422
  • Место жительства: г. Минск
  • Old hunter Альпийский стрелок
    • Просмотр профиля
Re: Испытания по белке-кунице - 2015
« Ответ #30 : Апреля 22, 2015, 11:14:37 am »



        Наступила пора определиться с испытаниями по белке (т.к. необходимо оповестить экспертов и подписать распоряжение).
       Испытания планируются на 25-26 апреля.
     
      Всем записавшимся и желающим принять участие в этом мероприятии - прошу подтвердить своё участие.
Записан
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...