Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)  (Прочитано 2019152 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Вот приятель тут тюнинганул 100-ку. У меня как гарантия кончится, такое же себе примерно буду мастырить ... Только может чуть менее брутально.
 
"Взято: TLC-100 VX
Установлено:
-передний бампер ARB;
-задний бампер ARB с калитками под запаску и канистру;
-защита крыльев как одно целое с подножками ARB;
-допустимый для независимой передней подвески лифт за счет замены пружин и регулировки торсионов;
-резина увеличенного диаметра Hankook DynaPro MT 315/70R17;
-2 доп.фары ближнего света и 2 доп.фары дальнего света (танковые фары с интегрированным ксеноном);
-ПТФ ксенон (в штатных ксенон уже был);
-элекстрическая лебедка Come-Up с упрятыванием соленоидов под капот и дублированием управления из салона;
-дополнительный свет заднего хода, с возможность автономного включения (галоген);
-переносная видеокамера (основное применение - задний ход);
-первая очередь защиты картера и АКПП ARB;
Что еще планируется:
-крепление для большой лопаты сзади;
-крепление для доп.опоры под хайджек;
-доп.защита элементов передней подвески;
-что-нибудь еще надумается.
ВСЕМ - ПОЛНОГО ПРИВОДА!"" конец цитаты.
 
 
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2013, 11:51:35 am от dimiurg_hunter »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

 

nicolavs

  • Гость
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5191 : Ноября 26, 2017, 23:24:27 pm »
Реально, вы в своих коворкингах все мозги на смузи пропили. Чесслово, что ни высказывание, то речь идиота.

По пунктам.

Бухань замечательна ремонтопригодностью и неприхотливостью. Спрос на нее есть, и ее выпускают. Не было бы спроса, не выпускали бы. При этом доля госзакупок не ьак уж высока. И эксплуатируют и покупают ее не дебилы, которые слово хуемдай прочитать не могут, а вполне практичные люди.

А уж про пример с замечательной машиной мб124 и человеком который привык свою работу делать хорошо, вообще за гранью. Просто ваше ебучее коворкинговое поколение привыкло делать однорпзовые поделки. Потому что через два года нахуй никому ваше текущее творчество на ваших рубяхонрейлах в хуй не вопьется. И это, к сожалению, нынешний тренд, спасибо глобализации.

хм. Мое ебучее коворкинговое поколение, привыкшее делать одноразовые поделки, а твое замечательное - собирает 50 лет авто из говна и палок, варится коряво-ручным образом, дешево  и нихуя не соотнося со словом надежно. И это я идиот?? Ты бы что ли манию величия логикой подкреплял...
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5192 : Ноября 26, 2017, 23:26:37 pm »
Я в ваших гейских терминах не силен  ;D
Поэтому только хардкор и старые надёжные машины и ружья, а не всякая пидорасня )))

Скажи, в двигателестроение с 90-х годов есть какие нить прогрессивные технологические рывки? Я вижу сугубо регрессивные. Евро , сука, 6 и ебаная моча, котопую теперь надо лить.  Качество, конкретно европейских (новых) премиум драндуоълетрв, на одном из которых я вожу свою жопу по городу ни в какое сравнение не идет.ъ с машинами из 90-х.  Могу, если оч нпдо запиздошить на ютьюб разбор по пунктам с тыканьем пальцем. Но я не ютьюб блоггер, смузи не люблю и на этом не зарабатываю. Потому, только если еоворкеры спорить будут и придется с них выжать вискаря ящик. Зато, блядь, теперь эта хуета умеет без меня парковаться. Но веры ей нихуя нет, один рпз уже в бордюр въехала. Но хипсторам за щасте. Пока она паркуется, они успеют пару луков щаебошить, смузи допить и в твитор отписать.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5193 : Ноября 26, 2017, 23:31:25 pm »
Так зачем тебе ,старому пердуну , такая новомодная хипстерская говноракета ?  Седина в бороду , хер в ребро ? ))))
Взял бы ларек и ездил как обычный человек   [!!!!!!]
И бордюр не был бы помехой в жизни )))
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

pinkerton

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства: Местный
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5194 : Ноября 26, 2017, 23:31:37 pm »
А что такое смузи?
И кто такие Смузирасты?)))

Тему превратили хуй пойми во что....
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5195 : Ноября 26, 2017, 23:38:38 pm »
Денис Константинович, раньше , как мне батя говорил,  и хуй тверже был, а вы говорите глоболизация.)
По остальным вопросам, практически, солидарен.
А, да . . .

Хипстор пишется через "е".
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5196 : Ноября 26, 2017, 23:41:10 pm »
Реально, вы в своих коворкингах все мозги на смузи пропили. Чесслово, что ни высказывание, то речь идиота.

По пунктам.

Бухань замечательна ремонтопригодностью и неприхотливостью. Спрос на нее есть, и ее выпускают. Не было бы спроса, не выпускали бы. При этом доля госзакупок не ьак уж высока. И эксплуатируют и покупают ее не дебилы, которые слово хуемдай прочитать не могут, а вполне практичные люди.

А уж про пример с замечательной машиной мб124 и человеком который привык свою работу делать хорошо, вообще за гранью. Просто ваше ебучее коворкинговое поколение привыкло делать однорпзовые поделки. Потому что через два года нахуй никому ваше текущее творчество на ваших рубяхонрейлах в хуй не вопьется. И это, к сожалению, нынешний тренд, спасибо глобализации.

хм. Мое ебучее коворкинговое поколение, привыкшее делать одноразовые поделки, а твое замечательное - собирает 50 лет авто из говна и палок, варится коряво-ручным образом, дешево  и нихуя не соотнося со словом надежно. И это я идиот?? Ты бы что ли манию величия логикой подкреплял...

Хм. Ты точно уверен, что понял все мои слова? Может, тебе повторить пять раз медленно, как в анекдоте про милиционера?

И про поколения.

Мое, сейчас аккурат должно было ваше в бараний рог сворачивать, чтобы вы в космос улетели, и несмотря нс тягу к смузям и рубионрейоам, жили бы на марсе.

Но, вместо норм образовмния, которое, например мне, чудом удалось получить на изломе эпох, и которое мне же позволило достичь того, что я имею и легко утыкать таких как ты пачками, к сожалению массе моих сверстников получить не удалось. Потому чтоо более мтаршее поколение проебало цивилизационную гонку зогу.

Так бывает.

Потому и машины проебало уже мое поколение и самолеты и корабли. Ибо в 80-х и машины и корабли, уж не говоря про самолеты и ракеты были мягко гоаоря вполне конкурентными. Кое сто, где не так сильно проебали и воаремя опомнились вполне конкуретно и сейчас. Бн-800, например. Или ввр-1200. Или центрифугирование.

Проблема в том, что научить толпу дебилов рубионрейлам можно за год. Ровно как в анекдоте: хуй сосать, это не на пехапе (питоне, руби етц) программировать, там головой работать надо. А вот авиастроителя или просто хорошего гк в свчтехнике и за 10 лет не выучишь, если школа потеряна.


Подумай об этом.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5197 : Ноября 26, 2017, 23:45:29 pm »
Так зачем тебе ,старому пердуну , такая новомодная хипстерская говноракета ?  Седина в бороду , хер в ребро ? ))))
Взял бы ларек и ездил как обычный человек   [!!!!!!]
И бордюр не был бы помехой в жизни )))

А где мне взять новый мб 124 е420? И в новый ларек уже надо лить мочу. Это пиздец, я не хочу. А электричку нормальную смузепидорасты мне не сделали ( и не сделают еще долго), несмотря на мегатонны потребленного смузи и петабайты фоточек в инстаграммчиках и фейсбучках о своих достижениях. Зато старое испохабить - говно вопрос.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5198 : Ноября 26, 2017, 23:49:56 pm »
Ну ты и капризный стал к старости !
Это не хочу, тут пидорасы мне не так делают и тп ...

А 124 на заводе думаю заказать можно .  Недавно один человек приезжал на охоту на Фольксваген мультиварке т4 синхро . Машине года три. Под заказ сделан, хотя эта машина уже больше 10 лет не выпускается.
Есть такая опция на заводе . Дорогая правда . Но для газпромовцев это не аргумент.
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

pinkerton

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Место жительства: Местный
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5199 : Ноября 26, 2017, 23:50:00 pm »
Денис Константинович, не понимаю зачем вам в вашем возрасте и статусе  кому-то что то доказывать???
Хай ябуцца як хацяць....(с)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5200 : Ноября 26, 2017, 23:50:34 pm »
Денис Константинович, раньше , как мне батя говорил,  и хуй тверже был, а вы говорите глоболизация.)
По остальным вопросам, практически, солидарен.
А, да . . .

Хипстор пишется через "е".

Элемент брюзжания есть. Но вот представить, чтобы в топовом мерине скрипели с зааода колодки, как в уазке, а ебучий сервис мне рассказывал истории,что надо какието кейсы иметь, вместо того, чтобы молча и пулей их поменять, это уже слабо укладывается в моей башке рядом с трех-ебать-лучевой звездой.

Про хипсторов - нихуя! Это их самоназвание через е. Оно нас ебать не должно. Как вот негры себя не неграми называют, а афроамериканцами. И кого это ебет в нормальной стране? Никого.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

nicolavs

  • Гость
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5201 : Ноября 26, 2017, 23:51:20 pm »
Денис, научить рубионрейлам можно за год. Паять паяльником - не дольше. Разрабатывать новое - удел тех, чей процент почти во все времена стабилен. И сейчас, многие хипстеры, только не из коворкингов, а из лабораторий по всему миру, летят в космос самостоятельно. Или, например, публикуют исследования, которые дают толчки к потенциальной разработке абс новых антибиотиков.
Ты мешаешь всех подряд в кучу, по сути все сводя к исключительно тому, чем ты занимаешься. Хотя... А дай ссылку на свои исследования, может опубликованные в каких, пускай и в прошлом, авторитетных научных журналах. Просто чтобы понимать высокоуровнево, в какой именно космос летишь именно ты.
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5202 : Ноября 26, 2017, 23:53:11 pm »
Ну ты и капризный стал к старости !
Это не хочу, тут пидорасы мне не так делают и тп ...

А 124 на заводе думаю заказать можно .  Недавно один человек приезжал на охоту на Фольксваген мультиварке т4 синхро . Машине года три. Под заказ сделан, хотя эта машина уже больше 10 лет не выпускается.
Есть такая опция на заводе . Дорогая правда . Но для газпромовцев это не аргумент.

Брюзжу, да. Должно быть похуй, согласен. Но и слушать дебила, который мне через пару мес будет втирать, что тлк200 по сравнению со 100 это прыжок чперед мне не хочется. Жабий это прыжок.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5203 : Ноября 26, 2017, 23:56:46 pm »
Какой там прыжок ? Для городского жителя с возможностью путешествий по не очень хорошим дорогам - может и прыжок, но не большой.
А для охотника - так нуивонакуй .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5204 : Ноября 27, 2017, 00:04:09 am »
Денис, научить рубионрейлам можно за год. Паять паяльником - не дольше. Разрабатывать новое - удел тех, чей процент почти во все времена стабилен. И сейчас, многие хипстеры, только не из коворкингов, а из лабораторий по всему миру, летят в космос самостоятельно. Или, например, публикуют исследования, которые дают толчки к потенциальной разработке абс новых антибиотиков.
Ты мешаешь всех подряд в кучу, по сути все сводя к исключительно тому, чем ты занимаешься. Хотя... А дай ссылку на свои исследования, может опубликованные в каких, пускай и в прошлом, авторитетных научных журналах. Просто чтобы понимать высокоуровнево, в какой именно космос летишь именно ты.

Все верно, дружище. И прости меня за немдержанность и брюзжание.

Только вот. Нюансы. В космос нынче летают хуже, чем 40 лет назад. У человечества в целом нет сейчас рн, которая бы обеспечила пилотируемый полет туда. С антибиотиками тоже не весело. За 4 поколение млабо просмтривается 8ое, а к 4 уже есть резистентные штаммы.

Лихорадка денге нивкуда не делась вместе с малярией, заболеваемость холерой и вовсе растет.


Теперь про руби и про паяльники. Нормпльный монтажник, это пара лет минимум. Рубионрейл реально за год. Творчества и там и там примерно одинаково. Но люди, ктторые освоили руби, всерьнз считмют, что они аллаха за бороду двумя руками сцапали. И потому они соль земли белорусской и не должны, как монтажники ни ндфл как положено платить, ни фсзн.

Теперь про исследования. Какие исследования в 93 году? Когда толпы людей по москве друг за другом с пистолетами и пулеметами бегали?

А  про сейчас, почитай концепции на моем сайте, и попробуй найти что нибудь сравнимое у локхид мартина. Или у боеинга. Когда найдешь, напиши мне, я признаю саою неправоту. Но если не найдешь, подтверди публично, что мои слова это правда.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Автомобиль на охоту :) (любимая тема)
« Ответ #5205 : Ноября 27, 2017, 00:08:07 am »
И да, чтобы не утомлять малообразованных джентльменрв здесь скучными словами про дискретные конечномерные преобразования, про переворот в негауссовой геодезии, в согласованной обработке нестационарных процессов, приезжай ко мне на работу, я быстро тебе вотру и растолкую. То, что мы мало публикуем, это не значит, что мало пишем. Зато многое с рывка воплощаем, что стоит (и приносит) на порядок больше, чем просто публикация.

К сожалению, те приложения, в которых, так уж получилось, мы трудимся, совсем непросто и совсем не
быстро монетизируются. Да еще продавать их как эмэскюэрдэ мы не собираемся ни разу.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2017, 00:12:12 am от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.