О сайте, форуме > Общие вопросы
Наклейка форума Трапны стрэл
(1/103) > >>
dimiurg_hunter:
Уважаемые софорумчане.

Администрация форума разработала наклейки на машины, с целью популяризации форума, привлечения новых людей на форум с целью сплочения охотничьей братии.

Мы порешили, что наклейки не должны распространяться просто так - а по хорошему примеру, они будут распространяться след образом / если получится какой-то мини профит, пойдет на организацию будущих формных мероприятий и поддержку сайта.


1) 50 тысяч наклейка круглая

2) 50 тысяч  - плоская.


ГДЕ МОЖНО забрать наклейку.


1) DIMIURG (Дмитрий) | Cell: +375-29-7641012 | dimiurgs@gmail.com | Skype: dimiurgs

2) 6822182 Андрей aka SOFIX Уручье вечер, рыбокомплекс днём


ЗЫ НИКАКОЙ коммерческой и другой подоплеки (которую пытаются увидеть некоторые доброжелатели) тут нет, исключительно добрые намерения.

С наилучшими намерениями,
Ваша Администрация сайта.  8)

Внешний вид





Ducks:
Заеду возьму.... Особо умным, скажу.... Вы пренебрегаете нашим символом, частью труда и души....... А клеить на брызговики или на коврики, не надо.... Как  говориться, Умный не скажет, Дурак не поймет... 8)
kipr.irina:
   А можно вверх вынести главную информацию - что, для чего, и почём... Времени нет читать несколько страниц трёпа за выискиванием главного. Возможно, в конце следующей недели буду в Минске - возьму обязательно, было вроде пару охотнегов из Баранович - если есть желание - пишите в личку, возьму и передам и вам  8)
Диманыч:
С удовольствием приобрету пару штук,если кто-то согласится отослать наложенным платежом 8)
alfafan:
Вам, минчане, проще. С провинцией что делать будем? Может есть возможность использования банковской карточки, к примеру Беларусбанка? На неё можно было бы переводить денежку всем желающим получить наклейки и не только. Что скажут предводители?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии