Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: кто разбираеца  (Прочитано 11060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
кто разбираеца
« : Августа 21, 2017, 22:18:21 pm »
Подскажите пожалуйста,есть ли смысл брать собаку с такой родословной,хочу купить и не знаю что делать,хозяева брали себе и через месяц уже продают может там чего не так Русский спаниель с документами, рождён 08.04.17Русский спаниель с документами, рождён 08.04.17Русский спаниель с документами, рождён 08.04.17
Записан

 

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #16 : Августа 22, 2017, 18:16:31 pm »
если я правельна вас понял,собаку такую нефиг даже брать???
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #17 : Августа 22, 2017, 18:18:42 pm »
Если это не собака-компаньон (т.е. вам не наплевать на экстерьер и рабочие качества), то не стоит.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #18 : Августа 22, 2017, 18:20:12 pm »
не подошел к цвету ружья или сапог? окрас для РОСа подходит, но окрас еще не главное, в щенячке на мать и ее родухе - разные клички, фото щенка только сверху, разные ответы о причине обмана , да и на том же куфаре щенки есть дешевле от "производителей", а не от перекупщиков
да есть не спорю,но у них ниукого нет радасловнай на щенков,а без её на ахоте никак
Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #19 : Августа 22, 2017, 18:21:02 pm »
Если это не собака-компаньон (т.е. вам не наплевать на экстерьер и рабочие качества), то не стоит.
спасибо,понял)))
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #20 : Августа 22, 2017, 23:43:33 pm »
не подошел к цвету ружья или сапог? окрас для РОСа подходит, но окрас еще не главное, в щенячке на мать и ее родухе - разные клички, фото щенка только сверху, разные ответы о причине обмана , да и на том же куфаре щенки есть дешевле от "производителей", а не от перекупщиков
я вам точно могу сказать что у нас в стране от "производителей" всего несколько собак есть и то все на перечет, дипломированных РОСов всего до 10 штук
от "производителей" - так где щенят продают хозяева суки,  а не от тех, кто купил за копейку и перепродает за 3 - стоимость этого щенка  вряд ли была 150 у.е.

не подошел к цвету ружья или сапог? окрас для РОСа подходит, но окрас еще не главное, в щенячке на мать и ее родухе - разные клички, фото щенка только сверху, разные ответы о причине обмана , да и на том же куфаре щенки есть дешевле от "производителей", а не от перекупщиков
да есть не спорю,но у них ниукого нет радасловнай на щенков,а без её на ахоте никак

стоимость родословной никак не может быть равна стоимости щенка - ее не делают на золотом папирусе и не ламируют в платину да и на охоте вам родословная не поможет, она нужна только при регистрации.
Здесь на сайте продавался помет РОСов - в разделе продажи собак - и с родословными и уже клейменными и у родителей дипломы есть, да и в России можно подыскать собаку
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #21 : Августа 22, 2017, 23:49:38 pm »
не подошел к цвету ружья или сапог? окрас для РОСа подходит, но окрас еще не главное, в щенячке на мать и ее родухе - разные клички, фото щенка только сверху, разные ответы о причине обмана , да и на том же куфаре щенки есть дешевле от "производителей", а не от перекупщиков
я вам точно могу сказать что у нас в стране от "производителей" всего несколько собак есть и то все на перечет, дипломированных РОСов всего до 10 штук
от "производителей" - так где щенят продают хозяева суки,  а не от тех, кто купил за копейку и перепродает за 3 - стоимость этого щенка  вряд ли была 150 у.е.

не подошел к цвету ружья или сапог? окрас для РОСа подходит, но окрас еще не главное, в щенячке на мать и ее родухе - разные клички, фото щенка только сверху, разные ответы о причине обмана , да и на том же куфаре щенки есть дешевле от "производителей", а не от перекупщиков
да есть не спорю,но у них ниукого нет радасловнай на щенков,а без её на ахоте никак

стоимость родословной никак не может быть равна стоимости щенка - ее не делают на золотом папирусе и не ламируют в платину да и на охоте вам родословная не поможет, она нужна только при регистрации.
Здесь на сайте продавался помет РОСов - в разделе продажи собак - и с родословными и уже клейменными и у родителей дипломы есть, да и в России можно подыскать собаку
да,продовался но по цене 300 у.е ,помоему дороговато для собаки
Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #22 : Августа 22, 2017, 23:50:24 pm »
хотя я может чего-то не понимаю

Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #23 : Августа 22, 2017, 23:52:09 pm »
просто у меня есть одна собака,эстонская гончая,вроде и родословная хорошая,и стоимость приемлимая
Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #24 : Августа 22, 2017, 23:58:46 pm »
кстати кого заинтересует гончака могу продать,сколько не пытался подать в продажу собак нефига не получается,постоянно удоляют
Записан

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #25 : Августа 23, 2017, 01:28:42 am »
Адекватная цена на щенка РОСа хороших кровей в Беларуси - 250-350 у.е. Цена ниже - счастливое стечение обстоятельств для покупателя или откровенная липа.
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #26 : Августа 23, 2017, 08:16:30 am »
Адекватная цена на щенка РОСа хороших кровей в Беларуси - 250-350 у.е. Цена ниже - счастливое стечение обстоятельств для покупателя или откровенная липа.
абсолютно согласен, а в ближнем зарубежье и того дороже
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #27 : Августа 23, 2017, 08:19:12 am »
ага,вот оно как [thanks]
Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #28 : Августа 27, 2017, 10:31:35 am »
а какую пароду пасаветуете именно на утку [shoot]
Записан

andrej.vet

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 197
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #29 : Августа 27, 2017, 11:28:44 am »
а какую пароду пасаветуете именно на утку [shoot]
Ретриверов
Записан

koljan333

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Место жительства: Каменец
    • Просмотр профиля
Re: кто разбираеца
« Ответ #30 : Августа 27, 2017, 17:48:05 pm »
а может контакты какие есть???
Записан