Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Фоксячий говносрач  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Фоксячий говносрач
« : Ноября 13, 2017, 17:38:26 pm »
По просьбам трудящихся переношу говносрач в отдельную тему.


На вопрос были ли у меня случаи, когда не хватало лис отвечаю: не раз. Были ситуации, когда лисе просто не давали отдыхать и запускали следующую собаку. Лис просто не хватило на количество участников поэтому долбили лису без отдыха. Это очень нечестно - я уже молчу что такая ситуация идет в разрез с правилами испытаний - собаки имеют разные условия для работы - одна работает по свежей лисе, а четвертая собака работает по лисе уже задолбаной и полудохлой. Образно цифры привожу.


Поэтому, когда я у человека спрашиваю дважды (!!!) сколько будет лис, а он от ответа уходит - что я могу подумать? Правильно, что ситуация нечистая и играть в игры с ним мне не хочется. Нормальная реакция?


Точно так же я наблюдал не раз когда не меняли барсука. Не хватало - а что делать?


Еще один пример - сам лично участвовал в таком позорище - кровяной след. В смысле собаки мои участвовали.  Когда все ринулись лайкам делать дипломы по кровяному следу. Я видел своими глазами как из пятилитровой бутылки для воды плескалась кровь во время проведения испытаний. Стриглись денежки, лайкам выписывались липовые дипломы, длина следа составляла метров 200, свежесть следа - минуты!!!


По поводу показать моих собак - я дал прямую ссылку на фотографии работ в лесу моих собак, что вы еще желаете? Как их нужно показать?


Я понимаю, почему мое видение как нужно работать в плане племенного разведения не находят отклика в ваших сердцах , а рождает лишь гнев и раздражение. Не хотите ездить, не хотите смотреть, хотите вариться в собственном соку. Ну что ж, у каждого свой путь. Ваш путь порочен, повторяю еще раз. И речь идет не о собаках моих или ваших, речь идет о выбранном пути.


Я с удовольствием делюсь своим опытом зарубежных выступлений, поездок, охот и путешествий. Но вижу, что сложилась ситуация, в которой современным владельцам тутэйшых фоксов, или тутэйшым владельцам фоксов  ;)  ничего не интересно. Сами не хотят ездить, других слушать не хотят.


Если вести отбор производителей исключительно по рабочим качествам - получите деградацию породы ровно такую, какую сегодня имеют русские и украинцы. Без свежей крови у них фоксы превратились в собак, по экстерьеру выше удвл не понимущихся на ринге. Свежая кровь в породе необходима как воздух! Но о чем это я? И для кого это я?


« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 17:40:31 pm от Morozilkin »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Фоксячий говносрач
« Ответ #1 : Ноября 13, 2017, 22:07:24 pm »
есть два мнения одно мое второе неправильное.
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Фоксячий говносрач
« Ответ #2 : Ноября 14, 2017, 07:23:14 am »
Тема по хозяину...!
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Фоксячий говносрач
« Ответ #3 : Ноября 18, 2017, 01:57:11 am »
  И где это было, что лис не хватало? Надо героев знать в лицо. Уважающий эксперт не поедет на мероприятие не убедившись в наличии притравочного материала( лис , барсуков в России). Есть нормативные документы регламентирующие порядок проведения кинологических мероприятий. жалуйтесь телефоны не являются тайной. Если молчим значит Вас это устраивает!
  Я ещё не встречал ни одного владельца лис, барсуков который бы не переживал за своих питомцев.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Re: Фоксячий говносрач
« Ответ #4 : Ноября 18, 2017, 13:10:58 pm »
Ни один из владельцев(тутэйшых)фоксов не против свежих кровей,но то как вы это приподносите с таким пренебрежением к(укуреным)это уже слишком.Корона не жмёт?
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2017, 17:29:58 pm от Al77 »
Записан