Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Предложения от владельцев кобелей и сук для вязок  (Прочитано 36017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Думаю такая тема будет актуальна, как говорится пора выходить из сумрака, предложения от владельцев собак о вязках.
При предложении своей собаки для вязки просьба выкладывать фото родословных с двух сторон.
Записан

 

Дмитриевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Да ребята скажу вам, так что с каждым годом аппетит становится все лучше и лучше и более серьезные требование,  можно сказать жесткие стали к лайке кунятнице, уже скоро дойдет до того, что она должна будет  распутывать недельной давности след, помню, когда начался куний бум готовы были целовать в попу, собаке работающей  белку. Может надо с белки начать, но в принципе у каждого свои ПОЗНАНИЯ. Помню у одного деда была сука, так вот он выпускал её в субботу на рассвете в лес, а во вторник ближе к вечеру выходил за околицу с мешком, и ждал свою Надежду, так звали его суку она показывалась вдалеке, с большой вязанкой куниц у себя на спине.Деду только оставалось сложить, трофей в мешок .Из баек Митяя
 [wirte]
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Повторяю еще раз кто в БТР сидит и ничего не видит ОТКРОЙТЕ ТЕМУ СЕБЕ ПРО ЛАЕК МЕЛОЧНИКОВ ЭТО ТЕМА НЕМНОГО О ДРУГОМ
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Потомки, именно кобель интересует от Серого вл.Загайнов есть у кого?
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Родословную и заслуги можно увидеть?
Записан

Foma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: лида
    • Просмотр профиля
 Кобель для кого нужен в Витебск ?
     
« Последнее редактирование: Марта 27, 2018, 15:12:17 pm от Foma »
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Родословная отца.на этой выстовке в орше в старшей групе получил класс Элита.у матери тоже экстерьер отлично.и 3-ий диплом в паре по медведю (в предыдущем сообщение первое фото ,получили вместе с сыном А-Тунгусом) но она больше работает по белке и куницы.хотя в лесу находит любого зверя.и по её работе в лесу хоть будет 10 собак , она всегда уходит одна и предпочитает не бегать стаей.а лазит по кустам и завалам.
А как так получилось что по верху пустая родословная? я делал ни одну уже родословную на собак из РФ но такого небыло
Записан

Leonov

  • Гость
Родословная отца.на этой выстовке в орше в старшей групе получил класс Элита.у матери тоже экстерьер отлично.и 3-ий диплом в паре по медведю (в предыдущем сообщение первое фото ,получили вместе с сыном А-Тунгусом) но она больше работает по белке и куницы.хотя в лесу находит любого зверя.и по её работе в лесу хоть будет 10 собак , она всегда уходит одна и предпочитает не бегать стаей.а лазит по кустам и завалам.
А как так получилось что по верху пустая родословная? я делал ни одну уже родословную на собак из РФ но такого небыло
Наверное потому, что документы на лайку делали в августе 2016, тогда процесс без проблемного переоформления (признания) документов РФ на наши только начинался.
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
возможно, хотя я тоже примерно в это время делал на двух собак но прошло все ровно и гладко
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Повторяю еще раз кто в БТР сидит и ничего не видит ОТКРОЙТЕ ТЕМУ СЕБЕ ПРО ЛАЕК МЕЛОЧНИКОВ ЭТО ТЕМА НЕМНОГО О ДРУГОМ
Что то я Вас понять не могу, создали тему про вязки лаек, а лайки работающие по мелочи - это не лайки?
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Я создал тему в которой владельцы лаек предлагают для вязок своих питомцев, а обсуждения про работу лайки по пушнине можно проводить в другой теме не засоряя эту
Записан

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Тогда вопросов нет 8)
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

dneprovski

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Всех с праздником. Подниму тему.нужен КОБЕЛЬ который работает мелочь (куница),для вязки с моей сукой
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Беларусь это страна партизан все в лесу и никто не о чем не признается. Жадные люди на своих собак не хотят делится генофондом))))) придется искать в РФ
Записан

dneprovski

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Скорей всего буду так и делать
Записан

Trappeur

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
  • Место жительства: Хутор
  • Ружьишко должно быть копеечным, а собачка рублёвая
    • Просмотр профиля
Беларусь это страна партизан все в лесу и никто не о чем не признается. Жадные люди на своих собак не хотят делится генофондом))))) придется искать в РФ


Я бы не заявлял так категорически.
Рассудите сами: данный интернет ресурс объединяет хорошо если десятую часть людей от общего количества всех охотников по республике (количества пользователей сайта и количество охотников в РБ известно).
От пользователей сайта отнимите деванных охотников,а в оставшихся охотников не большой процент лайководов.
После кобаньего эльдорадо лайководы с собаками зверовых кровей практически все.
Вот и получается, что если здесь на трапном, засветится настоящий кобель кунятник, да ещё и ЗСЛ - это будет счастье.
Дай Бог, что бы я был не прав.









Записан