Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: испытание легавых в Витебской обл.  (Прочитано 5110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1082
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Предварительная запись на испытание легавых по дупелю. (только Витебская обл. т.к. очень мало птицы). Число и место проведения, будем согласовывать позже. запись по тел. +375298150332 Татьяна.
Записан

 

Набби

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
  • Место жительства: г. Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #1 : Июня 03, 2018, 11:08:44 am »
В субботу 02.06.18 состоялись Витебские областные испытания легавых собак по болотной дичи.
Результаты:
Утренний напуск.
Экспертная комиссия – предс. Коробов Г.Д., член Турок А.З., стажер Круганов А.Н.
Курцхаар Тайра – вл. Ермаков В.Е.               73 балла    Д3.
Курцхаар Aria– вл. Порепко А.В.                   снята за гоньбу птицы.
Дратхааар Дэн – вл. Круганов А.Н.               70 баллов  Д3.
Курцхаар Амми– вл. Горегляд Ю.Н.               83 балла Д2.
Курцхаар Арно Викинг– вл. Долгий В.           67 балла    Д3.
Курцхаар Афина– вл. Подгайский С.И.          снята ведущим на 6 мин.
 
Вечерний напуск.
Экспертная комиссия – предс. Коробов Г.Д., член Горегляд Ю.Н., стажер Круганов А.Н.
Курцхаар Вега– вл. Симанович И.Л.              75 баллов  Д3.
 
Поздравляем экспонентов с полученными результатами! Особенно понравилась молодая Амми Юрия Николаевича. Приятно было смотреть стильные и страстные работы первопольной собачки.
Желаем всем дальнейших успехов! [applauds]
« Последнее редактирование: Июня 07, 2018, 10:34:06 am от Набби »
Записан

женя-теш

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Место жительства: солигорск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #2 : Июня 03, 2018, 11:15:53 am »
 [applauds] [applauds] [applauds] [applauds] МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!  ЖАЛКО , ЧТО ВИТЬБЫ НЕ БУДЕТ.
Записан

Neo-Alex

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #3 : Июня 03, 2018, 12:52:55 pm »
Спасибо всем за организацию данного мероприятия,  было очень интересно! 
Записан

Ю.Н.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #4 : Июня 04, 2018, 00:53:50 am »
Хорошая была компания. Экспертам, спасибо, за их работу. Порадовала меня собачка, порадовала расценка
 775-88-559-555-77=83б Д2 б.д.
Записан
Немецкий курцхаар должен быть немецких кровей!

Vaisrus

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Прусы
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #5 : Июня 08, 2018, 13:38:34 pm »
...камерные какие-то испытания, ....ну, типа не для всех. Обещание "сообщить дополнительно" оным и осталось. Рад за участников и успехи...  М-да...
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2202
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #6 : Июня 08, 2018, 19:23:07 pm »
...камерные какие-то испытания, ....ну, типа не для всех. Обещание "сообщить дополнительно" оным и осталось. Рад за участников и успехи...  М-да...
как обычно ничего нового((
Записан

Ю.Н.

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #7 : Июня 08, 2018, 21:35:44 pm »
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих!" (с)
 Задайтесь вопросом,что  Вы  сделали для проведения мероприятия: таксировали угодья?, искали угодья и птицу? Может позвонили какая помощь нужна в подготовке мероприятия? Может просто позвонили мне или Коробову записаться ? Хотите просто приехать на все готовое и ждете персональных приглашений. Объявление висит, номер кинолога указан. Так хоть удосуждесь позвонить, узнать,после таксации перезвонить. Я никому звонить не буду .  Сами.
    А еще лучше найдите у себя птицу, таксируйте угодья, звоните, согласуем с экспертами сроки , возможности и в путь.
« Последнее редактирование: Июня 08, 2018, 21:43:33 pm от Ю.Н. »
Записан
Немецкий курцхаар должен быть немецких кровей!

Viteeek

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 893
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #8 : Июня 08, 2018, 22:34:50 pm »
Всё правильно, Юрий Николаевич!!! Большинство молодых легашатников даже не имеют представления, как это происходит.
Записан
Всё будет хорошо...

Vaisrus

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Прусы
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #9 : Июня 09, 2018, 21:06:03 pm »
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих!" (с)
 Задайтесь вопросом,что  Вы  сделали для проведения мероприятия: таксировали угодья?, искали угодья и птицу? Может позвонили какая помощь нужна в подготовке мероприятия? Может просто позвонили мне или Коробову записаться ? Хотите просто приехать на все готовое и ждете персональных приглашений. Объявление висит, номер кинолога указан. Так хоть удосуждесь позвонить, узнать,после таксации перезвонить. Я никому звонить не буду .  Сами.
    А еще лучше найдите у себя птицу, таксируйте угодья, звоните, согласуем с экспертами сроки , возможности и в путь.


       Я сказал то, что сказал.  Публично, со слов должностного лица от головной организации, а не от Коробова или Вас, было заявлено о том, что будет дополнительная информация. Её не последовало.   И сразу - результат испытаний. Что касается выпадов  - "...а что сделал Ты?!"  и пр., то оставьте сие для более покладистых. В своё время(почитайте мои сообщения, их не так много)когда вопрос стоял об отсутствии(?) птицы в удобных для вас местах, писал  предложения по испытаниям по куропатке на Поставщине, где отлично знаю и владею ситуацией по птице. Да и при регистрации собаки и первом знакомстве с кинологом в Витебске, сообщил, что не обременён  по времени и всегда готов помочь и принять участие и т.п.. Так что выше перечисленные упрёки не по адресу. Испытания в любом случае не бесплатные, ...к вопросу приехать на всё готовенькое.   Уж ежели совсем туго, то хрен с ним, ...прокачусь 230км. до Витебска и далее куда укажите, что бы оттаксировать где надо. Только вот, вопроса о необходимости помощи в подготовке и проведении испытаний - не было.   За свой тон, можете не извиняться...   Мы не гордые... 8)  ;)
     Как-то так, коллеги...!
Записан

Neo-Alex

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #10 : Июня 10, 2018, 19:46:47 pm »
В шапке темы указано,  предварительная запись по телефону такому то..   Вы записались?  Позвонили?  Ну так какие вопросы,  смс рассылки пока нет) )
Записан

Nikolaich111

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #11 : Июня 11, 2018, 10:36:47 am »
Соревнования и испытания у наших соседей:   http://huntdogs.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
Мне кажется, что наша охотничья кинология в глубокой.... депрессии. Улыбнуло: "идите сами ищите себе птицу)))) сами организовывайте)))"
Можно было подумать, что "так и трэба", если бы не видел как относятся к организации кинологической работы в России.


« Последнее редактирование: Июня 11, 2018, 11:06:44 am от Nikolaich111 »
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #12 : Июня 11, 2018, 11:11:47 am »
Соревнования и испытания у наших соседей:   http://huntdogs.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
Мне кажется, что наша охотничья кинология в глубокой.... депрессии. Улыбнуло: "идите сами ищите себе птицу)))) сами организовывайте)))"
Можно было подумать, что "так и трэба", если бы не видел как относятся к организации кинологической работы в России.
Такая у нас реальность.
Записан

sowa33

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #13 : Июня 11, 2018, 12:56:57 pm »
Соревнования и испытания у наших соседей:   http://huntdogs.ru/forum/forumdisplay.php?f=90
Мне кажется, что наша охотничья кинология в глубокой.... депрессии. Улыбнуло: "идите сами ищите себе птицу)))) сами организовывайте)))"
Можно было подумать, что "так и трэба", если бы не видел как относятся к организации кинологической работы в России.


А что у нас не так с организацией? Или думаете что там у каждова кинолого свора легавых и он перед состязаниями таксирует угодие, мне кажется нет,а поповоду испытании невсегда так просто особено когда птици мало,а вообще надо подерживать связь с человеком каторый это оргонезут .
Записан

Vaisrus

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Прусы
    • Просмотр профиля
Re: испытание легавых в Витебской обл.
« Ответ #14 : Июня 12, 2018, 09:41:03 am »
Предварительная запись на испытание легавых по дупелю. (только Витебская обл. т.к. очень мало птицы). Число и место проведения, будем согласовывать позже. запись по тел. +375298150332 Татьяна.

Так может топикстартер и прояснит ситуацию  - как и кто всё же организует "областные испытания"?   
Записан