Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ура ! Ягдогонч вернулся !  (Прочитано 11484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Ура ! Ягдогонч вернулся !
« : Сентября 21, 2018, 21:09:20 pm »
   Получил свежий ПiР а там зноу чыстакроуны ягдагонч .








Записан

 

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #16 : Сентября 24, 2018, 17:14:44 pm »
Как то предлогали яга, в холке болей 40см , с родословной - во кинология
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #17 : Сентября 24, 2018, 17:22:12 pm »
Как то предлогали яга, в холке болей 40см , с родословной - во кинология
     Бывают и от чистокровных переростки, и не только у ягдов.
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #18 : Сентября 24, 2018, 17:27:08 pm »
Мой отец всю жизнь держал гончих ,и по 3,и по 5 шт,но никогда не было такого,чтобы кому-то продал.Сели вместе,раскатили 0.5 и разьехались.А сейчас что?Вот к чему привели супер элитные крови...
      Дима, получается элитные крови привели к Ягдогончим? Или я чего-то не понимаю...
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3625
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #19 : Сентября 24, 2018, 18:03:02 pm »
Нет Женя,привели к тому,что продают родухи,покупают дипломы и т.д.В том числе и ягдогоны.Раньше дворнягагоны были и никто внимания не обращал,а сейчас элиту подавай.Только неизвестно какого происхождения.Далеко ходить не стоит,есть тут тема про заводчика Кабанова
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #20 : Сентября 24, 2018, 18:07:18 pm »
Нет Женя,привели к тому,что продают родухи,покупают дипломы и т.д.В том числе и ягдогоны.Раньше дворнягагоны были и никто внимания не обращал,а сейчас элиту подавай.Только неизвестно какого происхождения.Далеко ходить не стоит,есть тут тема про заводчика Кабанова
   Есть такое дело.
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #21 : Сентября 24, 2018, 18:22:58 pm »
Самый простой пример,потеряши-найденышы,не все попадают к старым хозяевам,люди берут под документы,а некоторые и в породу спокойно пускают понятия не имея что вылезет,должен быть выбор с кем охотиться,а эти нехорошие люди сделали полную жопу
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #22 : Сентября 24, 2018, 18:50:48 pm »
Полный дибил кто это напечатал..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

максимус

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
  • Место жительства: Здетело
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #23 : Сентября 24, 2018, 19:18:01 pm »
Года три назад к нам приезжал человек с такой собакой на охоту, сам он из Минской области. У всех было удивление что это за яг такой.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #24 : Сентября 24, 2018, 22:29:28 pm »
Нет Женя,привели к тому,что продают родухи,покупают дипломы и т.д.В том числе и ягдогоны.Раньше дворнягагоны были и никто внимания не обращал,а сейчас элиту подавай.Только неизвестно какого происхождения.Далеко ходить не стоит,есть тут тема про заводчика Кабанова
а кто привел нашу кинологию к тому что элита непонятно какого происхождения?? именно эти кабановы и прочие которые с ягдогонами охотяться и плодят. Почему бы вам как вашему отцу не заняться разведением элитных собак и отдовать их за 0,5.... времена поменялись и половина ваших собак за 0,5 висят по березам... умники все
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

SERGEI_2889

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Место жительства: Минская обл
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #25 : Сентября 24, 2018, 22:37:50 pm »
Какая нахрен элита!? Кто что слышал про РЕЛ по кличке Валдай? Что он получил на всероссийских испытаниях? Он же помойму в прошлом году был ПЧ в Беларуси.
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #26 : Сентября 24, 2018, 23:02:38 pm »
Нет Женя,привели к тому,что продают родухи,покупают дипломы и т.д.В том числе и ягдогоны.Раньше дворнягагоны были и никто внимания не обращал,а сейчас элиту подавай.Только неизвестно какого происхождения.Далеко ходить не стоит,есть тут тема про заводчика Кабанова
а кто привел нашу кинологию к тому что элита непонятно какого происхождения?? именно эти кабановы и прочие которые с ягдогонами охотяться и плодят. Почему бы вам как вашему отцу не заняться разведением элитных собак и отдовать их за 0,5.... времена поменялись и половина ваших собак за 0,5 висят по березам... умники все
       О, и там и там есть правда))))
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #27 : Сентября 24, 2018, 23:10:35 pm »
что косается норных, заводчики ягдогончей и прочих постарались и сейчас найти нормального кобеля ЯГДа в 36 см большая проблема, у всех кони от 38, которые и в нору то влезть не могут( такие дела
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #28 : Сентября 24, 2018, 23:17:08 pm »
Пустомеля, не плоди темы.
           ;D ;D ;D
 
  Собрал лев зверей и говорит : Красивые на право , умные налево ! Все построились , только мартышка бегает то налево то направо .
  Лев : ты определись, кто ты ! Мартышка: Ну не могу я быть одновременно красивой и умной !
   В ладоши хлопали , а теперь ? Может определиться надо.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #29 : Сентября 24, 2018, 23:23:43 pm »
Какая нахрен элита!? Кто что слышал про РЕЛ по кличке Валдай? Что он получил на всероссийских испытаниях? Он же помойму в прошлом году был ПЧ в Беларуси.
   Порой , слепые собаки в РБ ( с мутными зрачками)становятся ОКЧ выставок. И все в норме . 
Записан

Евген419

  • Гость
Re: Ура ! Ягдогонч вернулся !
« Ответ #30 : Сентября 25, 2018, 08:00:23 am »
Какая нахрен элита!? Кто что слышал про РЕЛ по кличке Валдай? Что он получил на всероссийских испытаниях? Он же помойму в прошлом году был ПЧ в Беларуси.
   Порой , слепые собаки в РБ ( с мутными зрачками)становятся ОКЧ выставок. И все в норме .
       Да,что об этом говорить, го..на хватает разного в этой конторе.  Фактов выдачи родословных, которых и по сути не должно быть очень и очень много, также непонятные  оценки экстерьера(не смотря на кучу недостатков) на выставках, также проведение скрытых испытаний( для своих) и тд. И это может никогда и не поменяется, потому как от этого идут деньги . По нормативным документам одно ,а на выходе то,что есть. Мафия.
Записан