Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Пласттрейд, обувь и одежда для охоты - обсуждение  (Прочитано 38481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

plasttrade.com

  • Гость
Добрый день, рады обсудить с Вами обувь и одежду для охоты производства ПластТрейд.

Будем рады вашим замечанием и пожеланиям.

Записан

 

гончачок

  • Гость
Re: Пласттрейд, обувь и одежда для охоты - обсуждение
« Ответ #61 : Декабря 12, 2012, 17:07:51 pm »
в основном по субботам выезжаю на охоту ... и хожу неспеша ...МОЁ ко мне  в рюкзак  и само заскочит ...   8)
турыст а под гончаками побегать? на ход подстроиться???
Чем больше под ними бегаешь, тем меньше толку [cool]
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Пласттрейд, обувь и одежда для охоты - обсуждение
« Ответ #62 : Декабря 12, 2012, 17:14:53 pm »
я сення себе NORDMAN зеленые купил-400000 руб. на Жданах ношу 43-44 взял 45-56, и  бахилы у меня есть, но последние тяжкие в сравнении с Нордманом, хотя проблемы нет - накладные шипы 120 тыс стоят. Долго к ним приглядывался... посмотрим что дальше будет, поюзаю. Там продают еще польские и Финские  Норфин но цена на 100-150 тыс дороже.
Записан

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Re: Пласттрейд, обувь и одежда для охоты - обсуждение
« Ответ #63 : Декабря 12, 2012, 17:19:44 pm »
в основном по субботам выезжаю на охоту ... и хожу неспеша ...МОЁ ко мне  в рюкзак  и само заскочит ...   8)
турыст а под гончаками побегать? на ход подстроиться???
Чем больше под ними бегаешь, тем меньше толку [cool]
Это точно...
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

гончачок

  • Гость
Re: Пласттрейд, обувь и одежда для охоты - обсуждение
« Ответ #64 : Декабря 12, 2012, 17:27:53 pm »
пример этого сезона: шли по середине леса втроем 2 человека и гончая. добор вау---вау--вау, остановились. один где на след натек , другой на метров 80 вниз подбежал. через 5 минут ярчайшая помычка ай-яй-яй-яй  через 20 минут лисица делает круг восьмеркой и нашумела за спиной (со слуха гончак сошел) и была бита в 15 метрах. смысла бегать нету... толку мало стой, да кури.
Записан

Santi2711

  • Гость
Здравствуйте. Меня приглашают друзья на охоту, но я новичок в этом деле. Помогите, пожалуйста с экипировкой. Костюм мне одолжили, а вот сапоги нужно самому выбрать. Я думал, что можно надеть что-то типа валенок обычных или еще берцы зимние после армии остались, а друзья обсмеяли и сказали, что надо специальные охотничьи сапоги, чтобы было удобно и тепло, типа как эти: http://www.tkspecodegda.ru/specobuv/unty-i-chulki/unty-iskustvennyi-meh/?searched=%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8B&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1/. А вы что посоветуете? Как бы тоже лишние деньги, к тому же не знаю, вдруг это будет для меня первый и последний раз. И неужели так неудобно в валенках?!
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Санта-Клаус со спамом?
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Нехта

  • Гость
Обычное увеличение посещаемости.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля

      Не дорого!
Записан

Andrej 30-06

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2243
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
на таких только через КСП
Записан