Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости
Обувь и одежда.
(1/186) > >>
Butch:
Подскажите пжл (как бы рылся на старом сайте - не нашел) может у кого есть координаты. Нужна обувь (ботинки) зима и лето. Легкая, дышащая, теплая для зимы и соответственно холодная :) для лета. Цена не особо важна. Лучше, чтобы в РБ, чтоб померить можно было. Ну шмотки тож по этому принципу.
Harold:
В РБ, без шансов. Если чего и есть, то больно смотреть.
В Вильнюсе, можно набрать шмоток почти любых фирм для охотников. Причем ценник, достаточно гуманный. Я себе набрался комплектом одежды "Chevalier", и взял ходовые боты "Chiruca". Ни разу не пожалел о деньгах. Все настолько продумано, удобно, что при сравнении с отечественным производителем, возникают сомнения в умственной полноценности последних.
Мой совет, поезжайте в Вильнюс, (если нет визы, то в Москву) и затарьтесь там.
Хотя, если выберете чего по каталогам, могу помочь привезти из Вильнюса, я там часто бываю.
Вот такие вот ботики:
http://www.hunterwear.lv/index.php?go=Chiruca&in=viewnew&id=10
Ducks:
Сам пользую на лето вот такие тапочки . Они не промакают, легкие, т.к. без утеплителя. Ноги в них не оставляют запах нестираных носков  ;D. Стоит мембранва ГорТекс и угольная сетка Сентлок.
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0032927812387a&navCount=14&podId=0032927&parentId=cat601926&masterpathid=&navAction=jump&cmCat=MainCatcat470076-cat601926_TGP&catalogCode=IJ&rid=&parentType=index&indexId=cat601926&hasJS=true
Ducks:
По зимней обуви, все сложнее.... В этой же летней, можно ходить до 5 град. мороза. Стоять нужна совсем другая обувь. Там уже идет дилема, что брать...? Могут быть ботинки с мембраной и утеплителем от 200 гр.  или сапоги с влагопроводящими вставками.
СанСаныч:
Купил себе на лето и осень ботинки "GARMONT" в Минске в торговом центре напротив "Паркинга". Кожа, GORE -TEX. Цена в пределах 250 EURO. Пока доволен.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии