Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"...
Потрындеть за вооружения армий.
(1/1114) > >>
AVS:
 Было бы неплохо, если нашлись коллеги, интересующиеся современными или не очень современными вооружениями разных родов. Для служивших в армии это не чужая тема и, возможно, интересная и сегодня. Я в свое время служил срочную в авиации и до сих пор неравнодушен к военным самолетам, хотя времени прошло много. Да и другие виды вооружений часто вызывают трепет. Все это интересно на уровне почесать языками и слегка размять мозги.
В качестве затравки залью ссыль: http://42.tut.by/426063
В ней есть один образец – Eurofighter Typhoon и авторы заметки пишут, будто эксперты высказывают мнение, что реальный бой между сабжем и Су-35С был бы очень интересен.
Я не эксперт, но мне тоже такой бой был бы интересен. Несмотря на кажущееся, на первый взгляд, определяющим преимущество в тяге и изменении ее векторов у Су-35, у европейца есть преимущество в тяговооруженности и скороподъемности, по крайней мере, при взлетных массах. Хз какая это могла бы быть модель боя, но преимущество и в самом деле не очевидное. Пушечный бой я бы не брал в расчет.
Кто поддержит? По существу или просто потрындеть – неважно, лишь бы не про политику. 
 
LAnd:
По итогу все сведется к бабам
 ;D
bird:
Если без пушек  [shoot] зачем скороподьёмность и поворотные сопла? МИГ-31БМ с Р-33С и на 280 км в воздухе пустыня... :))
Мікалай:

--- Цитата: hollowpoint от Декабря 03, 2014, 19:56:31 pm ---   неравнодушен к военным самолетам,  .

--- Конец цитаты ---
Ждите! Я уверен, скоро для Вас найдётся отличный собеседник - "авиатор"  (из клуба ТС)
Ветер:
Гы, наверное даже не один. :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии