Трапны Стрэл > Собаки
Обсудим GPS-трекеры
(1/373) > >>
bira_84:
Хотел бы обсудить GPS-трекеры.В виду того ,что эта вещь существует давно,хочется узнать кто и каким пользуется.Обсудить все минусы и плюсы.    Просто есть вязкий кобель и рано или поздно ,может произойти беда,да и время ожидания можно сократить. Приобрёл трекер ТК-108,но его большой минус что в лесу не работает.Причём телефон мой звонит в этом лесу хорошо(есть конечно пару мест где связь слабая,но пройдя с десяток метров всё гуд).  Трекер, на отрез во всём лесу отказывается отзыватся.Таких мест ,по своему району нашел уйма(поэтому это не зачарованный лес и не только лес,но и поля и переле
ски) А ждать пока собака прибежит в деревню это полный бред.  Так вот хочу выяснить этот вопрос,это трекер такой или они все с такими заёб..ми.
P@tron:
Пробовал такой в позапрошлом году, вешал на гончака. Очень долго мучился с настройками, но так нормальной работы и не добился. Батареи хватало часа на два-три работы, хотя вроде отключил все лишнее. В лесу китайские недорогие трекеры очень плохо ловят спутник, но с открытого пространства смс-ки с координатами приходили нормально, после чего я координаты в навигатор загонял. Причем приходили довольно точные, даже нашел когда собака трекер потеряла. В итоге, так как собака по закону подлости теряется как правило к концу охоты (когда батарея уже села) закинул девайс в шкаф, в прошлом году охотился уже без него.
мр-153:
Пользую третий год  GlobusGPS GL-TR1-mini. Работает даже в мороз до 12 часов,настройки без заморочек,китай но достаточно качественный. У самого кабель очень вязкий,уходил даже за 20 км  от загона,находил быстро.Также есть прога от belinvestles также работает с данным трекером хорошо.  Для трекера есть бесплатный сервер, все походы собакена можно проанализировать дома. Рекомендую. Пользовал до этого TK-102 полная х...я отработал 1.5 месяца и то хочу работаю хочу нет.
AUDI_100:
Скиньте ссылку на али с GlobusGPS GL-TR1-mini.
AUDI_100:
Ваш трекер российского производства со стоимостью чуть больше сотки. Себе присматриваю TK STAR TK909 http://ru.aliexpress.com/item/2015-Newest-Real-Time-Pet-GPS-Tracker-For-Dog-Cat-Control-via-iOS-Android-App-4/32259534141.html?s=p. Только вот отзывов пока мало о его надежности/работе.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии