Трапны Стрэл > Наши трофеи, отчеты.
Золотой теленок.
(1/12) > >>
NAPOLEON:

  Вот и в этот раз мы собрались на новую операцию. Задача добыть золотого теленка, трофейного козлика. Понырять в местных водоемах. Пожить в палатках. Питаться чем добудем, по возможности.  Устать в доску от полученных впечатлений провести время по максимуму.

  Мероприятие планировали еще весной. Но один господин из Столина все время найти не мог. Занят же он 25 часов в сутки. Поэтому, решилось в последний момент, и из-за него обрушилась куча планов.

Суд идет господа присяжные. Главные герои.

Полешук. Столинский. НАПОЛЕОН и супруга.
Столинский:
Сразу поправлю.   8)
Время было, не мог выехать по состоянию здоровья.  [knup]
NAPOLEON:
Бендер еще в дороге стал готовиться к предстоящей операции – рога и копыта.



Вечер, встречаем долгожданную делегацию ужином на костре.



Бог в этот вечер на стол послал.



Филе оленя. Из запасов. Мясо отбитое, обухом специального, для этого предназначенного ножика. Посоленное и поперченное,  отправляем на чудо супер сковородку.



Картошку сорта Скарб, режем и к оленине. Больше ничего не надо, только перед подачей на стол, ОБЯЗАТЕЛЬНО, посыпать свежим укропчиком, мелко порезанным. И чтобы непременно с зонтиками зелень эта была.





Ужинаем. Беседуем, строим планы. У нас три утра, чтобы найти трофей. Определить. Передвижение, золотого нашего. Составить график. А днем проверить акватории и добыть рыбы к столу.

Мне вручают призы от ТС.









Бендер от принятых впечатлений требовал праздника. В нем раскрылся талан. Он, оказывается, умел играть на гармошке. А под передачу «играй гармонь» на раритетном телевизоре его вообще понесло.



>



>

Бендеру было очень хорошо.

NAPOLEON:
Утро. Блаженное такое, распаренное. С шелковым туманом, он тянется ленточками над землей. Его касаешься, и он перетекает из руки в руку.  Естественные звуки сельской местности. Жизнь перетекает в новый день.



Где-то на свежем скошенном поле, бродит в поисках запаха самки, самец косули. Настороженно реагируя на каждый шорок, принюхиваясь к запаху соперника.



День наполняет светом, каждый скрытый и темный угол леса. Темная полоска подлеска прячется глубже в заросли. Скоро взойдет солнце.

Прижимаясь все дальше в день, все ближе к еще укрытым  от солнечного света местам, бродит козлик.

Уже три мы видели, все были в зоне уверенного выстрела. Пока все молодые. Еще есть время. Еще поищем на других полях.



А вэ то время. При любой возможности.  Наш Бендер брюзжит юмором. На каждую нашу фразу он выдает перл.  Настроение уже с утра задается, и день обещает много всего замечательного.  В 8.00 видели козлика, еще бредущего вдоль кромки леса. Дал себя рассмотреть, отпустили с миром. Ему еще расти. На что Бедер сказал зря….Он вообще был не против выбрать трофей по факту из всех добытых.

Поспали часок. Двинулись на лесное озеро. За рыбкой. Бендер спал под покрывалом цыганским. Под ним и сон лучше и своя тельняшка, в общем, ближе к цыганскому телу.













Плавать в такой воде, высшее удовольствие.











Бендеру от ожидания в лодке, стало совсем хорошо. Но хорошо, в принципе, ему было всегда.



Дикие караси сразу начали носиться перед маской. Лини осторожничали и уходили в бузу.

Прелесть.


Бендер решил совершить Обряд.  Вымазаться в местной грязи. Воссоединиться с запахи местности. Но только, когда его чуть отмыли и сели в машину, кнуром как воняло, так и воняет. Тем не менее, обряд был проведен по всем правилам, и видимо минимум три раза пока он был в воде.  Так как окуни кружили вокруг него толпой, в самом начале, покинули водоем в конце. Сами и пешком.













От вида его растительности на теле, Комарихи тут же в бузу стали откладывать яйца.










NAPOLEON:
Мы пользовались благами современных достижений, и в воду лезли по всей амуниции.
   Но Остапа понесло. Он решил облачиться в классический Столинский набор для подводной охоты. Трубкой послужит и колено от какой-то древней вещи. Очки должны защищать только воду от глаз, а не глаза от воды. Брать рыбу лучше вилошником - проще, увереннее, надежнее – самобытно, как заметил сам, цыганско поданный.





Готовим ужин. Из добытой рыбки.













Вечером решено было провести показательное выступление Бендера. Нет, не в искусстве одновременной игры в шахматы с закрытыми глазами. Ибрагимович демонстрировал способы и методы достижения максимального удовольствия по средствам смешивания спиртных напитков. Лекцию слушатели смогли увидеть всю.



Эффект был неоднозначным. Но последняя смешанная рюмка водки с шампанским ушла в недра этого чертога, по-гусарски. Громко и нецензурно отрыгнув «газики», так это нежно назвал Остап. Он интеллигентно попросил прощения у присутствующей дамы и повторил выход «газиков», трижды и на бис. 


   Находясь, вторые сутки, без полноценного секса. Так утверждал сам Бендер. Под воздействием уже понятного вам коктейля. Перед уходом ко сну, ответственно заявил, что сегодня ночью все в доме оплодотвориться.  После этой фразы дом, как стоял в полной тишине, так и остался. А вот округа содрогнулась.


Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии