Всяко-разно... > Паляўнiчыя прысмакi
Тушенка из кабана
(1/20) > >>
xXx:
Побывав много где на охоте, в разных местах и коллективах, я увидел, что у всех много что отличается: процесс разделки, дележки и т.д. даже банальное вырезание яичек у кабана в трех разных местах.
Видел как вырезали у всех по разному. Но больше всего был шокирован в гостях у Пасечника, после разделки кабана оставили голову в лесу  :o, позже, я спросил у ребят, "а че мы головы в лесу оставили?", тут уже они в свою очередь были шокированы: "А нахрен они кому нужны?" :o.   
На последней охоте мне досталась голова свиньи и я припер ее домой. Сегодня я ее ошкурил, почистил, порубил на крупные куски, добавил свинного сала с предыдущей охоты, закинул все в кастрюлю. Получившееся поставил в духовку, по прошествии 2-ух часов достал из варюли все куски и отделил мясо от костей. Далее забросил все мясо назад в кострюлю где уже было треть объема  топленого жира.
По прошествии еще 2,5 часов процесс тушения завершился. Извлек разваренное мясо и сало из кастрюли, растер его и хорошо перемешал (бульон процедил). Получившуюся "мясную массу" разложил по банкам и залил бульоном. В итоге: из 3,5 кг головизны получилось 2,5 л тушенки!
xXx:
Пасечнику: Сергей если увидимся привезу тебе баночку радиоактивной на пробу  ??? ??? ???
Пан Пасечник:
Это у тебя холодное получилось а не тушёнка .
ahotneg:
Это у тебя холодное получилось а не тушёнка .

--

Согласен, тушенкой тут не пахнет. Холодец по банкам расфасованный, грубо говоря. Тоже вкусно, ел такие заготовки, но не тушенка.
xXx:
Нет господа, это самый настоящий тушнячек, просто свеже разлито и  жир еще не застыл. Вам Пасечник завидно просто  ::) ::) ::)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии