Клевое место > Ай-да на рыбалку!
всё о безмотыльной снасти для зимней рыбалки
(1/3) > >>
Серёга:
Прошу всех, кто владеет техникой безмотыльной ловли, поделится опытом!
Серёга:
Лет пять назад я все чаще начал натыкаться в интернете на статьи и видео о безмотыльной ловле. Посмотрев несколько роликов о разных мормышках, было решено попробовать освоить данный вид ловли. На видео всё было довольно просто и понятно. Но оказавшись на водоеме без мотыля и не увидев за пол дня ни одного контакта с мормышкой, я расстроенный поехал домой, решив что «безмотылка –это не мое и вообще я не верю как можно соблазнить рыбу пустым крючком…
..Шах..:
Я пробовал различные варианты мормышек (кошачий глаз, различные гвоздешарики и гвоздекубики и у меня практически ничего не получалось , не клюет и все тут  . Что то возле берега подергивало но поклёвки были холостые ... Не уверенно рыба берет ...
Хороший результат показывал чертики и то с одним мотылем на каждом крючке .
Я уже как то остыл к этому проекту и влаживатся в него не буду ,но ещё буду пробовать ... Но с мотылем надёжнее  8)
Серёга:
Сколько сам не пробовал, не разу у меня не получалось, но встречал на водоемах тех, кто умело обращается с безмотылкай. Но желание у меня не пропала, может кто поделится секретом, подскажет, продаст безмотыльную оснащенную удочку для пробы, и образца?
jurok7878:
Пробуйте чортики и козы,удочка обычная,главное подобрать игру,попробуйте с матылем,если будет клев,переходите на безмотылку,порой экземпляры удивляют
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии